Эстония. Пярну. Вдруг мы не единственные?:))) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2008, 09:50     #1
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Всем привет!
Хочу с детьми на море Балтийское в Пярну. Один еще маленький, поэтому не хотелось далеко от дома и на самолете лететь тоже не хотелось. Вот, решили в Пярну. Забронировали апартаменты или виллу, звучит впечатляюще, но это просто квартира или домик в нашем понимании, нам, главное, нужна была своя собственная кухня, то есть возможность сварить себе утром кофе, а ребенкам кашу.
Вот.. Конечно, было бы здорово, если кто-то там уже был и поделится впечатлениями.. Или собирается поехать. Хочу компанию найти, или просто пообщаться.
- это мы)
Старый 18-05-2008, 09:52
ответ для Эма на сообщение "Эстония. Пярну. Вдруг мы не..."
    #2
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Мы были зимой, т.е. в несезон. Оч понравилось, место тихое и притяное. Хотя летом думаю, там ооочень весело и живенько.
Старый 18-05-2008, 10:09     #3
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Урррра! я думала, мы совсем одни. Мне все говорят, что там с погодой не угадаешь (она в принципе там как у нас), но я подумала, что даже если дождь, будем по берегу гулять..И бассейны там есть в спа-центрах. Если что
Старый 19-05-2008, 16:39
ответ для Эма на сообщение "Эстония. Пярну. Вдруг мы не..."
    #4
Сяо
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 682
Сяо отсутствует


Обожаю Пярну! Последний раз отдыхала там была увы, в детстве , потом бывала только проездом.

А когда Вы там будете? После юга мы в августе будем где-то здесь отдыхать. Ищем для отдыха деревню (хутор, дом, вилла на окраине Пярну тоже пойдет , особенно, если с видом на воду ).
Рассматриваем Финляндию или Эстонию, прочую Прибалтику я не жалую, почему-то.
Если не секрет, киньте ссылочки, как виллу искали

А с погодой там действительно, не угадаешь.
Старый 19-05-2008, 16:44     #5
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


estcott.com Вот, я здесь все и нашла, что мне понравилось. Включаете английский и вперед!
visitestonia.com visitparnu.com
И здесь мне тоже понравилось, там у каждой виллы/гостевого дома и т.п. есть свой сайтик, домашняя страничка с фото, ценами и координатами. Сначала жмете "размещение", а потом в поиске выбираете Пярнумаа.
Мы едем с 23-го июня на неделю, но хочу, наверное, еще и в августе..Только там все заранее бронировать надо, а мне сложно пока на август 100%но решить что-нибудь..
Старый 19-05-2008, 16:58     #6
Сяо
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 682
Сяо отсутствует


Спасибо!
Мы июнь и пол-июля объезжаем Черное море и укр.родственников
В сентябре - школа, так что на пару недель в августе я буду бронировать 2-3 июня отсюда или, если не найду ничего доШтойного наших высоких запросов , чуть позже. Лапоть у меня завсегда с собой, я трудоголик
Старый 19-05-2008, 17:01     #7
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Я тоже с собой возьму, там везде беспроводной интернет, так что буду на связи
Старый 19-05-2008, 17:08
ответ для Эма на сообщение "Эстония. Пярну. Вдруг мы не..."
    #8
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Мы ездим в Пярну каждый год У нас там живут родственники, дедушка похоронен. Когда я была маленькая, то проводила там все лето, а теперь максимально на 30 дней дают визу В этом году опять едем на месяц Хочу с середины июля по середину августа Было бы здорово встретить литтлваневцев! Мы едем с дочей, ей сейчас 1,8
Старый 19-05-2008, 17:09
ответ для Эма на сообщение "Эстония. Пярну. Вдруг мы не..."
    #9
nochka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 635
nochka отсутствует


Если нужна какая-нибудь инфа, то с удовольствием поделюсь! Фотки могу прислать
Старый 19-05-2008, 17:17     #10
Эма
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рижский проспект
Сообщения: 1 376
Эма отсутствует


Я!Я хочу фотки!!!!
Нам в июне, когда мы поедем, исполнится полтора, а в августе как раз будет один и 8.
Мы решила съездить "на разведку", так сказать, и если понравится, то в августе недели на две с удовольствием бы приехали еще.
Мы в июне поселимся в центре в апартаментах, но я насмотрела на август множество симпатичных домиков с каминами и терассами, просто чуть подальше... Может быть, Вы знаете особенно уютные местечки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.