САМОВАР & КОФЕЙНИК - клуб любителей вкусного чая и кофе. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:51     #91
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


ДописАла.....
Старый 06-04-2009, 20:53     #92
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Кстати, Бабушкин пирог один из моих самых любимых.....
Второй самый любимый - Трое в лодке.
Старый 06-04-2009, 20:57     #93
galinka-malinka 1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 472
galinka-malinka 1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Кстати, Бабушкин пирог один из моих самых любимых.....
Второй самый любимый - Трое в лодке.
только его в Винтаже не продают теперьТрое в лодке в смысле...
А варенньице то кто-нить попробовал?где люди с вареннем?Надо их сюда заманить ...с отзывами..у меня с прошлой закупки стоит клубничное- так и не открыто..берегу а шоколадку КотДор на 8-е марта откупорили..ммммм...дорогой ,собака, но вкууусный
Старый 07-04-2009, 15:54     #94
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinka-malinka 1 Посмотреть сообщение
пРИВЕТ,Тушканчик!Марина
Давай-давай делись впечатлением!!!
Озверевшая после похода в районную поликлинику/военкомат хочет гору справок/должна успокоить себя беседой о чае-
"Лакомство Потапа"/черный инд +кит,корица,малина и лепестки османтуса/-очень люблю этот чай,какой-то он весь гармоничный,не агрессивный,чудный запах и в коробочке и в чайнике,но корицы не чувствую совсем, ягодок и лепестков загадочного "османтуса" много,судя по всему-любят его очень многие
" Бабушкин пирог"/черный чай+изюм,миндаль яблдоки/-все добавки в наличии,аромат очень теплый,домашний,уютный,люблю этот чай!
"Крем-брюле"/черный чай+кубики и крошка карамели/-очень нежный чай,кубики на вкус как ириски,примерно,аромата добавляют едва-едва,для тех,кто любит мороженое крем-брюле,конфеты пралине и т п
"Алиса в Зазеркалье"/черный чай+клубнично-шок .лепестки и клубника/-лепестки вкусные,клубничка тоже,легкий такой,дамский чаек!
"Шоколатье"/черный инд и цейлонский+шоколад и какао/-очень насыщенный аромат,много добавок-бежевые плюшечки,желтые завитушечки и коричневая крошка,при заваривании настой мутный,я что-то не впечатлилась,а сын,обожающий сладкое, в полном восторге!
Такие вот мои впечатления,делитесь своими,буду ждать!!!
Старый 08-04-2009, 16:21     #95
galinka-malinka 1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 472
galinka-malinka 1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Озверевшая после похода в районную поликлинику/военкомат хочет гору справок/должна успокоить себя беседой о чае-
"Лакомство Потапа"/черный инд +кит,корица,малина и лепестки османтуса/-очень люблю этот чай,какой-то он весь гармоничный,не агрессивный,чудный запах и в коробочке и в чайнике,но корицы не чувствую совсем, ягодок и лепестков загадочного "османтуса" много,судя по всему-любят его очень многие
" Бабушкин пирог"/черный чай+изюм,миндаль яблдоки/-все добавки в наличии,аромат очень теплый,домашний,уютный,люблю этот чай!
"Крем-брюле"/черный чай+кубики и крошка карамели/-очень нежный чай,кубики на вкус как ириски,примерно,аромата добавляют едва-едва,для тех,кто любит мороженое крем-брюле,конфеты пралине и т п
"Алиса в Зазеркалье"/черный чай+клубнично-шок .лепестки и клубника/-лепестки вкусные,клубничка тоже,легкий такой,дамский чаек!
"Шоколатье"/черный инд и цейлонский+шоколад и какао/-очень насыщенный аромат,много добавок-бежевые плюшечки,желтые завитушечки и коричневая крошка,при заваривании настой мутный,я что-то не впечатлилась,а сын,обожающий сладкое, в полном восторге!
Такие вот мои впечатления,делитесь своими,буду ждать!!!
Я тоже Шоколатье не поняла..
Из чистых чёрных у меня в фаворитах сегодня был Золотая обезьяна- купила , разорилась на пробу ...в следующий раз надо будет купить самим
В зелёных я не разбираюсь, но получила эстетическое удовольствие от просмотра -заваривала в стеклянном чайнике чай Тай Му Лонг Зу - очень забавно!как буд-то осторожненько один сначала листик открывается от шарика, потом второй, как -будто котёнок лапки-одну, вторую, потом спинка выгибается..не знаю, как на вкус истинных ценителей зелёного чая, но вид-супер-забавный
Старый 08-04-2009, 16:21     #96
galinka-malinka 1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 472
galinka-malinka 1 отсутствует


а кто-нибудь был на чайной церемонии ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.