В отелях Скандик рождественская акция! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 23:53     #11
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
А что такое Эспоо? Как добраться от туда до центра? Там бесплатная парковка?
Это пригород Хельсинки. Рядом совсем.
Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
А мы еще на неделе забронировали по этой акции
Мы тоже давно забронировали, когда нам рассылка пришла. Я долго собиралась темку создать
Старый 15-11-2008, 23:53     #12
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Забронировали 24-25 декабря... На сами праздники не хочу, толпы соотечественников будут раздражать, а стоять на границе мы не сможем - деть не выносит машину....
похожу 24 по магазам (если работают), а 25 простопогуляем (как я понимаю все закрыто)... ща еще наведу справки про работу аквапарка
Старый 16-11-2008, 14:05     #13
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Подскажите, а при бронировании надо сразу внести оплату или можно на месте расплатиться?
Старый 16-11-2008, 14:13     #14
Victoria
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 477
Victoria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Подскажите, а при бронировании надо сразу внести оплату или можно на месте расплатиться?
Если это flex, то забронировать можно и без кредитки, но для вас номер будут держать до 18.00. Если планируете приехать позже, то тогда необходимо бронирование с кредиткой.
Старый 16-11-2008, 14:19     #15
Omega
Старожил
 
Профиль Omega
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщения: 1 364
Omega отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Если это flex, то забронировать можно и без кредитки, но для вас номер будут держать до 18.00. Если планируете приехать позже, то тогда необходимо бронирование с кредиткой.
А если бронировать с кредиткой, то во сколько можно въехать? А если у нас только в час ночи получится (уже получается следующего дня) поселят?
Старый 16-11-2008, 14:24     #16
Omega
Старожил
 
Профиль Omega
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщения: 1 364
Omega отсутствует


Люди, помогите человеку в первый раз в жизни отель забронировать!
Я чего-то ничего не понимаю, уже давно выбрали этот отель, сейчас вот полезла смотреть цены в связи со скидкой и запуталась.
Вот смотрите, при попытке забронировать в Куопио на 2-их взрослых и 1-го ребенка выдает 2 номера, за 79 и 199 евро. С этим все понятно. Если смотреть таблицу по скидкам, то там early - 61 евро, flex - 70 евро, special rate - 75 евро. Я думала, что первые 2 - это до скидки, а последний - это со скидкой. А где смысл?
Старый 16-11-2008, 14:27     #17
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Если это flex, то забронировать можно и без кредитки, но для вас номер будут держать до 18.00. Если планируете приехать позже, то тогда необходимо бронирование с кредиткой.
flex-это что такое? Я хочу забронировать по 55 евро за номер и приеду до 18.00.
Старый 16-11-2008, 14:32     #18
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
flex-это что такое? Я хочу забронировать по 55 евро за номер и приеду до 18.00.
По 55 евро - это специальный рождественский тариф, по нему у вас деньги спишут сразу, у меня списали на следующий день после бронирования, имейте ввиду, поменять и отменить бронирование нельзя, то есть если вы не сможете поехать, деньги просто пропадут. У нас так было летом, когда бронировали по специальному летнему тарифу. Тариф flex - это другой тариф, по нему можно отменять и изменять бронирование и деньги вы оплачиваете как правило уже в гостинице- но этот тариф практически всегда дороже.
Старый 16-11-2008, 14:38     #19
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от алевтина Посмотреть сообщение
По 55 евро - это специальный рождественский тариф, по нему у вас деньги спишут сразу, у меня списали на следующий день после бронирования, имейте ввиду, поменять и отменить бронирование нельзя, то есть если вы не сможете поехать, деньги просто пропадут. У нас так было летом, когда бронировали по специальному летнему тарифу. Тариф flex - это другой тариф, по нему можно отменять и изменять бронирование и деньги вы оплачиваете как правило уже в гостинице- но этот тариф практически всегда дороже.
+1... ну и на будущее, когда вы начинаете бронировать... там стоят цены на отель... сейчас например там такие 99, 89, 55... А сверху каждой цены написано условие. рядом с 89 (в моем случае) стоит flex. А рядом с 55 стоит надпись "Special rate"...

http://www.scandichotels.com/en/Offe...el-Offers/Jul/ сами посмотрите... выберете любую страну и откройте закладку - увидете

тыкнув на эти надписи Special rate или flex можно прочитать про условия брони... вообщем как то так
Старый 16-11-2008, 14:41     #20
алевтина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 592
алевтина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Люди, помогите человеку в первый раз в жизни отель забронировать!
Я чего-то ничего не понимаю, уже давно выбрали этот отель, сейчас вот полезла смотреть цены в связи со скидкой и запуталась.
Вот смотрите, при попытке забронировать в Куопио на 2-их взрослых и 1-го ребенка выдает 2 номера, за 79 и 199 евро. С этим все понятно. Если смотреть таблицу по скидкам, то там early - 61 евро, flex - 70 евро, special rate - 75 евро. Я думала, что первые 2 - это до скидки, а последний - это со скидкой. А где смысл?
Это три разных тарифа - первый - с возможностью отмены и изменения бронирования, без предварительной оплаты, второй - ранее бронирование - номер бронируется не позднее определенной даты, бронирование отменить и изменить нельзя, деньги за номер сразу списываются с карточки, а третий - это специальный рождественский тариф - по нему также деньги сразу списываются и бронирование отменить нельзя. Как правило первый тариф дороже, но в вашей ситуации рождественский тариф не выгоден, так как другие дешевле. Но есть одно но - места по этим тарифам должны быть в гостинице. В вашем случае судя по цене номеров (79, 199) - таких мест нет. И обратите внимание, что рождественский тариф действует только с 19 декабря по 7 января.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.