Опытные мамы, помогите выбрать стульчик для кормления! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 14:06     #41
Lelishna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 62
Lelishna отсутствует


+1 икеевский пластмассовый АНТИЛОП называется.

Первый дите вырос в чикковском стуле:
+ красивый
+ мягкий
+ регулируется спинка
- мыть его сложно, на это нужно время
- еда попадает под клеенку и там...
- занимает много места
- тяжеловоз

Второй дите растет в икеевском стуле, который мы купили летом на дачу(дитю было 9 мес) и в итоге привезли домой:
+ экономия места
+ очень легко мыть
+ разбирается
+ легкий
- не регулируется спинка
Старый 08-03-2009, 15:22     #42
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от musimama Посмотреть сообщение
У нас такой - Стульчик для кормления Jane "Activa", СУПЕР удобный, купили в 1 год, но я ремнями даже не пользовалась почти, там столешница подвижная - придвигаю плотнее и усе.... Сейчас чачтенько разбираю на стол и кресло- дочь рисует, книжки читает, кресло очень устойчивое, даже если она на него ногами становится, я не беспокоюсь, думаю лет до 3х точно будем пользоваться Чехол стираю в стиральной машине...
у нас был похожий, были очень довольны
Старый 08-03-2009, 21:53     #43
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
У нас был стульчик Няня 4 в 1. Сначала использовала, как лежачок , потом как высокий стульчик. + кресло-качалка+качели. Покупали за 1400, по-моему, в ЗМ.
http://www.mir-kolyasok.ru/index.php?productID=202
прикольный
Старый 08-03-2009, 21:59
ответ для занудушка на сообщение "я РЕКОМЕНДУЮ ТАКОЙ ..."
    #44
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
я РЕКОМЕНДУЮ ТАКОЙ http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1002462.
Но владельцев Чик Поли больше и они победят!
Стульчик впечатлил, моднявый такой)
Да, чиковладельцы впереди
Старый 08-03-2009, 22:09     #45
annushka.spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 87
annushka.spb отсутствует


[quote=Lelishna;22787099]+1 икеевский пластмассовый АНТИЛОП называется.

А нужна ли регулируемая спинка после 9м? Нам столько будет когда дачный сезон уже начнется, икеевский на этот случай смотрю)
Старый 08-03-2009, 23:08     #46
Варенник
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.комендантский пр. Богатырский пр.д.60
Сообщения: 616
Варенник отсутствует


У нас уже низачто не хочет сидеть в стуле,ест стоя и пританцовывая!а если пристегнешь, крику будет!!! если есть шезлонг то мне кажется лучше сразу нормальный детский стульчик со столом купить,т.к этот стул получается совсем не надолго...хотя дети у всех разные...у нас вот так получилось
Старый 08-03-2009, 23:12
ответ для annushka.spb на сообщение "[QUOTE=Lelishna;22787099]+1 икеевский..."
    #47
soil
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 15
soil отсутствует


Доброй ночи
Опытный массажист нам советовал:
чтобы было как можно меньше проблем со спиной, нужно стульчики и коляски выбирать по принципу - угол наклона спинки близок к 90 градусов. Она ссылалась на наши советские времена и повторяла, что все новомодные зарубежные аналоги портят позвоночник ребенка..
Мы купили к 7 месяцам сыну стул российского производства, деревянный, их в изобилии в магазинах Дети, напр. по адресу в СПб - Коллонтай ул. , д. 28 (м. Пр. Большевиков) (812)442-72-66
Очень довольны, ремней там нет, да они и не к чему, если ребенка кормить и не оставлять одного. Он себя ощущает уже полноценным членом семьи. В последствии второе положение спинки не нужно. Этот стул имеет второй столик до 3-х лет. Почти весь из нат. дерева.
Сейчас нам год и мес., кормим с книжками, игрушками, песнями, попытками рисовать..но ремни не нужны..ребенку д.б. интересно за столом..А чтобы чего не натворил, сажали в кровать на короткое время или ползал по полу..сейчас бегает..Так, что смотрите..
Старый 08-03-2009, 23:26     #48
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от annushka.spb Посмотреть сообщение
В икее сегодня были, смотрели, там ничего ж не регулируется, а в дет магазах все стулья такие с подвыподвертами... озадачилась. в общем) А на юг... вы его и в поезд чтоль прихватили? ;-)
Не, ну мне на лехусе привезли знакомые (ну крутые у мамочки моей друзья), а назад в поезде везли, стул в пакете, а ножки смотали изолентой и в руках несли. Я не знаю для чего стулу регулировки, мы его использовали только для кормления (но у нас правда детская мебель есть, стол и два стульчика, сейчас дети за ним едят).
Старый 09-03-2009, 00:24     #49
Marvick
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 26
Marvick отсутствует


У старшего ребенка был стул Няня 4 в 1 - ни чем практически не пользовались. Качелька его не вдохновила, качалка и того хуже. Сам стул так себе.
У младшего сейчас Чикко Полли. Пользуемся с 5 месяцев. Нам нравится, но столом не пользуемся вообще. И вообще уже присматриваю Бейби Берн - подставка на обычный стул, чтоб за общим столом сидел. Кстати покупала Чикко Полли в интернет магазине, привезли прямо домой. Оказалось дешевле, чем во всех остальных магазинах города.
Старый 09-03-2009, 00:28
ответ для annushka.spb на сообщение "[QUOTE=Lelishna;22787099]+1 икеевский..."
    #50
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


[quote=annushka.spb;22798363]
Цитата:
Сообщение от Lelishna Посмотреть сообщение
+1 икеевский пластмассовый АНТИЛОП называется.

А нужна ли регулируемая спинка после 9м? Нам столько будет когда дачный сезон уже начнется, икеевский на этот случай смотрю)
Мне вообще не нужна была. У меня Зума была. Даже наклон спинки не меняла. Ре это не нравилось. В стульчике только ел. Сейчас Бреви Слекс. Очень довольна, но на дажу его не возьмешь, а вот антилоп из Икеи то, что надо для этого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.