Отношения с невесткой-как жить дальше? - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 10:14     #481
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


И вот сейчас. Звонит муж - на почте естественно гигантская очередь.
Свекровь - ну вечером как вы всегда ходите тогда пусть заплатит.......
У меня просто нет слов.
Точнее, они есть, но все непечатные.
И один большой вопрос - зачем?
Старый 30-12-2008, 11:36     #482
DinaS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 209
DinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
И вот сейчас. Звонит муж - на почте естественно гигантская очередь.
Свекровь - ну вечером как вы всегда ходите тогда пусть заплатит.......
У меня просто нет слов.
Точнее, они есть, но все непечатные.
И один большой вопрос - зачем?
Известно зачем! Чтобы принять "активное участие в жизни класса". Господи,неужели все свекрови одинаковые??
Старый 30-12-2008, 11:44     #483
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Офф: платите через терминал или электросбыт (сейчас вроде много их павильонов)-там очередей почти нет.
Старый 30-12-2008, 11:57     #484
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


ПАЧИМУ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО??????????????????????????????????????? Пусть в конуре, но отдельно?????????????????????

Это резюме под всеми аналогичными топиками. И тогда в 4 утра на звонок нажмут и ( не отпустят) пьяные в мясо соседи, но свекровь, теща и друг детства моей собаки здесь никаким местом. Просто таки никаким.

Никакие квитанции, немытая посуда, ТВОЙ-МОЙ- НЕ ТВОЙ ХОЛОДИЛЬНИК, не кого не имеют. Да, имеют срущие в ванной соседи, но всегда можно поискать других, вызвать милицию, два года бегать в нее (милицию), устроиться на работу туда, превзойти себя, но отправить соседку лечиться от алкоголизма, но они ЧУЖИЕ ЛЮДИ. И опять же никого не имеет :ЧТО ТЫ СКАЗАЛА МОЕЙ МАМО? А ЧТО ТЫ CКАЗАЛ МОЕЙ?

Приличные визиты по праздникам, подарки, да, конечно, я могу говорить 9 минут, а потом. ну Вы же понимаете.. соседи...да, конечно, мы надели именно те, оранжевые ползунки, как Вы и сказали( шо еще можно одеть на мальчика?)

Почему нужно жить, отнимая что-то у других?????????? Это воровство, господа, это медленная смерть для тех, у кого отнимают...
Старый 30-12-2008, 12:02     #485
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


На всякий случай, чтобы выступить и со стороны невесток:А давайте поделим треху свекрищи? Раскулачим, ибо нефих! Зажралось тама! ДетЯм вот вот сороковник, а до сих пор ни десятку на предмет снять, ни веревку на предмет МАМО удавить не нашли. Вот с папой сложнее, да...... Но грибочки, товарисчи, ишо нихто не отменял!
Старый 30-12-2008, 12:20     #486
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Да потому не хотят отдельно жить, что этих людей как раз ВСЕ устраивает. Это свекровь не устраивает. Судя по постам автора и брат , и его жена люди такого склада характера, как Форрест Гамп. У них есть одна жизненная установка, а все остальное их не колышет в принципе.
Старый 30-12-2008, 12:33     #487
!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 315
!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Да потому не хотят отдельно жить, что этих людей как раз ВСЕ устраивает. Это свекровь не устраивает. Судя по постам автора и брат , и его жена люди такого склада характера, как Форрест Гамп. У них есть одна жизненная установка, а все остальное их не колышет в принципе.
Абсолютно согласна!!!
Старый 30-12-2008, 12:36     #488
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


=) А фраза- опять делим свекрухину жилплощадь была?
Старый 30-12-2008, 15:56     #489
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


[quote=mamki;19840807]ПАЧИМУ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО??????????????????????????????????????? Пусть в конуре, но отдельно?????????????????????

quote]
Я очень хочу жить отдельно. А муж - нет. И его мама не представляет жизни отдельно. Удобно всем. Кроме меня. И это при том, что у нас очень даже ничего обстановочка (в отличае от автора топика).
И вот когда через некоторое время я решу вопрос с покупкой жилья - я подозреваю, что это выльется в одну большую проблему - как начать жить отдельно и не быть при этом "той, которая увела и одну жить оставила".
Уточняю. Такая постановка вопроса касается именно моей семьи. У других, подозреваю, все по-другому. Моя мама, например, если бы сидела на Литлване была бы в строю тех, кто только за отдельное жилье!
Старый 30-12-2008, 19:10     #490
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
ПАЧИМУ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО??????????????????????????????????????? Пусть в конуре, но отдельно?????????????????????

Это резюме под всеми аналогичными топиками. И тогда в 4 утра на звонок нажмут и ( не отпустят) пьяные в мясо соседи, но свекровь, теща и друг детства моей собаки здесь никаким местом. Просто таки никаким.



Почему нужно жить, отнимая что-то у других?????????? Это воровство, господа, это медленная смерть для тех, у кого отнимают...
Я такой смертью чуть не скончалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.