Как побороть злосчастный аппетит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 21:21     #1
natasha1982
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 222
natasha1982 отсутствует


Проблема в том, что все время у кормушки все время клюв в холодильнике, и если порция еды то побольше побольше, а так как на ГВ то это булка каша и мясо творог . Подскажите как уменьшить аппетит и чем можно заменит сухари печенье и булку с маслом сыром чтоб не отражалось на фигуре
Старый 20-11-2008, 21:36     #2
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


а вы потихонечку вводите фрукты-овощи. ПОТИХОНЕЧКУ. и все придет в норму. и ГУЛЯТЬ .......часто-часто.....
Старый 20-11-2008, 22:22     #3
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Не поняла, у кого аппетит?У вас или у ребенка? А чего так мало едите продуктов? На ГВ можно постепенно вводить, если нет аллергии. Аппетит уменьшить наверное никак, чем заменить не знаю, сама все это ем Да не расстраивайтесь, прогулки и посильная зарядка...А закончим ГВ и похудеем.
Старый 20-11-2008, 22:24     #4
kuilty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 444
kuilty отсутствует


сила воли и физическая нагрузка
Старый 20-11-2008, 22:29     #5
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


И я хочу послушать......а то толстаяяяяя

Цитата:
Сообщение от kuilty Посмотреть сообщение
сила воли и физическая нагрузка
Ну вот где взять эту силу воли, если никогда-никогда у меня ее не было?????
А на физическую нагрузку нету сил, как разбитое корыто после каждой прогулки
Старый 20-11-2008, 22:31     #6
samostoyatelnayamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
samostoyatelnayamama отсутствует


Совет:перестаньте на этом зацикливаться!чем больше думаешь,тем сильнее аппетит.Сама через это прошла!Я Вас так понимаю!Перестала парится по этому поводу,начала есть сколько хочу и это навязчивое состояние само прошло!
Старый 21-11-2008, 02:50     #7
ашкымка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщения: 213
ашкымка отсутствует


Да никак!))) Когда,кормина,наоборот,похудла!А вот,когда закончила,тогда и началось!Помню,мед прям из баки рукай ела,потому что было нельзя и вдруг-свобода!!! Шоколад и сейчас плитками трескаю,да и макарошки люблю,при этом хожу в зал,бегаю до седьмого пота,прихожу домой и начинает к холодильнику тянуть! Т.ч.кушайте на здоровье,дальше будет хуже))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 21-11-2008, 03:39     #8
Марусина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 429
Марусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
а вы потихонечку вводите фрукты-овощи. ПОТИХОНЕЧКУ. и все придет в норму. и ГУЛЯТЬ .......часто-часто.....
+1. А вообще автор счастливая, мне до сих пор ребенок дает добраться до холодильника только 1 раз в день +1, когда с работы подтягиваются родственники. А год назад брат в гости приезжал специально, чтоб я в будни могла нормально питаться (я ела, он сидел с малышкой, а то постоянно после10мин у малышки был крик - не хныканье, а громкий требовательный плач). сейчас дите просто бегает и шкодит постоянно, я бегаю и пытаюсь ликдировать посдствия + памперс меняю, гуляю кормлю,- лишнюю еду времени нет
В общем повезло мне с братом и др подстраховывающими родственниками-друзьями: выражаю за это благодарность маме, мужу, подруге Кате, ее мужу Мише, т.Люде (подруге мамы), Лене и Андрею (сестре мужа с её мужем), подругам Лене и Маше за то, что не дали окончательно оголодать от дефицита общения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.