Наедается или нет?!Сломала голову себе... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 12:15     #1
tat-tatyanad86
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 260
tat-tatyanad86 отсутствует


Девочки,такая ситуация...вводим прикорм малышастику.Но при этом смесь стали есть намного хуже,если раньше мы съедали 180гр,то теперь в лучшем случае 150, а то и того меньше.Утром съела сегодня 8 чайн.ложек пюрешки тыквенно-картофельной,при чем ложечки такие были с горкой,а смеси всего лишь 30грВот и не знаю это нормально,что мы стали так мало съедать смесь или я что-то делаю неправильно?!Может у кого-то тоже так было...подскажите что вы делали с этим
Старый 28-03-2009, 13:23     #2
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от tat-tatyanad86 Посмотреть сообщение
Девочки,такая ситуация...вводим прикорм малышастику.Но при этом смесь стали есть намного хуже,если раньше мы съедали 180гр,то теперь в лучшем случае 150, а то и того меньше.Утром съела сегодня 8 чайн.ложек пюрешки тыквенно-картофельной,при чем ложечки такие были с горкой,а смеси всего лишь 30грВот и не знаю это нормально,что мы стали так мало съедать смесь или я что-то делаю неправильно?!Может у кого-то тоже так было...подскажите что вы делали с этим
У нас так же было. Педиатр сказала, что это вполне естественно, тк как густая пища более насыщает и дольше задерживается в желудке. Когда довела прикорм до нормы - вообще перестала смесью докармливать.
Старый 28-03-2009, 22:10     #3
tat-tatyanad86
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 260
tat-tatyanad86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
У нас так же было. Педиатр сказала, что это вполне естественно, тк как густая пища более насыщает и дольше задерживается в желудке. Когда довела прикорм до нормы - вообще перестала смесью докармливать.
спасибо,что поделились...я хоть немного успокоилась
Старый 28-03-2009, 22:11     #4
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


интересно...
Старый 28-03-2009, 22:18     #5
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Вы допаивайте водичкой обязательно. А то запор можно вызвать. густую пищу дали, надо и водичку. А страхи все уйдут, когда взвесите. Набирает по норме и все хорошо, набирает мало, тогда и стоит беспокоиться.
Старый 28-03-2009, 22:20     #6
tat-tatyanad86
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 260
tat-tatyanad86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Вы допаивайте водичкой обязательно. А то запор можно вызвать. густую пищу дали, надо и водичку. А страхи все уйдут, когда взвесите. Набирает по норме и все хорошо, набирает мало, тогда и стоит беспокоиться.
ну вот взвесимся недели через 2 и посмотрим
Старый 28-03-2009, 22:46     #7
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Вы допаивайте водичкой обязательно. А то запор можно вызвать. густую пищу дали, надо и водичку. А страхи все уйдут, когда взвесите. Набирает по норме и все хорошо, набирает мало, тогда и стоит беспокоиться.

+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.