ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!! - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:31     #631
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Не спешите. Тань, сначала я до тебя доеду...
Света, конечно! Жду тебя. Я прочитала, что Яна сейчас не может забирать-передавать. Тогда я дождусь тебя и потом позвоню Ане.
Старый 25-03-2009, 21:44     #632
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


Я даже скажу почему не могу))) 20 марта машину разбила... не в хлам, но морды у нее больше нет(( Поэтому пока только так, в виде новостей....

А новости есть, с Аней разговариваем регулярно, но очень бытовые. Пацаны вроде выправились, Костик в лого-группу пошел (ура, шепотом)) Кирюше лечат эту самую палочку, лечат неспешно, потому что 5-ка закрывается на карантин по ветрянке и никого в любом случае не берет.... Из специалистов сейчас ЛФК, остеопат и дефектолог (не та, которая вызвала восторг, другая) по разу в неделю. Это бытовое...

Вообще посмотрела последние страницы, можно подумать, что Аня ничего и не делает особо, кроме сидения дома. На самом деле она много мотается по разным бумажным вопросам. Пытается решить что-то с жильем и работой... в общем рук не опускает)))
Старый 25-03-2009, 23:05     #633
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бенина мама Посмотреть сообщение
Вообще посмотрела последние страницы, можно подумать, что Аня ничего и не делает особо, кроме сидения дома. На самом деле она много мотается по разным бумажным вопросам. Пытается решить что-то с жильем и работой... в общем рук не опускает)))
Как-то и мысли не возникло об Анином бездействии, имея 4-х детей и присесть-то некогда. А тем более с близняшками.
Анечка замечательная мама, любящая и заботливая, которая бьется за своих детей несмотря ни на что. Это мое впечатление от написанного здесь.
Хочется пожелать Ане огромных сил и здоровья всем членам семьи.
А также поблагодарить тех, кто находит время, силы и деньги им помогать.
Старый 25-03-2009, 23:49     #634
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


Ну и славно)) Просто я писала только о "болеют-болеют-болеют"... А на самом деле она еще много чего успевает, не только с ними, но и "побежала туда, побежала сюда")))) А об этом почти нет ничего, решила исправиться))
Старый 29-03-2009, 23:12     #635
yanta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 35
yanta отсутствует


Разговаривала сегодня с Аней. Мальчишки, слава Богу, вроде бы в порядке. Продолжают заниматься ЛФК, с остеопатом и дефектологом. Все деньги сегодня уходят на оплату занятий. На "жизнь" практически ничего не остается.

С работой у Ани пока неопределенность...

А вообще, если честно, Аня очень устала. Разрывается между детьми, поиском работы, оформлением всяких документов, получением справок и т.д. Утром отвозит Костика в садик, бежит домой к мальчишкам, занимается с ними, при этом успевает заехать получить очередную справку или подписать какой-нибудь документ, отвезти анализы мальчишек и получить результат, вечером забирает Костика из садика и быстрей опять домой к мальчишкам и т.д.

А ведь еще нужно накормить детей, оплатить занятия мальчишкам, притом что денег не хватает катастрофически...
Старый 02-04-2009, 01:01     #636
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


1. С Аней вчера встречалась - отдала ей наконец авто-кресло.
2. Про новости ничего не могу сказать, т.к. встречались мельком, бегом-бегом поздно вечером.
3. Я снова в строю в плане "забрать-передать"))
Старый 03-04-2009, 02:16     #637
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


От меня больщой привет.
Передашь? )))
Старый 03-04-2009, 09:38     #638
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
От меня больщой привет.
Передашь? )))

Передам . Я на самом деле часто с Аней разговариваю, а вот написать особенно нечего, Таня и Яна все подробно пишут.

Аня замотанная и забеганная.Костика каждый день на петроградку утром отвезти, вечером забрать. На ночь оставлять не хочет его, ну это и понятно - Костик веселыйй мальчишка, с ним и вечер веселее.

Мальчики все так же в основном. Правда опять стал говорить Кирюшка, называет Аню " мама" . До приступа он говорил пару слов, а вот после ничего не говорил совсем. И вот снова вернулось самое главное слово .Да, и еще Кирюша стал жевать. То есть потихоньку от приступа отходит. Максимка без изменений


Безумные очереди - сначала сдать документы на памперсы, потом получить направление, потом получить эти самые памперсы. Аня говорит, что очереди часа на 3 стоять .

Памперсы пока не получили бесплатные, они очень и очень нужны .

Из питания - фруктовые банки Нестле со сливками, они дорогие и Аня сейчас их не покупает, но мальчики их очень любят.Да, и еще стали хорошо кушать овощные банки Тема "Тип-Топ", в которых мясо есть - говядина, индейка или курица.

Ну а все остальное Аня варит сама, банки нужны когда с мальчиками Катя остается или бабушка.


Света - мама Гоши - СПАСИБО!!!!!! Аня очень и очень благдарила тебя за денежку.

Да, госпитализацтя в 5 больницу откладывается на неизвестный срок. Сначала дети болели, потом карантин на отделении по ветрянке, теперь говорят, что нет мест именно на реабилитацию.

Нужды на первой страничке сейчас обновлю.
Старый 03-04-2009, 09:44     #639
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Вот такое овощное питание стали мальчики кушать. Аналогичные банки с говядиной и курицей.
Изображения
 
Старый 03-04-2009, 10:24     #640
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


На выходный постараюсь что то приобрести из нужд на первой страничке. Отпишусь.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.