Половой покой... А поконкретнее! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2008, 12:30     #1
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Такой интимный вопрос к мамочкам после КС. Мне врач сказала, что половой покой должен быть 2 месяца. Я как-то постеснялась у нее уточнить, какой вид секса она имеет в виду. Я так понимаю, что запрещен только традиционный вариант, а орально-, анальный можно? Короче, мы тут с мужем зажигаем уже вторую неделю, и только теперь я задумалась, а может мне вообще никак нельзя?
Старый 22-04-2008, 12:33     #2
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Мы через две недели уже все делали. Все нормально. Единственно, беременность меня смущала еще одна.Но только до начала процесса.
Старый 22-04-2008, 12:34     #3
каврижка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 177
каврижка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Такой интимный вопрос к мамочкам после КС. Мне врач сказала, что половой покой должен быть 2 месяца. Я как-то постеснялась у нее уточнить, какой вид секса она имеет в виду. Я так понимаю, что запрещен только традиционный вариант, а орально-, анальный можно? Короче, мы тут с мужем зажигаем уже вторую неделю, и только теперь я задумалась, а может мне вообще никак нельзя?
я не знаю...но просто искренне рада за вас...
тут большинство женщин не хотят или больно заниматья сексом...а вы....
супер
Старый 22-04-2008, 12:36     #4
Пшеничка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 569
Пшеничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Такой интимный вопрос к мамочкам после КС. Мне врач сказала, что половой покой должен быть 2 месяца. Я как-то постеснялась у нее уточнить, какой вид секса она имеет в виду. Я так понимаю, что запрещен только традиционный вариант, а орально-, анальный можно? Короче, мы тут с мужем зажигаем уже вторую неделю, и только теперь я задумалась, а может мне вообще никак нельзя?
Ничего подсказать не могу, но искренне рада за вас :-))) Молодцы!!!!!
Старый 22-04-2008, 12:41     #5
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удочка Посмотреть сообщение
я не знаю...но просто искренне рада за вас...
тут большинство женщин не хотят или больно заниматья сексом...а вы....
супер
Просто наш сыночек пока что очень балует нас: спит и кушает хорошо и много, и даже когда не спит может просто лежать в кроватке (мы перед глазами ему ставим крупные яркие игрушки и музыку включаем). Плюс у меня арсенал бабушек-дедушек подобрался - просто умницы все. Так что, я думаю, это не мы такие супер молодцы, а обстоятельства играют на нас )
Старый 22-04-2008, 13:02     #6
каврижка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 177
каврижка отсутствует


нет, это вы молодец...
просто у большинства женщин на ГВ какая то гормональная перестройка и секса совсем не хочется.
у нас тоже ребенок спокойный и бабушки-дедушки...первое время мне даже скучно было дома...а тяги к сексу не было совсем...да и сейчас не особо хочется.
Старый 22-04-2008, 13:42     #7
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


У меня на ГВ нет никакой перестройки, наоборот,как родила, так почти сразу захотелось. Ребенка спокойная, по крайней мере ночью спит, а вот муж-зараза работает много, часто по ночам дома что-то доделвает, спать не успевает, ни то что сексом заниматься.
Старый 22-04-2008, 14:19     #8
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Такой интимный вопрос к мамочкам после КС. Мне врач сказала, что половой покой должен быть 2 месяца. Я как-то постеснялась у нее уточнить, какой вид секса она имеет в виду. Я так понимаю, что запрещен только традиционный вариант, а орально-, анальный можно? Короче, мы тут с мужем зажигаем уже вторую неделю, и только теперь я задумалась, а может мне вообще никак нельзя?
А мы в день выписки уже по полной... Выписывались на 6 день. Проблем, ттт, нет
Старый 22-04-2008, 14:29     #9
EVI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 763
EVI отсутствует


ох... Светулечек, ты просто супер. А мы в каждый удобный момент - то есть когда деть засыпает - падаем на диван и спим, спим, спим....
Старый 22-04-2008, 14:29     #10
Safiye
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Питер и Турция, Алания
Сообщения: 189
Safiye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удочка Посмотреть сообщение
нет, это вы молодец...
просто у большинства женщин на ГВ какая то гормональная перестройка и секса совсем не хочется.
у нас тоже ребенок спокойный и бабушки-дедушки...первое время мне даже скучно было дома...а тяги к сексу не было совсем...да и сейчас не особо хочется.
Вот-вот, ребенку 5 мес., а не хочется вовсе! Да еще и устаешь к вечеру страшно. Мужа на посту держу Это, оказывается, от ГВ... Не знала.
А автору - действительно, молодец. Только вот у меня после КС почти 2 мес. выделения были, то кровь, то еще что. Неужели у вас так рано все прошло? Я к тому, что какой вариант не используй, прокладки - это несексуально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.