Нужен совет опытных мамочек как гулять с ребенком - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 20:01     #21
Бетти Буп
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-он, ул. Вавиловых
Сообщения: 649
Бетти Буп отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
а если ребенок нормально спит на балконе - зачем гулять без надобности?
маме тоеж гулять хочется
Старый 20-11-2008, 20:38     #22
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Moominmamma, это у вас ток на гулянье? А дома вы себя как ведете? У вас не колики случайно? Просто мой сынок примерно в вашем возрасте и месяцев до 3-3,5 гулял только на руках, тк пузо нас очень мучало Я тогда вообще думала, что ему коляска не нравится ))) но как только закончилась эпопея со злыми пуками - гуляем отлично
Старый 20-11-2008, 20:53
ответ для Бетти Буп на сообщение "с возрасто прошло?"
    #23
Лиса17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 741
Лиса17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moominmamma Посмотреть сообщение
с возрасто прошло?

да.только мы теперь ночью не спим.уж не знаю что лучше
Старый 20-11-2008, 20:58     #24
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Я думаю, у всех бывает такой период, когда ребенок плохо спит на улице. Мы тоже в какой-то момент стали спать по 40 минут. Ну, приспособились потихоньку - сначала домой бегали, потом стала присаживать его, чтобы по сторонам смотрел... Потом стали спать дома, а на улице бодрствовать.
Старый 20-11-2008, 21:31     #25
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


С морозом, наверное, будет засыпать. А комбез из чего? Хотя мальчишки - неженки, им вообще ничего на теле дополнительного не нравится... Немного помогают песенки детские, типа "Мы едем-едем-едем, в далекие края" или "Я на солнышке лежу". Многим нравится больше спать в слинге, поближе к маме.
Старый 20-11-2008, 21:32     #26
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
ой, мы так все лето мучались. все мамочки гуляли, книжечки читали,общались и только я как сумсашедшия: в одной руке сын в другой коляска помогало (иногда) вот что: я включала мобильник с музыкой и клала в коляску-он слушал минут 10 и засыпал. так и гуляли. представляю.ч то думал окружающие: идет мамаша,а из коляски вечно одна и та же песня звучит
Мобильник ближе 2 метров - вредно! А так он очень спасает иногда. Особенно, когда детя одевают - отвлекает здорово.
Старый 20-11-2008, 22:06     #27
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moominmamma Посмотреть сообщение
а если малышу не нравиться комбез, что дмаете делать?
Я купила тоже на овчине, но сразу же поменяла на тоненький Шалуны (аналог Керри) - ребенку понравилось гораздо больше - ручки раскинуть хоть можно но вот несколько дней почти та же песня с пробуждением плохо, что мы соску не признаем...
Старый 20-11-2008, 22:29     #28
Бетти Буп
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-он, ул. Вавиловых
Сообщения: 649
Бетти Буп отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Я купила тоже на овчине, но сразу же поменяла на тоненький Шалуны (аналог Керри) - ребенку понравилось гораздо больше - ручки раскинуть хоть можно но вот несколько дней почти та же песня с пробуждением плохо, что мы соску не признаем...
у нас керри не нра
Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
С морозом, наверное, будет засыпать. А комбез из чего? Хотя мальчишки - неженки, им вообще ничего на теле дополнительного не нравится... Немного помогают песенки детские, типа "Мы едем-едем-едем, в далекие края" или "Я на солнышке лежу". Многим нравится больше спать в слинге, поближе к маме.
да морозы вроде уже.... не спим... в слинге тоже просыпаемся...
Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Moominmamma, это у вас ток на гулянье? А дома вы себя как ведете? У вас не колики случайно? Просто мой сынок примерно в вашем возрасте и месяцев до 3-3,5 гулял только на руках, тк пузо нас очень мучало Я тогда вообще думала, что ему коляска не нравится ))) но как только закончилась эпопея со злыми пуками - гуляем отлично
тоже сначала думала колики,НО
пик колик уже миновал, дома малыш плачет от колик 1-2 вечера в неделю, хоть и пукает смачно
тоже думала коляска не нравитсья, мы раньше в другой люльке гуляли на балконе, думаю надо сначала на балконе привыкнуть в уличной коляске гулять, потом на улицу не фига не вышло

а честно говоря думаю, придется всю зиму мне дома сиднем сидеть раз деть совсем на улицу не желает выходить
Старый 21-11-2008, 00:07     #29
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Nikolas# Посмотреть сообщение
моя тоже орет когда в комбез ее упаковываем..даю пустышку и интенсивно бегаю с коляской по улице) помогает..
тоже самое
Старый 21-11-2008, 00:19
ответ для Альмина на сообщение "тоже самое"
    #30
MiAkA
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г.Колпино
Сообщения: 247
MiAkA отсутствует


Мы так орали с 3 мес, потом был перерыв с переменным успехом гуляли, теперь почти сажаю, чуть -чуть посидит и орет, ничего не слыша и не видя!Я на рук-все супер! Стараюсь гулять, когда спит-слегка одеваю, кормлю-засыпает, в комбез и бегом гулять. Но спит 30 мин-1,5 часа. Не знаю тоже когда пройдет, наверно, когда пойдем ножками!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.