Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 11:14     #2541
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


У меня похоже паранойя ...мне кажется........... Вызвала еще врача из детской поликлиники и ДМС жду............................................... ........Убила бы вчерашнююю врачиху, блин ....
Старый 09-01-2008, 12:55     #2542
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
декабрьское обострение пережили без лекарств - забили на ингаляции беродуалом и прочими. Прошло дня через 2. Но сейчас снова хрипы появились. вчера так вообще весь вечер свистела
А я сама - во всей красе - красные пятна по всему лицу - холодовая аллергия настигла. + кожа на кистях рук шелушится, трескается и болит.

а еще, начали лечение у Копылова
а почему -
Старый 09-01-2008, 13:04
ответ для jas на сообщение "У меня похоже паранойя :001:...мне..."
    #2543
yxc
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Европа
Сообщения: 999
yxc отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
У меня похоже паранойя ...мне кажется........... Вызвала еще врача из детской поликлиники и ДМС жду............................................... ........Убила бы вчерашнююю врачиху, блин ....
да ладно, у вас же нет наследственности в астме- с чего вдруг у ребенка второго-то появится . Глядя на форум - видно же- это если у мама и/или папы да еще бабушек и т.д.- тогда и второго ребенка вероятность большая. А у вас вроде не тот вариант- вроде у вас астма -единичный случай, так что не надо параноЙ)
оставьте шизЫ нам- с плохой аллергич- астмат наследственностью
я тоже за младшего боюсь- чуть кашлянет- и аллергию у него уже неслабую пережили/ну, хоть вылечили -от страха и бааальшого опыта/
не болейте
Старый 09-01-2008, 13:29     #2544
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
да ладно, у вас же нет наследственности в астме- с чего вдруг у ребенка второго-то появится .
Да я умом это понимаю....а все равно.....страшно, как-то становишься беззащитным морально перед малышом

Спасибо за поддержку
Старый 09-01-2008, 17:07     #2545
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


Девочки! И-нет только на работе, так что всех и сразу и со всеми праздниками сразу
Вас! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым Годом! В смысле - счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом! Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном! Лесорубов - с новой рощей! Новых зятей - с новой тещей! Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой! Лысоватых - с новой кепкой! Деда с бабкой - с новой репкой! Зодиака - с новым знаком! Греку в реке - с новым раком! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов - с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров - с новым вкусом! Экспортеров - с новым курсом! Бомбардиров - с новым голом! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов - с новым ходом! Вас - еще раз с Новым Годом! Музыкантов - с новым звуком! Папуасов - с новым Куком! Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой! Птицеловов - с новой птичкой! Мл. сержантов - с новой лычкой! Генералов - с новой частью! Вас - еще раз с новым счастьем! Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым DOSом! Слабовольных - с новой дозой! Хатха-йогов - с новой позой! Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом! Безработных - с новым местом! Тили-тили - с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой! Резидентов - с новым кодом! Всех вас - снова с Новым Годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных - с новым шансом! Жен любимых - с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - с новым КЗоТом! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей - с новым анекдотом, Мчащих - с новым поворотом! Взявших прикуп - с новой мастью! Всех вас - снова с новым счастьем!
Старый 09-01-2008, 17:08     #2546
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


ну вот, стихом не вышло, но все равно всех и со всем!
Старый 09-01-2008, 18:23
ответ для yxc на сообщение "а почему - :005:"
    #2547
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от yxc Посмотреть сообщение
а почему -
съездили в гости, а там кошка была, да и дом старый, видимо грибок, вот и дала реакцию. А в прошлый раз прокашлялась и вроде получше стало, вот и решили ингаляции отложить.
Старый 09-01-2008, 18:25     #2548
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Напишите потом, как у Копылова пойдет? @@@@@@@@@@@@@@@@@
обязательно. кроме всего прочего у нас обнаружился сколиоз думала у детей в таком возрасте его не бывает. а кто-нибудь знает где можно купить хороший ортопедический матрац и подушку?
Старый 09-01-2008, 18:33     #2549
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
обязательно. кроме всего прочего у нас обнаружился сколиоз думала у детей в таком возрасте его не бывает. а кто-нибудь знает где можно купить хороший ортопедический матрац и подушку?
У нас вместо ортопедического матраца - кокосовый, я заказывала в Москве. Недорого обошлось. А подушку покупала на Московском пр. (рядом с поликлиническим комплексом недалеко от Техноложки), там аптека есть большая с матрацами и подушками ортопедическими.
Старый 09-01-2008, 18:50     #2550
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


И зачем сразу в Москву?
На Лиговском проспекте в торговой зоне на задах Московского вокзала - чудный магазин БЕБИЛОН. Для мелких там есть эти самые кокосовые матрасы. А вот для крупных...
Мы все прибамбасы для кровати - одеяла. матрасы и подушки и постельное белье заодно покупали в ИКЕЕ. Все синтетическое и стирается -только так





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.