ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2007, 22:10     #521
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Меня медведик отлек - не дописала.
Наш папа стал читать книжки только после моих ночных истерик и воплей ЧТо ж я бьюсь как рыба об лед?!?!?
Он у нас очень любил повторять как мантру, Миша не больной, не особый - он обычный, и все тут, хоть убейся.

Я вот по мере возможностей стараюсь не замечать всякие "мелкие пакости". А вот чичас он в командировке, так лучше мужа нет на свете, отдайтеся взад.
Книга психология мужчины и женщины товарищей Пирс жЮтько помогла мне по жизни.
Старый 02-04-2007, 22:34     #522
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


ндааа. и у нас как у всех

я тут в шоке была. муж заявил, что вместе со мной на прием к неврологу поедет. я даже не сразу поняла зачем
Старый 02-04-2007, 22:39     #523
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
спасибо.... тока свеживогоо воздуха... давно нормально не видели......с 25 февраля....все по домам сидим.................
бум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой, как же я понимаю сами не гуляем с середины февраля.
Старый 02-04-2007, 23:47     #524
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


и мы (((
Старый 03-04-2007, 00:27     #525
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Саш, хочешь посмеяться? Я тут за хлебом несколько дней назад выскочила и поняла, что зимнюю куртку можно убирать
Старый 03-04-2007, 03:54     #526
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Да, наерно, надо мне быть более "женственой" для мужа. А то он привык видеть меня сильной и всегда "держащей" себя... Я вот вчера после нашего посещеня школы ( был концерт , подготовленный 4-х класниками для будущих первоклашек) вообще была в полном ауте... Так вечером и папа меня пожалел(муж ) ... А в кратце.... Там девочки танцевали , музыка была громковатой, конечно, да еще и обстановка..., и в конце выступления, когда они кланялись, но апплодисментов еще не было, Миша мой как скажет"Дураки они!".. Это у него любимая фраза, особенно, когда он боиться чего-то.. Часто бывает, что он так говорит, когда маршрутка перед носом уедет, а мы на нее бежали... Вобщем, я вся красная как рак... А потом, когда повели на экскурсию по школе - сын плакал все время и спрашивал, когда домой пойдем... Я-то его в сторонку отвела и гвоорю , что если хочешь, то уйдем сейчас, а он "Нет, надо до конца все закончить" и сам тут же плачет...
Я после школы, иду, мне плохо, в таком трансе.... Больше всего меня "дураки" обидело... Стыдно было , аж жуть....И Миша меня часто подводит в разных ситуациях.... Поэтому муж меня , после рассказа, пожалел и стал даже на ночь книжку читать. Обычно я читаю, а тут , видать заметил , что на мне лица нет...
Наверно, муж во мне слабости женской не видит....Вот может быть он хочет , что б я была такая, а я - мужественная....
Старый 03-04-2007, 10:14     #527
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Видимо я всеже чокнусь.
К нам вернулись навязчивые движения, которые не проявлялись месяц.
опять с утра до ночи как заводной заяц с литаврами бьет ладошками...... с утра и до ночи по любому поовду "ладушки".....
и на улице камни в рот собираем.
Старый 03-04-2007, 10:26     #528
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Саш, хочешь посмеяться? Я тут за хлебом несколько дней назад выскочила и поняла, что зимнюю куртку можно убирать
Лара... Саша... какой март был... как май прямо... не болейте,зайчики! гулять надо-солнышко хватать!
Старый 03-04-2007, 10:33     #529
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


FRUttik
Не надо ТАК переживать. Только инфаркт зарабатывать,чесс слово. Ну сказал...он ребенок в конце концов. Радуйтесь,что не матерился Поменьше думайте об окружающих ИМХО.
А про мужа-наверное,Вы правы. когда женщина слабая,ее хотят защищать и поддерживать.
Миха
А с чего бы это? Что случилось?
Старый 03-04-2007, 12:23     #530
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Спасибо, девочки... Буду женственности набираться ...
Миха, у нас весной такое ухудшение пошло. У нас всегда на солнце таккая реакция... Я уже заметила - не первый год как только активное солнце, то крыша едет у Миши и все его стереотипные движения усиливаются, каша во рту появляется.... Сейчас тоже любит помелькать перед глазами что-то - карандаш например, или со светофорами ходит "глючит". Имено сейчас такое...
Миха, а вы к Камынину не хотите пойти? Я после топика про него чего-то загорелась... Это все ж лучше чем кровь из вены...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.