18 РД - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 00:00     #11
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
а мне Балукова понравилась, лежала у нее на послеродовом, очень внимательная и терпеливая
Я её обожаю Вела у нее беременность и рожала с ней!

Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
А я была у Балуковой на "знакомстве", потом пошла еще к Жаркой и в итоге выбрала ее. НО минус был в том, что ее тогда как раз повысили до начмеда что ли... и в общем я после душа, терпеть уже не могу, мне обещали эпидурал, еле доползла до родилки, лежу и говорю акушерке, мол врач то где? а она - на совещании, она у нас теперь начальник, через полчаса придет... я стала кричать и говорить, что у меня договор и пр, а в ответ - она на совещании... в итоге все равно было поздно пить боржом, т.к. уже полное было))) перешли к от водных процедур к гимнастике уже)))))))))
Ничего себе!!! И в итоге врача на родах не было???
Старый 13-02-2009, 00:48
ответ для ~Боня~ на сообщение "18 РД"
    #12
Bamse
Ветеран
 
Профиль Bamse
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 706
Bamse отсутствует


Да была конечно, до потуг была 3 раза: сначала "шурудила", но мне казалось по доплеру и так роды шли нормально, потом перед душем раскрытие смотрела и после душа уже все, не отходила, потуги и пр цирк начался)
А еще психолог запомнилась: я лежу волосы из головы выдергиваю (я рожала с 8 до 16.30), как раз шли схватки сразу по две, а она зашла обстановочку узнать, посмотрела на меня и спрашивает, ну что, рожаем?)))))))) если бы не УК РФ ....)))))
А еще примерно в это же время, после душа, полный накал, я правда не орала и ничего, только дышала, так вот, лежу почти уже отключаюсь от боли и в этот момент голос акушерки ко мне: можно сушку еще взять ? (я ела сушки до этого с чаем, они остались в родилке на подоконнике лежать)
Старый 13-02-2009, 17:06
ответ для ~Боня~ на сообщение "18 РД"
    #13
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


а 18 - это тот, что на метро пр. Большевиков? Тогда я тоже тут! Рожала там два года назад. Все очень-очень понравилось, но не знаю имен-фамилий врачей-акушеров... - это я на себя.
За вторым только туда!!!
Старый 13-02-2009, 17:32
ответ для ~Боня~ на сообщение "18 РД"
    #14
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


И я свою доченьку в 18-м родила. Успела там и на ДО полежать. В целом, родильное и До мне понравились. Врач была Гордица, акушерка - Осипова. Обе суперженщины Приходили ко мне на ПО потом, интересовались, как дела. В родах тоже все было отлично. ПО не понравилось совсем. За 4 дня сменилось 3 педиатра
Старый 14-02-2009, 01:20     #15
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
а 18 - это тот, что на метро пр. Большевиков? Тогда я тоже тут! Рожала там два года назад. Все очень-очень понравилось, но не знаю имен-фамилий врачей-акушеров... - это я на себя.
За вторым только туда!!!
Да, тот что на Большевиков! Заходите, располагайтесь чай, кофе?
И я тоже только туда Опять захотелось малюську родить


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
И я свою доченьку в 18-м родила. Успела там и на ДО полежать. В целом, родильное и До мне понравились. Врач была Гордица, акушерка - Осипова. Обе суперженщины Приходили ко мне на ПО потом, интересовались, как дела. В родах тоже все было отлично. ПО не понравилось совсем. За 4 дня сменилось 3 педиатра
А когда рожали? У нас тоже каждый день новый педиатр был , но мне было всё равно
Старый 14-02-2009, 01:23     #16
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
Да была конечно, до потуг была 3 раза: сначала "шурудила", но мне казалось по доплеру и так роды шли нормально, потом перед душем раскрытие смотрела и после душа уже все, не отходила, потуги и пр цирк начался)
А еще психолог запомнилась: я лежу волосы из головы выдергиваю (я рожала с 8 до 16.30), как раз шли схватки сразу по две, а она зашла обстановочку узнать, посмотрела на меня и спрашивает, ну что, рожаем?)))))))) если бы не УК РФ ....)))))
А еще примерно в это же время, после душа, полный накал, я правда не орала и ничего, только дышала, так вот, лежу почти уже отключаюсь от боли и в этот момент голос акушерки ко мне: можно сушку еще взять ? (я ела сушки до этого с чаем, они остались в родилке на подоконнике лежать)
Старый 15-02-2009, 23:34
ответ для ~Боня~ на сообщение "18 РД"
    #17
linsy
Гость
 
Профиль linsy
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 28
linsy отсутствует


я тоже там рожала свою доченьку, врача не помню фамилии, а акушерка была Морозова!!все очень понравилось и на ДО, и в родилке, и в после родовом!!!единсвенное что не нравилось, что часто они на молоденьких эксперементы ставят, я почти 28 часов без вод проходила, хотя по книгам пишут что больше 12 нельзя. Но все хорошо!!!!!!!дочка умничка, врачам спасибо!! второго туда тоже поеду!!
Старый 15-02-2009, 23:38     #18
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Боня♥ Посмотреть сообщение
А когда рожали? У нас тоже каждый день новый педиатр был , но мне было всё равно
Год назад. 12 февраля
Старый 16-02-2009, 12:48
ответ для konan на сообщение "Год назад. 12 февраля:)"
    #19
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от linsy Посмотреть сообщение
я тоже там рожала свою доченьку, врача не помню фамилии, а акушерка была Морозова!!все очень понравилось и на ДО, и в родилке, и в после родовом!!!единсвенное что не нравилось, что часто они на молоденьких эксперементы ставят, я почти 28 часов без вод проходила, хотя по книгам пишут что больше 12 нельзя. Но все хорошо!!!!!!!дочка умничка, врачам спасибо!! второго туда тоже поеду!!
Почему именно на молоденьких???

Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
Год назад. 12 февраля
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И СЧАСТЛИВЫЕ!!!
Старый 16-02-2009, 13:32
ответ для ~Боня~ на сообщение "18 РД"
    #20
mir_marishka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщения: 116
mir_marishka отсутствует


Я тоже там рожала в июле 2008, с Буториной и акушеркой Утешевой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.