В отелях Скандик рождественская акция! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 14:50     #21
Omega
Старожил
 
Профиль Omega
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщения: 1 364
Omega отсутствует


Цитата:
Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
В вашем случае судя по цене номеров (79, 199) - таких мест нет.
Т.е. смысла все таки нет Спасибо за ответ. Только по-моему места пока что есть всякие. Вы имели ввиду, что нет за 79 или за 75? Я так поняла, что за 61-75 - это 2 взрослых + одно доп. место, а за 79 - это полноценное место для дитя, правильно? Или 79 - это четвертая цена все за тот же номер. Вроде бы и те и те пока что в наличии.
Старый 16-11-2008, 14:59     #22
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
По 55 евро - это специальный рождественский тариф, по нему у вас деньги спишут сразу, у меня списали на следующий день после бронирования, имейте ввиду, поменять и отменить бронирование нельзя, то есть если вы не сможете поехать, деньги просто пропадут. У нас так было летом, когда бронировали по специальному летнему тарифу. Тариф flex - это другой тариф, по нему можно отменять и изменять бронирование и деньги вы оплачиваете как правило уже в гостинице- но этот тариф практически всегда дороже.
Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
+1... ну и на будущее, когда вы начинаете бронировать... там стоят цены на отель... сейчас например там такие 99, 89, 55... А сверху каждой цены написано условие. рядом с 89 (в моем случае) стоит flex. А рядом с 55 стоит надпись "Special rate"...

http://www.scandichotels.com/en/Offe...el-Offers/Jul/ сами посмотрите... выберете любую страну и откройте закладку - увидете

тыкнув на эти надписи Special rate или flex можно прочитать про условия брони... вообщем как то так
Спасибо, вроде бы всё поняла
Старый 16-11-2008, 15:25     #23
ольга и максим
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красноселье-Сосновая Полянка
Сообщения: 501
ольга и максим отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Забронировали 24-25 декабря... На сами праздники не хочу, толпы соотечественников будут раздражать, а стоять на границе мы не сможем - деть не выносит машину....
похожу 24 по магазам (если работают), а 25 простопогуляем (как я понимаю все закрыто)... ща еще наведу справки про работу аквапарка
А подскажите плизд про номера.У нас двое деток(3 и5),какой номер взять,сейчас как раз выбираю,а то мы первый раз
И насчет аквапарка тож
Старый 16-11-2008, 15:49     #24
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга и максим Посмотреть сообщение
А подскажите плизд про номера.У нас двое деток(3 и5),какой номер взять,сейчас как раз выбираю,а то мы первый раз
И насчет аквапарка тож
написала вам в личку
Старый 16-11-2008, 16:56     #25
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Т.е. смысла все таки нет Спасибо за ответ. Только по-моему места пока что есть всякие. Вы имели ввиду, что нет за 79 или за 75? Я так поняла, что за 61-75 - это 2 взрослых + одно доп. место, а за 79 - это полноценное место для дитя, правильно? Или 79 - это четвертая цена все за тот же номер. Вроде бы и те и те пока что в наличии.
А на какую дату вы пытались бронировать?
Я имела ввиду, что нет номеров по цене 61-75. вы неправильно поняли - номер по цене 61-75 и 79 - это один и тот же тип номеров, просто цена разная и разные условия бронирования.
Старый 16-11-2008, 17:45     #26
Omega
Старожил
 
Профиль Omega
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщения: 1 364
Omega отсутствует


Цитата:
Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
А на какую дату вы пытались бронировать?
Я имела ввиду, что нет номеров по цене 61-75. вы неправильно поняли - номер по цене 61-75 и 79 - это один и тот же тип номеров, просто цена разная и разные условия бронирования.
Я пытаюсь забронировать со 2 по 3-е января. Он не ругается, что номера нет, а предлагает бронировать дальше. А 4 цены на один и тот же номер - это круто. Чем отличаются условия за 61, 70 и 75 евро я уже поняла. А за 79 тогда чем от этих отличается?
Старый 16-11-2008, 18:15     #27
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Вот только что попробовала Скандик Куопио на ваши даты - выдает вообще только два варианта - за 75 кристмас промоушн и за 79 - флекс, других вообще нет (ну только сьюты за 199 по тарифу флекс)
Старый 16-11-2008, 18:46     #28
Omega
Старожил
 
Профиль Omega
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщения: 1 364
Omega отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Вот только что попробовала Скандик Куопио на ваши даты - выдает вообще только два варианта - за 75 кристмас промоушн и за 79 - флекс, других вообще нет (ну только сьюты за 199 по тарифу флекс)
Ага, спасибо. И я сейчас попробовала в 100-ый раз, разула глаза и увидела то же самое. Дайте мне сегодня приз за тупость (воскресенье, моск отдахает)
И медленно-медленно я догадываюсь, что в той табличке внизу по ссылке в первом посте, там все со скидкой. Так флекс 79, за 70 со скидкой отсутсвует. А на early со скидкой я вообще не успела. Все обретает смысл. Спасибо всем, за потраченное на меня время
Старый 16-11-2008, 18:56     #29
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


а кто-нибудь знает,чем отличается семейный номер от обычного в Скандике.(мы едем в Рованиеми)
Старый 16-11-2008, 19:53     #30
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Девочки, так там скидки , типо для постоянных клиентов или для всех???
Я чего-то не поняла...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.