Восточный массаж ( тайский, китайский)- где? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 14:02     #1
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Если кто-то знает , есть ли у нас в городе специалисты по тайскому/китайскому массажу- буду очень-очень признательна!
В Москве есть, а вот у нас -
Старый 21-01-2008, 01:07     #2
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Неужели никто не знает?
Это такая вещь !! не моуг поверить, что в Питере нет таких мест, где его можно сделать
Старый 26-01-2008, 22:48     #3
нюнюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 3 321
нюнюська отсутствует


Тоже интересно...
Старый 27-01-2008, 02:04     #4
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Одна из форумчанок мне кинула ссылку на салон Корица- там делают тайский массаж. НО- массажист- мужчина( ни одного массажиста мужского пола в Тае я ни разу не видела), русский, учился не в Тае- там он был на стажировке....
Кроме того, сеанс длится 2-3 часа- для настоящего тайского массажа это не просто много а ОЧЕНЬ много, это сильнейшая нагрузка для организма, в Тае его делают максимум 1,20 мин- глубокий лимфодренаж, точечное воздествие на сосуды и суставы и некоторые органы, - это все достаточно сильная встряска для организма, чтоб делать массаж 2-3 часа.

Так что не уверена, что хочу это попробовать...

При этом стоит 3500 руб
После тайских цен хочется плакать. И ладно бы тайка его делала.....
Старый 27-01-2008, 10:38     #5
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


В Питере на Галстяна должны были открыть один из салонов сети 7 красок
Делают тайки, в Москве стоимость от 1700. Я к ним давно хожу. Не так, как заграницей, но все равно неплохо
Старый 27-01-2008, 10:50     #6
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Что Вы подразумеваете под Тайским массажем? Очень много вариантов, много кто делает...
Старый 28-01-2008, 11:03     #7
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Таня, я еще тайский массаж в салоне "Орхидея" нашла, но судя по описанию это не то что нужно, да и цены

http://orchid-spa.ru/index.php?page=tajsk
Старый 29-01-2008, 15:31     #8
Дикий Полосатик
Старожил
 
Профиль Дикий Полосатик
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Автово, ул.Зайцева
Сообщения: 1 066
Дикий Полосатик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Если кто-то знает , есть ли у нас в городе специалисты по тайскому/китайскому массажу- буду очень-очень признательна!
В Москве есть, а вот у нас -
Хожу в "Центр китайского массажа" на Марата,77. Нравится очень! Последнее время были серьезные проблемы со спиной, даже спать не могла, просыпалась от боли и плакала. Этот центр рекомендовал знакомый моего отца, врач из ВМА. За те 3 недели, что я хожу(2 р.в.неделю), полностью сняли все боли, тело гнется, нормализовались кое-какие обменные процессы в организме.

Про сам центр. Работают только китайцы, настоящие, работавшие в мед.центре в Пекине, 4 женщины и 3 мужчины. По русски почти не говорят, по английски лучше, но при центре есть переводчик. Все имеют медицинское образование (предлагали показать сертификаты и лицензию).
Из видов массажа. Делала пока что общий массаж и массаж стоп (фантастика). Еще делают точечный медицинский, масляный массаж, баночный и , как я понимаю, специфические китайские - скребковый массаж, полынные сигары и "лечение свечой, горящей около уха".

По ценам: Общий (1 час) - 1500 руб; стопы (1 час) - 1000 руб; масляный (50 мин) - 2000 руб. Остальное не помню, но подешевле. Причем в это время входит только время самого массажа ( раздевание, укладывание, разговоры не считают).Есть какие-то абонементы (не узнавала). Серебряная карта - платишь 20т.р., процедур делают на 30 т.р. И золотая карта - платишь 30 т.р. - процедур делают на 50 т.р. Мы с коллегой взяли золотую карту на двоих, заплатили по 15т.р., процедур нам соответственно сделают на 25.

Еще очень важное (лично для меня) - очень чисто, очень любезно и очень добросовестно.
Рекомендую с чистой совестью.
Старый 29-01-2008, 16:03     #9
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
В Питере на Галстяна должны были открыть один из салонов сети 7 красок Делают тайки, в Москве стоимость от 1700. Я к ним давно хожу. Не так, как заграницей, но все равно неплохо

спасибо! это совсем недалеко от меня, было бы супер! попробовла позвонить, но по двум номерам никто не отвечает, но включается факс.. может не открылись еще...
буду надеяться
Цитата:
Сообщение от АБВГДейка Посмотреть сообщение
Таня, я еще тайский массаж в салоне "Орхидея" нашла, но судя по описанию это не то что нужно, да и цены
http://orchid-spa.ru/index.php?page=tajsk
цены несмотрела, это массаж ног ( foot massage), тоже тайский( толкьо в Тае ноги не распаривают перед массажем, только прохладной водичкой омывают) а я хочу массаж всего тела - Thai massage

Цитата:
Сообщение от Дикий Полосатик Посмотреть сообщение
Хожу в "Центр китайского массажа" на Марата,77. Нравится очень! Последнее время были серьезные проблемы со спиной, даже спать не могла, просыпалась от боли и плакала. Про сам центр. Работают только китайцы, настоящие, работавшие в мед.центре в Пекине, 4 женщины и 3 мужчины. По русски почти не говорят, по английски лучше, но при центре есть переводчик. Все имеют медицинское образование (предлагали показать сертификаты и лицензию).
Из видов массажа. Делала пока что общий массаж и массаж стоп (фантастика). Еще делают точечный медицинский, масляный массаж, баночный и , как я понимаю, специфические китайские - скребковый массаж, полынные сигары и "лечение свечой, горящей около уха"..
вот это супер!! про китайский центр я слышала что-то,надо будет попробовать...Тем более что курс китайского массажа я прошла, будучи на Сицилии - больновато,но очень понравился эффект
Старый 29-01-2008, 16:08     #10
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Что Вы подразумеваете под Тайским массажем? Очень много вариантов, много кто делает...
да?как интересно
расскажите, плиз, о вариантах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.