Черные джинсы вместо костюмных брюк - где покупаем? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 02:35     #1
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Помнится, при обсуждении школьной формы многие писали, что собираются купить вместо брюк черные джинсы. В нашей школе это не поощряется, но сил больше моих нет Полушерстяные брюки из "Школьной страны", заказанные вместе с формой, уже достало "брить" после каждой стирки. Стирала я их, кстати, всего дважды, в щадящем режиме - но выглядят они далеко не новыми уже. Хотя носит сын их попеременно с другими, и сильно испачкался только один раз.
Те брюки, которые "другие" - фирмы "Ярко" - чистая синтетика, тоненькие, но выглядят сейчас значительно приличней. Вернее, выглядели бы, если б не школьные стулья - которые буквально ставят зацепки и выдирают нитки из штанин.
В общем, я морально дозрела до черных джинсов ребенку. Не настолько мы богаты, чтобы раз в месяц обновлять "брючный" гардероб. Одна только проблема: детских черных джинсов (на рост 128-134)- обычных, без разводов, максимально похожих на брюки - я не видела ни разу.
Может, кто-то знает, где они водятся? И как у вас с состоянием школьной формы дело обстоит?
Старый 25-09-2008, 05:50     #2
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Два года моих поисков не дали результатов Чисто черных джинсов я ни разу не видела. У нас черные с вытертыми коленями (но нам можно в любых), удобно конечно, есть еще вторые тоже черные, тоже с коленями, но еще и с вышивкой - вот их можно вообще не стирать - они не пачкаются
Впрочем, если кто-нибудь знает где водятся чисто черные джинсы - я вторая на очереди!

ЗЫ: Может вельветовые попробовать (лучше с синтетикой - на них меньше липнет пыль), вельветовые бывают черные сама видела кажется в ЗМ или в ДМ???
Старый 25-09-2008, 07:55     #3
Спящая Красавица
... не буди
 
Профиль Спящая Красавица
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: купчино
Сообщения: 15 479
Спящая Красавица отсутствует


на сына

я покупала в прошлом году Пикокс в меге
и в этом году в швеции в НМ

в выходные пыталась купить еще одни - поиски по меге результата не дали ..

ооочень жалею что в швеции всего одни взяла ...

на дочь - носит черные вельветовые джинсики из того же Пикокса со стразами на попе, с девичьми проблем в разы меньше
Старый 25-09-2008, 07:55     #4
idelena
Басилея
 
Профиль idelena
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 32 603
idelena отсутствует


Ищи черно-синие. Муж долго искал черные, в результате приобрели тёмно-претёмно-синий цвет.
Старый 25-09-2008, 08:28     #5
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Не знаю, есть ли на мальчиков, но черные джинсы на девочку покупала в "Пикоксе" в Карусели на Пулковском ш., и еще вв "Сеппала" в "Питере" на Типанова. Тоже носим в школу.
Старый 25-09-2008, 08:51     #6
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


НАм повезло в Меркурии, в маленьком отделе, рядом с Юниором - черные вельветовые, но без надписей.
Старый 25-09-2008, 09:32     #7
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Нет их нигде. Просто катастрофа. Ходит в костюмных брюках, бедолага, и классических ботинках.
Старый 25-09-2008, 09:36     #8
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


А в Окее были такие трикотажные черные брюки. Очень похожие на классику. Не знаю есть ли сейчас.
Но нам такие в школу нельзя А джинсы тем более.....
Старый 25-09-2008, 09:38     #9
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Если джинсы классические черные, то их не отличить от брюк. У нас в лицее жесткие требования к форме, вплоть до однотонной одежды пастельных цветов под пиджак. И то к черным джинсам никто не придирается. Зато можно в кроссовках тогда по улице ходить.
Старый 25-09-2008, 09:48     #10
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


В начале сентября купили черные джинсы в MEXX, жутко довольны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.