Можно ли с мамой стать чужими людьми? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:40     #11
кнопа
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 286
кнопа отсутствует


Спасибо всем за понимание.Просто нужен очень взгляд со стороны.
Старый 27-03-2009, 23:01     #12
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Самое главное,что машину я давно отработала, очень удачно вложила ее деньги
А мама это знает?
Что она хочет от Вас?Сколько лет сестре?мама приезжает из командировок или в гости?
Старый 27-03-2009, 23:05     #13
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Сколько Вашей маме лет?
Вполне возможно, что у нее сейчас один из кризисов психосоциального развития...
Все, что Вы описали по "упрекам" укладывается в схему...
К сожалению, не очень хороший сценарий...
Старый 28-03-2009, 08:16     #14
Atalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 307
Atalia отсутствует


A mne galko mamu...Seychas naprimer I mnogim gertvuu radi docheri(ochen mnogim) ...I nichego ne hochu vzamen...No prochitav vas plakat hochhetsj....S moey mamoy I bi tak ne postupila
Старый 28-03-2009, 14:56
ответ для Atalia на сообщение "A mne galko mamu...Seychas naprimer I..."
    #15
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
A mne galko mamu...Seychas naprimer I mnogim gertvuu radi docheri(ochen mnogim) ...I nichego ne hochu vzamen...No prochitav vas plakat hochhetsj....S moey mamoy I bi tak ne postupila
ну так и почувствуйте разницу...Вы жертвуете ради дочери,а здесь дочь должна решать все проблемы мамы,которая привыкла ни чем себя не беспокоить..
Старый 28-03-2009, 15:23     #16
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


эх, понимаю - обидно....очень обидно...
у меня 2 варианта:
1. не общаться, пока не поймет, что не права....(моя всегда звонит на 4-5день, как ни в чем не бывало)
2. позвонить и сказать как сильно вы ее любите и как она вам дорога, что вы ей благодарны, за то, что она всё для вас сделала....и вам очень тяжело без нее...на это у меня мама тает (хотя характер очень тяжелый) и за чашкой чая обсудить, что вы всё это время тоже не просто так сидели в носу ковыряли!!!и что вам бы не очень хотелось слышать от нее несправедливости в свою сторону.
Старый 28-03-2009, 15:29     #17
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
ну так и почувствуйте разницу...Вы жертвуете ради дочери,а здесь дочь должна решать все проблемы мамы,которая привыкла ни чем себя не беспокоить..
Тут только один нюанс. Мамы не молодеют, а с возрастом принимать решения становиться труднее.
Она привыкла, что дочь хорошо решает проблемы, может она отдает себе отчет, что сама также с ними справиться не сможет, а признаться в этом очень трудно.
Старый 28-03-2009, 15:45     #18
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


я живу отдельно и мама мне вообще ни копейки не дает и не давала. при этом я ее конечно люблю просто за то, что она моя маам. но мы не общаемся и никогда не звоним друг другу.
Старый 28-03-2009, 15:54     #19
goro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
goro отсутствует


По моим наблюдениям (за семьями знакомых) у мам так сносит башню, когда они не могут смириться с тем, что дети вышли из под контроля, появляется страх остаться в одиночестве на старости лет
Старый 28-03-2009, 15:59     #20
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


Цитата:
Сообщение от goro Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям (за семьями знакомых) у мам так сносит башню, когда они не могут смириться с тем, что дети вышли из под контроля, появляется страх остаться в одиночестве на старости лет
Да у каждой мамы свои тараканы в голове. Я своим родителям ни разу в жизни не доставила неприятностей! вообще ни разу! они сами это понимают, но при этом моя мама смотрит на меня как женщину, а не как на свою дочь. Не разу в жизни меня не поцеловала и не назвала "дочурка или доченька". при этом я самая младшая из троих детей. еще у меня брат и сестра. мне 21 год. после родов, за которые я поправилась на 25 кило, через год похудела и сейчас уже худенькая и красивая. так моя мама из-за этого взбесилась и больше со мной не разговаривает... но я уже к этому привыкла, теперь мне даже это все нравится! начала сама над ней жестко издеваться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.