Черногория на всё лето - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:27
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #31
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


http://www.montenegro-today.com/rus/adv/#target_arenda
Вот тут московский дяденька Ульцинь предлагает и пропагандирует. Можно с ним списаться, да узнать, что-как. Надо пойти в "сдать" и найти его объявление на странице примерно 10.
Старый 01-03-2009, 12:05
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #32
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Собираемся ехать в июне-августе на месяц в первый раз. Пока нам предлагают апартаменты в Буке Которской за 30 евро в сутки. Что думаете о цене и месте?
Старый 01-03-2009, 15:50     #33
girl2000
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 118
girl2000 отсутствует


[quoteБывали в Черногории уже 9 раз ( по несколько недель), но Ульцин - это для смелых туристов! Хотя, русскому человеку - море по колено. Даже и с албанцами![/quote]
Абсолютно согласна. Ульцин это для очень подготовленных туристов! В самом городе пляж -помойка: в воде плавают упаковки из-под чипсов и бутылки Пепси...в самом городе мечети, женщины в чадре, и грязь повсюду. В кафе названия блюд написаны на другом языке и кухня совершенно другая. Единственное, что мне понравилось, это отъехать несколько км от Ульциня к многокилометровому песчаному пляжу. Это да, впечатляет! Но: там действительно толпа шумных албанцев. И еще: если не дай бог что с детьми случится, где там искать доктора и больницу, совершенно непонятно. В общем, отдых там далек от цивилизованного. Это для романтиков, а не для семей с детьми. С детьми лучше в Петровац или еще севернее. Чем севернее, тем все цивильнее
Старый 01-03-2009, 20:34     #34
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от girl2000 Посмотреть сообщение
[quoteБывали в Черногории уже 9 раз ( по несколько недель), .в самом городе мечети, женщины в чадре, и грязь повсюду. И еще: если не дай бог что с детьми случится, где там искать доктора и больницу, совершенно непонятно. В общем, отдых там далек от цивилизованного. Это для романтиков, а не для семей с детьми. С детьми лучше в Петровац или еще севернее. Чем севернее, тем все цивильнее
Ой, а где в других местах доктора искать? В частности, в Петровац? Там как с этим делом?
Старый 01-03-2009, 22:46
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #35
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


спасибо, что просветили, просто позвонила в несколько тур агентсв и мне рассказали ка чудесно отдыхать на юге, и наоборот не советовали север, сказали, что это самый сезон и просто будет невозможно найти место на пляже, плюс безумные толпы туристов. вот я и стала смотреть ульцин. господи, везде обман, кому и верить то. ладно, пошла смотреть петровац
Старый 02-03-2009, 11:36     #36
eva5
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
eva5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от girl2000 Посмотреть сообщение
[quoteБывали в Черногории уже 9 раз ( по несколько недель), но Ульцин - это для смелых туристов! Хотя, русскому человеку - море по колено. Даже и с албанцами!
Абсолютно согласна. Ульцин это для очень подготовленных туристов! В самом городе пляж -помойка: в воде плавают упаковки из-под чипсов и бутылки Пепси...в самом городе мечети, женщины в чадре, и грязь повсюду. В кафе названия блюд написаны на другом языке и кухня совершенно другая. Единственное, что мне понравилось, это отъехать несколько км от Ульциня к многокилометровому песчаному пляжу. Это да, впечатляет! Но: там действительно толпа шумных албанцев. И еще: если не дай бог что с детьми случится, где там искать доктора и больницу, совершенно непонятно. В общем, отдых там далек от цивилизованного. Это для романтиков, а не для семей с детьми. С детьми лучше в Петровац или еще севернее. Чем севернее, тем все цивильнее[/quote]

Все абсолютно верно!
Старый 02-03-2009, 13:44     #37
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Типочка Посмотреть сообщение
Ой, а где в других местах доктора искать? В частности, в Петровац? Там как с этим делом?
Там есть и поликлиника и аптеки. Нам, слава Богу, не пригодилось, а вот девушка из Москвы вызывала врача платно, через хозяина как-то.

Мы перед отъездом покупали страховку. Совсем недорого получилось (в 2007 г) тысяча с чем-то на всю семью.
Старый 02-03-2009, 13:45     #38
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от girl2000 Посмотреть сообщение
[quoteБывали в Черногории уже 9 раз ( по несколько недель), но Ульцин - это для смелых туристов! Хотя, русскому человеку - море по колено. Даже и с албанцами!
Абсолютно согласна. Ульцин это для очень подготовленных туристов! В самом городе пляж -помойка: в воде плавают упаковки из-под чипсов и бутылки Пепси...в самом городе мечети, женщины в чадре, и грязь повсюду. В кафе названия блюд написаны на другом языке и кухня совершенно другая. Единственное, что мне понравилось, это отъехать несколько км от Ульциня к многокилометровому песчаному пляжу. Это да, впечатляет! Но: там действительно толпа шумных албанцев. И еще: если не дай бог что с детьми случится, где там искать доктора и больницу, совершенно непонятно. В общем, отдых там далек от цивилизованного. Это для романтиков, а не для семей с детьми. С детьми лучше в Петровац или еще севернее. Чем севернее, тем все цивильнее[/quote]






А далеко от Петроваца до Улицина? Хотелось бы просто съездить посмотреть.
Старый 02-03-2009, 13:48     #39
Киця Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 730
Киця Мура отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
спасибо, что просветили, просто позвонила в несколько тур агентсв и мне рассказали ка чудесно отдыхать на юге, и наоборот не советовали север, сказали, что это самый сезон и просто будет невозможно найти место на пляже, плюс безумные толпы туристов. вот я и стала смотреть ульцин. господи, везде обман, кому и верить то. ладно, пошла смотреть петровац
С нами на обратном пути в самолете сидела девочка лет 10, рассказывала, что в Улицине классные песчаные пляжи, они жили в другом месте, а в Улицин ездили купаться иногда... Может работники турфирм только описания читали, а сами никогда не были? Я тоже в Улицине не была...
Старый 02-03-2009, 15:34     #40
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение



А далеко от Петроваца до Улицина? Хотелось бы просто съездить посмотреть.
По карте - совсем близко). Может, получится съездить. Хочу тётенек мусульманских посмотреть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.