Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 09:04     #61
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
- но до лета его если только девочки с ЛВ приютят
вообщем я туплю от нервов
За это не переживайте

Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Вика, сейчас надо
Мужу - узнать, можно ли жениться в Питере и предъявить в Праге не вас, а свидетельство о браке с апостилем. Совершенно не обязательно ждать 2 недели, пока сделается апостиль, документ можно с оказией передать или срочной почтой послать - это макс. 3 дня.
Тогда муж сможет прилететь ненадолго.
Вам - узнать, какая предполагается схема лечения и сколько она продлится. Если сразу операция - каков период восстановления и что предполагается после (обследования, химия).
Куда еще можно обратиться за консультанцией, и срочно.
И решение о билетах и полетах принимать на основании этой инфы.
Все абсолютно правильно.
Вика...перепишите все вопросы на бумажку,чтобы задать их врачу т.к. в такие моменты забываешь все и потом сидишь и думаешь,что делать т.к. не спросила.....Так же по поводу визы,паспорта и т.д. ...после пн.....что там Вам скажут...сходите в консульство(оно наверное такие вопросы решает) и узнайте у них по поводу визы.....т.е. объясните ситуацию....они люди и поймут....думаю,что объяснят Вам,что делать и как лучше поступить.
Старый 27-03-2009, 10:36     #62
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Я только поддержать. @@@@@@@@@@@@@@
Если нужна помощь с ребёнком, пишите!!!!
В качестве моральной поддержки...Маму подруги прооперировали в Песочном много лет назад. Сейчас всё хорошо. Милая, весёлая женщина.
Старый 27-03-2009, 10:39     #63
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 10:53     #64
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-03-2009, 15:21     #65
vikabelova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 765
vikabelova отсутствует


Девочки! Всем огромное спасибо за поддержку и предложение о помощи! Никогда не сомневалась в ЛВ.
Я была на этом ресурсе одна из первых когда он только что появился - вот мы с мужем (я беременна вторым) на первой встречи ЛВ, когда он еще был Бебибумом:http://www.littleone.ru/club/meet/patio.php - я во второй колонке на самой верхней фотке по середине, рядом муж. Потом я пароли теряла и меняла ники.
Сегодня пошла брать направление в Песочный (в районной поликлиннике)онколога не было- была медсестра - она сказала что не надо было пункцию делать,надо было сделать маммограмму и тд, а теперь если туда иголкой залезли, то в любом случае даже если это не рак - этот фрагмент надо вырезать. И вообще сказала что она не доверяет этой лаборатории - это лаборатория у нас по моему одна - от 40 поликлинники, где городской маммолог. Вообщем жила я себе жила - а тут раз - и уже в любом случае резать.
Взяла стекло - где нашли рак - поеду с ним в Песочный - крестная, которая меня везет туда - уже стала поговаривать о том что там все платно.
Денег у меня хватит наверное на маммограмму только - ну уж раз я выгрызла сегодня направление , которое никому не дают - надо по крайней мере попасть на консультацию.
Насчет брака - у нас даже если и можно оформить без мужа то точно надо какой нибудь месяц стоять в очереди - думаю не успею. Есть вариант что без меня там он может расписаться - но тогда надо доверенность отсюда.
Вобщем все в понедельник - я надеюсь встанет на свои места!
Старый 27-03-2009, 15:36     #66
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


Вика, копирую для вас информацию с другого сайта:

Сайт Маммология.РУ совместно с "Международным центром социально-гуманитарных инициатив", клиниками СпбГМА им И. И. Мечникова и СпбГМУ им. И.П. Павлова начал долгосрочную бесплатную программу по раннему выявлению рака молочной железы. Программа проходит при поддержке представителей правительства Санкт-Петербурга и комиссии по здравоохранению Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и одобрена многими известными онкологами Северо-Запада и РФ.

Программа включает в себя:

Бесплатное обследование маммолога, на которое можно попасть вне зависимости от регистрации, наличия полиса и прочего.
Учет и долгосрочное бесплатное наблюдение женщин прошедших через диагностический центр.
Работу с врачами иных специальностей по обучению ранней диагностике рака МЖ
Серию благотворительных концертов в поддержку программы.
Бесплатные консультации маммолога ведутся в Санкт-Петербурге по адресу:



Поликлиника СпбГМУ им. И.П. Павлова (Первый медицинский институт)

ул. Льва Толстого 6/8, кабинет №66.

Станция метро "Петроградская" 2 мин. пешком

Телефон для справок: 973-05-11 (с 10.00 до 18.00)



Расписание приема: ежедневно кроме выходных с 9.00 до 19.30. Перерыв с 13.00 до 15.30

http://www.mammologia.ru/special/cancertreat/
Старый 28-03-2009, 11:55     #67
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Будьте осторожны, очень много ошибок с постановкой диагнозов. В моём окружение уже 3случая Последний просто вопиющий!!!! Человеку поставили рак,сделали две химии,а совсем недавно выяснилось,что диагноз поставлен не верно и рака у неё вовсе не было... дело было в Песочном....

Про биопсию и как следствие операцию.....чушь какая то!!!

Сделайте обязательно маммографию!
И тридцать раз отмерьте,чтобы один раз отрезать!
Старый 28-03-2009, 12:09     #68
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Будьте осторожны, очень много ошибок с постановкой диагнозов. В моём окружение уже 3случая Последний просто вопиющий!!!! Человеку поставили рак,сделали две химии,а совсем недавно выяснилось,что диагноз поставлен не верно и рака у неё вовсе не было... дело было в Песочном....

Про биопсию и как следствие операцию.....чушь какая то!!!

Сделайте обязательно маммографию!
И тридцать раз отмерьте,чтобы один раз отрезать!
Да...Песочка как всегда
Старый 28-03-2009, 12:24     #69
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
Не могу печатать реву
тут вот я писала
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1130796&page=3
принимаю позитив в любой форме
Я тут у Пастернака прочитал "младенцы квасились". Долго думал, что же это значит-))))) а оказывается это слово до сих пор в ходу!
Старый 28-03-2009, 12:27     #70
Милюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 267
Милюня отсутствует


Надеюсь все обойдется(ттт)
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.