ЗАДУМЫВАЮЩИЕСЯ О ЖИЗНИ НА ПРИРОДЕ, ОТЗОВИТЕСЬ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 18:27     #11
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
nastya_st, я смотрю мы единомышленники по вопросам прививок

Хотя, я тоже против идеологической направленности... Были задумки - и в православный поселок вписаться, да и у анастасийцев много поселений. Но, душа не лежит. Главное, чтоб народ, который вокруг нас был, жил по совести (см. мою подпись). Остальное - разрулим.
Согласна, так все-таки , как насчет идеи встречи и обстоятельного разговора, что, как, когда, где?
Один человек уже согласен, это Оля8. Просто переписка может вылиться постепенно просто в мечты, а так может все побыстрее будет. А вероиповедание - личное дело каждого, лишь бы только без агитации и принуждения...
Старый 27-01-2009, 18:34     #12
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Привет, а там у вас в Сяси с экологией вроде не очень или ничего? Нам хочется подальше. А можете написать, как у вас происходит домашнее образование, вы экзамены где-то сдаете? Я пока справляюсь, ребенку 3.8, но дальше не знаю, потяну ли, в смысле инересности преподавания, у меня нет педегогических способностей, уверена в этом. Здорово, что прививки не делаете, хочется побольше единомышленников. А что подвигло на это?
Старый 27-01-2009, 21:26     #13
Котёнушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 53
Котёнушка отсутствует


Муж хочет переехать за город, его привлекает Приозерский район. Сыну 11 лет, беспокоюсь больше всего об образовании и медицине. Как отказаться от цивилизации?
Старый 28-01-2009, 00:25     #14
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котёнушка Посмотреть сообщение
Муж хочет переехать за город, его привлекает Приозерский район. Сыну 11 лет, беспокоюсь больше всего об образовании и медицине. Как отказаться от цивилизации?
Привет, если переезжать в Приозерский район, не стоит беспокоиться об отсутствии цивилизации, ее тм хватает. Есть альтернативное обучение....
Старый 28-01-2009, 00:44     #15
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Согласна, так все-таки , как насчет идеи встречи и обстоятельного разговора, что, как, когда, где?
Пока нет предмета для разговора. Нет денег. Всеми способами пытаемся их заработать, но пока ни в чем не уверены.
Но очень хотим в течении года найти бюджетный вариант - дешевенький деревенский дом вдали, довести до ума и жить.

Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Привет, а там у вас в Сяси с экологией вроде не очень или ничего?
Это про что? Мы под Лугой хотим, а Сясьстрой - это под Волховом, вроде.
Под Лугой экология хорошая.

Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
А можете написать, как у вас происходит домашнее образование, вы экзамены где-то сдаете?
Проходим стандартную школьную программу, сдаем экстернатом за каждую четверть в школе Обучение в Диалоге. Платно. Но не сильно дорого.

Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Здорово, что прививки не делаете, хочется побольше единомышленников. А что подвигло на это?
Информация о вреде прививок и обоснованное недоверие к оф. медицине.
Старый 06-02-2009, 14:21     #16
кянк...)))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 923
кянк...))) отсутствует


и мы продумывали вариант жизни в деревне,только она у нас далеко от горадо,в псковской области.......................и домик пока не очень.......но мысль она есть.....и когда нить она осуществится))))
Старый 06-02-2009, 16:15     #17
Safary
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 233
Safary отсутствует


Моя мечта... И с каждым днем она всё больше и больше становится не просто мечтой, а потребностью. НАДОЕЛИ метро, пробки, 15 этаж, лифт, грохот трамваев, сверлящие стены соседи, прогулки с ребенком во дворе-автостоянке... Перечислять можно долго... Хочется тишины, свежего воздуха, природы!!!
Муж меня поддерживает. Уже пол дела. Осталось накопить денег, найти место (Лужский район - рулит!) и решиться отказаться от радостей цивилизации...
Я смотрю, таких как я не много, но есть.
Кстати, прививки мы тоже не делаем...
Старый 09-02-2009, 17:08     #18
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
Моя мечта... И с каждым днем она всё больше и больше становится не просто мечтой, а потребностью. НАДОЕЛИ метро, пробки, 15 этаж, лифт, грохот трамваев, сверлящие стены соседи, прогулки с ребенком во дворе-автостоянке... Перечислять можно долго... Хочется тишины, свежего воздуха, природы!!!
Муж меня поддерживает. Уже пол дела. Осталось накопить денег, найти место (Лужский район - рулит!) и решиться отказаться от радостей цивилизации...
Я смотрю, таких как я не много, но есть.
Кстати, прививки мы тоже не делаем...
Мы тоже деньги копим и место ищем,
Старый 09-02-2009, 23:26     #19
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Такие домики классные в псковской, на юге области. И такие деньги небольшие... А Лен. область цены -
Старый 10-02-2009, 11:15     #20
кянк...)))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 923
кянк...))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Такие домики классные в псковской, на юге области. И такие деньги небольшие... А Лен. область цены -
да цены там конечно иногда вообще копеечные бывают)))))))но у них там из крайности в крайность тоже бывает)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.