!!!Встройка Neff у кого есть? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2007, 16:00     #11
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от StVer Посмотреть сообщение
в гарантийном талоне куча адресов сервисных служб, в том числе и в питере есть.
Спасибо!
Старый 14-05-2007, 16:03
ответ для sagenka на сообщение "Ух ты! Я в муже, конечно, не..."
    #12
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


2sagenka: на мою вытяжку тоже разница была в 10 000. Привезла я ее сама, поэтому не могу сказать, во что обошлось бы. Но уж точно не в 10 000. Столько стоила мне доставка плитки из Москвы, но это был груз весом 760 кг!!! При том, что на плитке из Москвы я сэкономила как минимум 60 000, игра стоила свеч.
Доставку заказывала в Автотрейдинге. Мы по работе с ними сотрудничаем и склад ко мне близко, а так наверняка можно было и дешевле найти варианты. Посмотрите, на сайтах многих
перевозчиков есть калькуляторы, например: http://www.autotrading.ru/tarifRu.asp

При возникновении гарантийного случая везти в Москву, конечно, не надо. Мне дали фирменный гарантийный талон с адресами сервисных центров, в т.ч. в Питере. На всякий случай я туда звонила, сказали, без проблем примут.
Старый 14-05-2007, 16:50     #13
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Спасибо. Никогда с таким не сталкивалась, поэтому и ...туплю. Тем более обрадовалась несказанно, если заказать все, что еще нужно и все получится, то сэкономить около 20 тыс, будет приятно
Старый 14-05-2007, 17:24
ответ для sagenka на сообщение "Спасибо. Никогда с таким не..."
    #14
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


А мне нравится, не из-за цены даже, просто в процессе ремонта у нас ВСЕ получалось под заказ. Это так утомляет психологически, заплатишь большие деньги и ничего не получаешь, ждешь от 2 до 5 мес. Атут максимум неделю, красота!

Вот причиндалы для ванной я вообще заказала в Америке, жду с нетерпением, как ребенок елку!

А доставку из Москвы заказать очень просто (опять же на примере Автотрейдинга): скачать с сайта заявку, заполнить, отправить им по факсу. Предварительно, конечно, согласовать с продавцом время и место забора груза. Все, при получении они позвонят, как правило на 2-3 день, едешь, получаешь, радуешься.
Старый 14-05-2007, 21:22     #15
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
А мне нравится, не из-за цены даже, просто в процессе ремонта у нас ВСЕ получалось под заказ. Это так утомляет психологически, заплатишь большие деньги и ничего не получаешь, ждешь от 2 до 5 мес. Атут максимум неделю, красота!

Вот причиндалы для ванной я вообще заказала в Америке, жду с нетерпением, как ребенок елку!

.
Про причиндалы я помню А сколько вам еще ждать? Мне тоже уже пора закупаться, вот думаю, дождусь я ваших или пойду здесь искать.
Старый 15-05-2007, 15:14     #16
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Надеюсь, что ждать недолго, но пока еще из Америки не отправили. Простоя заказывала на небольшую сумму (все-таки первый раз, опробовать хотелось), но в разных магазинах, соответственно, пока они все это доставят посреднику и посредник укомплектует мою посылку. Думаю, что недели 2 еще.
Старый 15-05-2007, 23:05     #17
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
Надеюсь, что ждать недолго, но пока еще из Америки не отправили. Простоя заказывала на небольшую сумму (все-таки первый раз, опробовать хотелось), но в разных магазинах, соответственно, пока они все это доставят посреднику и посредник укомплектует мою посылку. Думаю, что недели 2 еще.
Время есть
Старый 23-08-2007, 23:28
ответ для sagenka на сообщение "Время есть:))"
    #18
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Время есть
Ну как, купили встройку? будут отзывы?
Старый 24-08-2007, 16:32     #19
sagenka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в Народе
Сообщения: 2 659
sagenka отсутствует


Я очень долго возилась с заказом из Москвы, проблема в том, что там принимают только наличку, а транспортные компании не захотели брать на себя ответственность за перевозку налички, а сумма получалась приличная. Муж тоже не захотел и не смог поехать из-за работы. В итоге на питерском рынке кончились те модели, которые мы хотели, а поставку новых нужно было ждать около месяца. В общем из нефф мы купили только шкаф, остальное бош. Но шкаф мне ооочень нравится, я еще не все функции перепробовала, так как только вернулись с летнего отдыха. Готовит изумительно, классный дизайн, а еще такая стильная и, как оказалось, полезная мелочь -дверца духовки не просто открывается, а еще и уходит под шкаф, то есть возможность ее задеть, обжечься и проч исключена. Так же конструкция для выдвижения противня. Я тут еще прикупила белокотовские силиконовые прихватки, вероятность ожогов теперь исключена полностью.
В общем мне очень, очень нравится. Готовить одно удовольствие. Позже планирую сменить вытяжку, теперь хочу нефф, по моему очень достойная фирма. Единственный минус, который я пока заметила в своем шкафу, так нет самооочистки. Нет, чистить его легко, там есть функция легкая очистка, но все равно, хотелось бы, чтобы он это делал самостоятельно.
Старый 24-08-2007, 19:50     #20
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Мне рассказывали, что в Нефф наливаете воды в противень и включаете духовку, таким образом она "самоочищается", после чего нужно только протереть стеночки тряпочкой.

А духовки с пиролизом "кушают" много энергии во время самооочистки. Так что не знаешь, что и лучше.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.