***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 09:46     #2391
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


я тут случайно узнала в этот НГ от брата, что однажды, когда Лилька была у моих родителей, (мы жили тогда в Казани ещё и было ей года 2), то он её застал сидящую одну в комнате на подоконнике у распахнутого окна и быстро оттуда снял. Причём резонанс тогда был, видимо, громкий, раз они все до сих пор помнят, а мне об этом никто не рассказал, а тут у него, наверное,случайно выдалась страшная тайна.
Старый 28-01-2009, 10:02     #2392
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
делаю план в двойных размерах
Хотела бы я знать, как в ОРТОПЕДИИ можно сделать двойной план
Старый 28-01-2009, 10:18     #2393
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Оксаночка, никто не хотел тебя задеть! Просто все поделились своими соображениями. Ведь если человек написал свою историю в публичном месте - значит, он не против выслушать мнения.
Приходи!
Старый 28-01-2009, 10:57     #2394
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
А ещё, почитав всех, вопрос возник....Девочки, а среди нас есть вообще такие, у кого папа приходит домой на буднях...э-ээ...ну хотя бы в семь...ну максимум в восемь? Скажите, в вашей ситуации папы уделяют какое-то внимание ребенку? И как?
Неужели получается, что у нас чуть ли не большинство пап видит своих чад только на выходных
Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Девочки, и еще два совершенно разных вопроса
  1. Почему никто не делится, как прошёл день рождения в саду???
  2. Скажите, вы бы сделали детскую в комнате с лоджией, пусть и застекленной?? Или это мои тараканы в голове...с некоторых пор...кто помнит...
а пришла я
- Наш папка приходит, к сожалению, поздно...где-то в 21ч, а после бассейна раз в неделю и ок.22 всем от этого плохо, но пока ничего с этим не поделать, работает, как лошадка, а у меня еще и первой з/п не было кстати "Фагиль" в переводе означает "работящий" так что пусть это будет его предназначение, данное родителямихотя и отдыхать тоже нужно! вот только надежда на отпуск! а оплачиваемый кстати у него на работе только один, состоящий из 2х недель
а, забыла, внимание уделяет, играет, ОЧЕНЬ скучает по ней! это заметно

- у нас Днюшка приходится на каникулы! а еще у одной из воспит-ц ДР тоже 8 января, поздравила только её после каникул

- ничего не имею против детской в комнате с лоджией!

ЗЫ: кажись Креветочка интересовалась - работаю я в той же области, но в другом месте - закупки и продажа промышленного оборудования и з/частей (росс. и имп.), а также, поскольку я теперь на заводе, то и можем изготовить какие-нибудь валы, шестеренки, насосы...короче, услуги по мехобработке.
Старый 28-01-2009, 11:49     #2395
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение

Вот, наверное, в данной ситуации правильно было бы не замалчивать всё это, а поговорить с людьми в офисе, типа, девочки, я всё понимаю, что сложности у вас из-за моего отсутствия, но вот такая у меня семейная ситуация, а дети - это святое... Ну как-то так... И главное, что если с людьми разговаривать, то они, пусть со временем, но поймут.
!
Абсолютный ППКС. Это же очевидно, Анжел.
Я с первого дня прям такими словами и разговариваю)))). Ничего, приспособились уже. Тем более, хоть начальники у нас мужского пола, основная работающая масса - женщины, так что дети - это у нас святое.

Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Хотела бы я знать, как в ОРТОПЕДИИ можно сделать двойной план
Все бы Вам, Дося, хи-хи).
Вместо положенных на полставки 15 пациентов, беру 25, разгружаю коллег, т.к. понимаю, что в мое отсутствие им придется брать моих. Хожу на амбулаторные приемы больше, чем положено, опять же разгружаю, т.к. в этом от меня сейчас больше пользы, чем брать долгоиграющих стационарных больных.
И это все несмотря на то, что получаю неизменные полставочные 6 тысяч рублей. Просто не могу работать в полсилы, еще до декрета делала все по максимуму, теперь вот .....
Старый 28-01-2009, 11:56     #2396
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelak Посмотреть сообщение
я тут случайно узнала в этот НГ от брата, что однажды, когда Лилька была у моих родителей, (мы жили тогда в Казани ещё и было ей года 2), то он её застал сидящую одну в комнате на подоконнике у распахнутого окна и быстро оттуда снял. Причём резонанс тогда был, видимо, громкий, раз они все до сих пор помнят, а мне об этом никто не рассказал, а тут у него, наверное,случайно выдалась страшная тайна.
Старый 28-01-2009, 12:36     #2397
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rybka Посмотреть сообщение
И это все несмотря на то, что получаю неизменные полставочные 6 тысяч рублей
мда... ещё один Врач от природы - готовый работать просто за то, чтобы работать
Старый 28-01-2009, 13:06     #2398
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


МамТемки, а у тебя нет общего 8-летнего стажа??? Ты же вроде работала, работала, али нет?
Старый 28-01-2009, 13:26     #2399
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


:supp ort:: support:
Гришеньку-Лисёнка, опытного путешественника, мамино солнышко, папиного любимого, с Днем Рождения!!! Счастья тебе, Гришенька, здоровья и солнечного пути!
:f lower::flo wer:


А еще поздравляем подружку Лисенку, которой уже не просто три годика, а три годика и один день!!!
:f lower::flo wer:

И Владика, трехлетнего Владика с Днем Рождения!!!
Будьте здоровы, не болейте, радуйте нас наши Январята!!!:lo ve:
Старый 28-01-2009, 13:28     #2400
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Конечно у врача ортопеда план двойной выдержки пациент один! а ноги две!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.