56 гимназия Петр.р-н - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 10:31     #41
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Отчитываюсь!
Дочь медалистка поступила в СПБГУ на психологию на бюджет. Не скажу что блестяще - сдавала оба экзамена и собеседование - но цель достигнута. Т.е. русский, литературу и математику (в физмат классе) преподают в гимназии вполне прилично! Мое участие - оплата годовых подготовительных курсов и не капать на мозг.
Старый 24-07-2008, 23:23     #42
Инь&Янь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 38
Инь&Янь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Все,сегодня перевела дочу в 56 гимназию.Теперь она ученица 8ж(!) (экономического) класса.
Надеюсь,все у нас будет хорошо.

Добро пожаловать! И мы со следующего года тоже будем в 8Ж.
После 7-го класса всех учеников перераспредели в зависимости от выбранного профиля класса, да и вообще перемешали. Из нашего седьмого в каждом классе человек по 5 оказалось. Со своими одноклассниками, конечно, жалко расставаться! Но школьные мероприятия были организованы так, что дети знают свою параллель и дружат с ребятами из других классов. Вижу это по своему сыну.

И детям в школе, действительно, интересно!
Старый 25-07-2008, 12:07     #43
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
Это вы о какой школе? Я то про 56 итак знаю, что там толпы и курящих, и наркоманящих.... Как раз мы туда скорее всего не пойдем. Это я про другую школу писала, к которой присматриваемся, пока ходим к ним в садик.
А зачем тогда вы в этом топике о 56, раз вы туда не пойдёте?Создайте тему о той школе,куда собираетесь и расхваливайте её.Мы в 56гимназии учимся и знаем,что там гадкие и избалованные дети-наркоманы и алкаши,НО НАМ ТАМ НРАВИТСЯ!
Старый 25-07-2008, 17:05
ответ для Оленька на сообщение "56 гимназия Петр.р-н"
    #44
Wispa
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у озера Долгое
Сообщения: 1 075
Wispa отсутствует


У меня во дворе находится школа, обычная такая, как во многих других дворах.Так там ученики чуть ли не вместе с учителями на переменах курят.
Наши хоть курят качественные сигареты, а не черт знает что, и пьют коньяки из DUTY FREE, а не бормотуху , разлитую в соседнем подвале.
Старый 25-07-2008, 21:39     #45
molya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 135
molya отсутствует


разницы не вижу, это говорит только о том, что у родители лучше спонсируют...
Старый 26-07-2008, 10:11
ответ для Оленька на сообщение "56 гимназия Петр.р-н"
    #46
Wispa
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у озера Долгое
Сообщения: 1 075
Wispa отсутствует


Ууу, как у народа с чувтвом юмора плохо!!!
Неужели народ и правда думает, что родители из 56 гимназии чем-то отличаются от родителей из др. школы, которые хоть как-то участвуют в воспитании своих чад?
Да , мы сами наливаем свои деткам коньячок, и даем с собой в школу сигареты, чтобы не стреляли у друзей.
Думаю, что родители из 56 гимн. как раз больше времени уделяют своим детям, чем из обычной школы, поскольку многие мамы могут себе позволить не работать.По одноклассникам своего сына могу сказать, что 99 % детей не болтаются по улицам в свободное от учебы время, а заняты какими-то кружками( а их в нашей гимназии больше, чем предостаточно), репетиторами, спортивными секциями.
А разные гадости о нашей гимназии и об учениках пишут те, дети которых не учатся там,которые как раз далеки от этого, и не имеют достаточной информации.
Думаю не зря наша школа несколько лет подряд занимала звание ЛУЧШЕЙ ШКОЛЫ РОССИИ,уж наверное не за красивые и чистые стены, и автоматы с напитками в холле это звание дается.
Старый 26-07-2008, 12:23     #47
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Ууу, как у народа с чувтвом юмора плохо!!!
Неужели народ и правда думает, что родители из 56 гимназии чем-то отличаются от родителей из др. школы, которые хоть как-то участвуют в воспитании своих чад?
Да , мы сами наливаем свои деткам коньячок, и даем с собой в школу сигареты, чтобы не стреляли у друзей.
Думаю, что родители из 56 гимн. как раз больше времени уделяют своим детям, чем из обычной школы, поскольку многие мамы могут себе позволить не работать.По одноклассникам своего сына могу сказать, что 99 % детей не болтаются по улицам в свободное от учебы время, а заняты какими-то кружками( а их в нашей гимназии больше, чем предостаточно), репетиторами, спортивными секциями.
А разные гадости о нашей гимназии и об учениках пишут те, дети которых не учатся там,которые как раз далеки от этого, и не имеют достаточной информации.
Думаю не зря наша школа несколько лет подряд занимала звание ЛУЧШЕЙ ШКОЛЫ РОССИИ,уж наверное не за красивые и чистые стены, и автоматы с напитками в холле это звание дается.
Целиком и полностью согласна!
Старый 28-07-2008, 23:27     #48
Элоиза
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 73
Элоиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
Отчитываюсь!
Дочь медалистка поступила в СПБГУ на психологию на бюджет. Не скажу что блестяще - сдавала оба экзамена и собеседование - но цель достигнута. Т.е. русский, литературу и математику (в физмат классе) преподают в гимназии вполне прилично! Мое участие - оплата годовых подготовительных курсов и не капать на мозг.
От души поздравляем!!!Рады, что поступили на бюджет. Не подскажете,
кто преподавал математику в физмат классе?
Старый 19-08-2008, 12:46     #49
Мышонок
Элита
 
Профиль Мышонок
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 502
Мышонок отсутствует


перешли в 7 класс. Очень доволен сын. До этого пошли в 1 класс 64 приморского района, но не прижились. С учителем отношения не сложились. Думаю что и в 56 от этого никто не застрахован. А вот про вымогательство - оно везде есть. Я сама заплачу, чтобы мой сын учился в хорошем классе. Есть у них в классе один гопник, но это скорее исключение. Но все равно, такие дети есть везде. В общем все очень субъективно. И надо проверять на личном опыте.
Старый 19-08-2008, 13:22
ответ для Оленька на сообщение "56 гимназия Петр.р-н"
    #50
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Я сама училась в 56-й. Правда, давненько это было :-)) Закончила в 94-м году. Мне ОЧЕНЬ нравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.