Роды в "Колыбельке" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2006, 21:05     #21
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


так у ЛЕ есть образование. высшее медицинское.
Старый 16-05-2006, 21:06
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #22
Flora
Guest
 
Сообщения: n/a


Держитесь!!!!
Старый 16-05-2006, 21:07     #23
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05
Слушайте, эта Колыбелька как-то сектой какой-то попахивает. Жуть какая. Таких людей надо привлекать к ответственности.А на что они имеют лицензию, на какой вид деятельности, ведь как-то они зарегистрированы, хотя ясно, что налогов не платят?

Пока в таких вот организациях есть клиенты и будет такая жуть твориться.

Еще раз выражаю сочувствие автору топика, может найдется здесь юрист, кто как-то поможет. ситуация просто ДИКАЯ.

А насчет того, что мед. образование не важно я считаю, что любым делом должен заниматься профессигонал в этом деле, будь-то родовспоможение или, простите что сравниваю, постройка дома или ремонт.
с этим никто не спорит... мя просто несколько не так выразилась.. главное, чтобы человеком был!! ну и мед образование ессс-но надо!
Старый 16-05-2006, 21:26
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #24
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Ужас...
Спасибо, что нашли силы рассказать об этом.
Старый 16-05-2006, 21:48     #25
Molly
Элита
 
Профиль Molly
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 819
Molly отсутствует


Сил вам. Не знаю как вас поддержать. Разве что сказать, что будет у вас ваш долгожданный малышик еще! Обязательно!!
Я рожала с колыбелькой 8,5 лет назад. Роды прошли хорошо, но если я могу вам чем-то помочь--пишите!
Старый 16-05-2006, 22:34     #26
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Если я правильно поняла, Ольге нужны свидетели, которые могут подтвердить, что Ермаковы действительно принимают роды на дому. Тут неважно, закончились они благополучно или нет, главное - сам факт родовспоможения на дому.
Ну и адвокат, специализирующийся на медицине.

Есть мысль позвонить в городскую адвокатскую коллегию, что на Невском, думаю, они могут порекомендовать.
Старый 16-05-2006, 22:44
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #27
Rofe
Guest
 
Сообщения: n/a


> Дело еще не закрыто и мне пришлось доказывать что я не убийца собственного ребенка.

Вы рассказали об истинном положении вещей? Или имена этих акушеров опять останутся за кадром?

> Об этой стороне дела уж точно никто не думает, собираясь на домашние роды.
Не надо жертвенность из безответственности. Погиб ребенок и родители виноваты в этом не меньше, чем мошенники-акушеры. Вас же не под дулом пистолета заставляли дома рожать?

Вы извините, что так жестко, просто соболезновать в данной ситуации я могу только ребенку, но не Вам.

Последний раз редактировалось Rofe, 16-05-2006 в 22:47.
Старый 16-05-2006, 22:50
ответ для Rofe на сообщение "> Дело еще не закрыто и мне пришлось..."
    #28
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rofe
> Дело еще не закрыто и мне пришлось доказывать что я не убийца собственного ребенка.

Вы рассказали об истинном положении вещей? Или имена этих акушеров опять останутся за кадром?

> Об этой стороне дела уж точно никто не думает, собираясь на домашние роды.
Не надо жертвенность из безответственности. Погиб ребенок и родители виноваты в этом не меньше, чем мошенники-акушеры. Вас же не под дулом пистолета заставляли дома рожать?

Вы извините, что так жестко, просто соболезновать в данной ситуации я могу только ребенку, но не Вам.
а то,что врачи не уследили, что таз узкий и прочее??? я думаю, если б уследили, то вряд либы автор пошел на роды дома...
Старый 16-05-2006, 22:53
ответ для Rofe на сообщение "> Дело еще не закрыто и мне пришлось..."
    #29
Molly
Элита
 
Профиль Molly
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 819
Molly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rofe
> Дело еще не закрыто и мне пришлось доказывать что я не убийца собственного ребенка.

Вы рассказали об истинном положении вещей? Или имена этих акушеров опять останутся за кадром?

> Об этой стороне дела уж точно никто не думает, собираясь на домашние роды.
Не надо жертвенность из безответственности. Погиб ребенок и родители виноваты в этом не меньше, чем мошенники-акушеры. Вас же не под дулом пистолета заставляли дома рожать?

Вы извините, что так жестко, просто соболезновать в данной ситуации я могу только ребенку, но не Вам.
Жестоко...
Вам заняться больше нечем, кроме как пнуть лежачего??
Старый 16-05-2006, 22:55
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #30
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


Я уже написала в личку Ольге, что у меня есть видеокассеты(если не стерла-надо посмотреть) как ЛЕ принимает роды на дому!

Может это сиожет чем-то помочь?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.