Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 02:03     #2591
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Юля, пусть всё будет хорошо.
Старый 11-01-2008, 02:06     #2592
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Понятно, что участковая хочет вас побыстрее с рук спихнуть.
Абсолютно согласна!!!
Когда у ребенка пневмония, она должна ходить к нему каждый день, если мама отказывается от госпитализации, вот они и стараются в больницу спихнуть. Да и вообще отвественность такая - оно ей надо?


Юлечка, милая, держись!!!
Вот вам с Вовкой
@@@@@@@@@@@
Держитесь! Все получится!

На самом деле - очень хорошо видно, что есть нехватка воздуха, по тому, как втягивается кожа при вдохе - в межреберных промежутках и в ямке на горлышке.

И откуда могла взяться у такого крохи 2-х сторонняя пневмония? Что она там услышала?
Старый 11-01-2008, 02:11     #2593
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
девочки, а у меня такой вопрос: нам посоветовали ставить банки и теперь вот сиду и соображаю, вроде до 5-ти лет их не ставят вообще и только под контролем медперсонала. Что вы думаете относительно этого?
Мне сказали, что вообще их сейчас не ставят, что это чуть ли не вредно...
Я своей, когда очень хочется, баночный массаж делаю.
Старый 11-01-2008, 02:15     #2594
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Я ставила свим банки с трёх лет. И вот последний раз недавно в 4ре года. По три штуки- старые, советские, с огнём..как мне в детстве.
Держала минуту примерно. Больше не дали..нылли и вопили. Эффект классный. Всё оттягивают, видимо создают дренаж, сразу откашливаться стали. Если бы они давались(Дети), я бы делала каждый раз. А так всего вот два раза уговорила.
Старый 11-01-2008, 02:59     #2595
Deniska
Активный участник
 
Профиль Deniska
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщения: 346
Deniska отсутствует


Мне сказали, что астматикам и аллергикам нельзя и горячие паровые ингаляции делать, у них может быть бронхоспазм еще хуже. Юля держитесь, малышу быстрее поправиться!
Старый 11-01-2008, 11:50     #2596
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Мне сказали, что астматикам и аллергикам нельзя и горячие паровые ингаляции делать, у них может быть бронхоспазм еще хуже. Юля держитесь, малышу быстрее поправиться!
эх, где вы раньше были
я дошла до этого опытным путем(((
Старый 11-01-2008, 12:37     #2597
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


у за нас зацепился дикий и злой вирус- кстати, последним заболел мой астматик- до этого и мелкий, и папа. Старший дольше всех продержался.
так что с утра -комплект- 39 температура и КАШЕль- ну, обычный- дикий и и сухой, частый и бесконечный((
еще у нас врачи на дом не ходят- так что с температуркой- и вперед к врачу(
а у врача таких туса сидит) но мы с астмой- так что всех кашлем заглушили и испугали.
Вот что странно -на кашель- сказали раз не действует синекод и компания, то пить Протазин по пол таблетки. читала- читала- а он вроде на аллергию в русской инструкции-типа димедрола.в чешской -и на астму. в русской про это ни слова.
ладно, дала, кашель ушел за 10 минут полностью - вечером еще дам- а то до рвоты уже ночью дошло((
давненько нас так не пробирало- пару лет ...
а меня вирус не берет как говорит моя свекровь- отравиться вирус боится-кровь у меня злая и ядовитая так что 3 мужика у меня пластом- лазарет
эх, самой бы поболеть- и чтоб в постели с книжечкой повалятся- и чтоб заботливо чайками поили с медом...
Старый 11-01-2008, 13:14     #2598
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


В больницу в результате мы вчера не поехали, забили. Наша врач ДМС меня убедила, что пока она не видит опасности, а в больнице только хуже может стать и всякая гадость.....Несколько раз с ней по телефону разговаривали и она после ингаляций спрашивала - как дышим. частоту.....Ночь мы пережили спокойно. если можно, конечно так сказать. т.е. обструкция шла, но мы спали и ....УРА ели. вчера он даже не ел почти, по 5минут только.....а это мало.

Сейчас нам взяли кровь, еще скоро придет массажистка - будем эту дрянь выстукивать. А потом уже врач придет.

В общем, надеюсь, что сейчас вытянем. НО встает следующий вопрос - как жить дальше и что делать ..... излюбленный русский вопрос.....чтобы не допустить астмы. Почему-то, когда я ходила беременная, у меня была твердая вера в то, что младший будет здоров......а теперь эта вера покосилась....и что делать, чтобы все вернуть, пока не знаю
Старый 11-01-2008, 13:16     #2599
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Млдлцы что поели,держитесь!
Старый 11-01-2008, 13:17     #2600
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
у за нас зацепился дикий и злой вирус- кстати, последним заболел мой астматик- до этого и мелкий, и папа. Старший дольше всех продержался.
так что с утра -комплект- 39 температура и КАШЕль- ну, обычный- дикий и и сухой, частый и бесконечный((
еще у нас врачи на дом не ходят- так что с температуркой- и вперед к врачу(
а у врача таких туса сидит) но мы с астмой- так что всех кашлем заглушили и испугали.
Вот что странно -на кашель- сказали раз не действует синекод и компания, то пить Протазин по пол таблетки. читала- читала- а он вроде на аллергию в русской инструкции-типа димедрола.в чешской -и на астму. в русской про это ни слова.
ладно, дала, кашель ушел за 10 минут полностью - вечером еще дам- а то до рвоты уже ночью дошло((
давненько нас так не пробирало- пару лет ...
а меня вирус не берет как говорит моя свекровь- отравиться вирус боится-кровь у меня злая и ядовитая так что 3 мужика у меня пластом- лазарет
эх, самой бы поболеть- и чтоб в постели с книжечкой повалятся- и чтоб заботливо чайками поили с медом...
ну ничего себе вас зацепило-то - поправляйтесь !!!! и кулачки, чтобы поскорее поправились мужчины, а вам не заболеть......а чайком лучше пусть они потом побалуют
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.