Илюше сегодня годик!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2007, 02:49     #1
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Да, этот топик – нескромная хвасталка! Моему сладкому сыночку Илюшке сегодня исполняется годик!!! Сегодня будет огромный торт с одной свечкой – мамина мечта!, гости и поздравления. А сейчас, в ночи, мама сидит у компьютера и листает фотографии наших девяти месяцев жизни вместе, мама растрогано-грустная и растрогано-счастливая одновременно…
Здесь просится сказать: кажется, еще вчера его привезли домой маленьким трехмесячным комочком, еще вчера весь персонал ДР провожал еще одного ребятенка в другую, новую жизнь… Но для меня это было … ну очень давно! Такой насыщенный оказался год, столько хорошего и плохого нам – вместе – пришлось пережить.
Мне, к счастью, удалось избежать мук выбора ребенка. Илья был первый ребенок, которого мы увидели, в зеленке, не по размеру длиннющих ползунках и со странной тряпкой между ног, именуемой подгузником, но он смешно хмурил лобик и улыбался! История обретения Ильи была похожа на рождественскую сказку, слишком уж гладко все шло с документами, на пути встречались только доброжелательные люди, с готовыми документами нас сразу же приняли в Доме ребенка и посоветовали посмотреть на Илью, хотя там были мальчики и помладше (а мне хотелось совсем кроху – чтоб с самого начала…). Согласие на ребенка мы подписали сразу же, спустя три дня был суд и мы забрали Илюшку домой.
С ним у меня не было бессонных ночей (разве что однажды мы оба тяжело заболели гриппом). Он только радовался жизни, просыпаясь всегда с улыбкой. Я тоже. Я была абсолютно счастлива и гармонична в своем материнстве. У меня не было родительской адаптации или сомнений относительно нашего с ним «родства». Мой сын, моя роднулечка, с самого начала. Мы оба шли к друг другу, и у каждого была своя траектория во времени и пространстве. Сложно сказать, кто кого нашел – сын маму и или мама – сына.
Потом земля ушла из под ног. Через месяц после усыновления мы практически остались одни: муж сказал, что уходит, но не ушел, и кошмар продолжался полгода… К предательству сложно быть готовым, и я готовой не была, и пыталась всеми силами сохранить семью – до последнего. Все эти долгие месяцы мой маленький человечек меня «вытягивал» - своей улыбкой и агуканьем, и просто даже тем, что теперь мы живем друг для друга. Он был терпеливым и понимающим, а это ох как важно даже в бытовом плане, когда живешь без какой-либо помощи.
Мы все пережили вместе и стали сильными. Илья уже запросто двигает мебель (пока не всю), весит больше 12 кг и носит одежку на 1,5-2 года. Мама перестала плакать, оглядываться назад и встретила человека, который любит и ее и Илюшку, и хочет еще деток.
Мы вместе очень сильные и счастливые.
Милый мой сынок, с твоим первым Днем Рождения!!!!!
Старый 15-09-2007, 02:53     #2
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Попробую справиться с фотографиями, уже забыла, как это делается...
Первые дни дома, первая прогулка...


Старый 15-09-2007, 02:57     #3
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Здесь нам 4 месяца

Такой всегда жизнерадостный
Старый 15-09-2007, 03:01     #4
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


6 месяцев.
Нашел ноги. Вкусные, между прочим

C хорошим человеком и пообщаться приятно:

Так он обычно просыпается. А соска эта- еще оттуда, из домребенкинской жизни.
Старый 15-09-2007, 03:06     #5
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


А еще в полгода мы занимались балетом:


и готовились в электрики:


но с мамой все равно лучше
Старый 15-09-2007, 03:08     #6
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Какой замечательный у вас сыночек ТТТТТТТ ЧНС

Поздравляю с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ славного годовасика и его замечательную маму !
Старый 15-09-2007, 03:14     #7
ФЕФАЧКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 449
ФЕФАЧКА отсутствует


Красавчег !!! Поздравляю тебя,расти большой,здоровенький и слушайся маму с папой

Старый 15-09-2007, 03:26     #8
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


Эти две фотографии я очень люблю. Дедушка снимал.

Старый 15-09-2007, 03:27     #9
Villi Vinki
Ветеран
 
Профиль Villi Vinki
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 825
Villi Vinki отсутствует


Поздравля!!! Парень и вправду красавчик!!! И маме тож поздравления!!! Целый ГОД!!! Малаццы!
Старый 15-09-2007, 03:31     #10
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


А еще мы очень любим ходить в гости к нашим друзьям - мальчишкам! Кстати, всем привет!


Так мы первый раз встали в кроватке. Напоминает мне почему-то английского джентельмена


А встав, додумались отдирать обои. Здесь только начало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.