Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 21:06     #1061
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Не дождалась я, пока приедет муж и соберет верх, покажу то, что есть:
а шкафчик угловой откройте ))) покажите что внутри ))) а вообще - здорово! жду продолжения - ручки такие необычные...и цвет приятный...
Старый 09-04-2009, 23:21     #1062
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Клевая! И такая большая..
может и не надо верхних шкафчиков?
Надо, надо верхние шкафчики. Туда пойдут сервизы и редко используемая посуда (совсем наверх, куда я без табуретки не достану).
Цитата:
Сообщение от tatut Посмотреть сообщение
О! Красотища у Вас!
Нравится серый цвет фасадов. А на стенах что - обои, краска? Столешница черная или какая-то темно-серая?
И, очень большая порсьба, каковы размеры мойки. Сложно объяснить, но нужно знать размеры чаши не только сверху ( со стороны столешницы), но и снизу (изнутри шкафчика ). Т.к. врезать будем в урезанный из-за выступа шкаф и не знаем какой величины мойку сможем себе позволить. Хотелось бы побольше.
Столешница Прэгель "черная под камень", фасады Лерлюкке (самые дешевые), а верхние будут белые.
На стенах обои рельефные под покраску.
Размеры чаши мойки 50х40, высота около 18 см. В ИКЕЕ написано, что устанавливается в шкафчики мин. шириной 60 см.
Цитата:
Сообщение от .:Янка:. Посмотреть сообщение
А я еще поинтересуюсь фартуком Какой будет???
Пока еще не нашла подходящего мне варианта, но хотим стеновую панель светло-серую (например, под мрамор).
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
а шкафчик угловой откройте ))) покажите что внутри ))) а вообще - здорово! жду продолжения - ручки такие необычные...и цвет приятный...
В угловом шкафчике карусель, под мойкой - выдвижная секция. Сфотографирую попозже.
А ручки мне эти очень понравились, купили их, не смотря на то, что они дорогие. Сначала думали покупать самые бюджетные (кусинг, 85 руб за 6 штук).
Старый 09-04-2009, 23:56     #1063
tatut
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3
tatut отсутствует


Lemur, спасибо! Размеры мойки очень даже нравятся, но нам надо ее установить в урезанную до 60 см 80-ти сантиметровую тумбу. Плюс еще надо оставить место для плинтуса. Т.е. реально под мойку остается где-то сантиметров 55. Можно попросить Вашего мужа оценить вероятность такого варианта или примерно замерить - сколько места занимает чаша внутри тумбы по ширине. Самим это сделать сложно - у нас Икеи нет, а ехать нужно уже за готовым вариантом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.