КУХНЯ. Шкафчики до потолка! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 11:30     #51
Тётя-Мотя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звёздная-Московская
Сообщения: 512
Тётя-Мотя отсутствует


Да....красотища, идеи супер!
будем притворять в жизнь...
Старый 26-11-2008, 12:10     #52
mashikb123
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 42
mashikb123 отсутствует


мы тоже под ротолок сделали. Мн нравится, у меня наверху не очень нужныевещи лежат, типа посуды паздничной
Изображения
  
Старый 26-11-2008, 12:44     #53
ЛиН
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 066
ЛиН отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashikb123 Посмотреть сообщение
мы тоже под ротолок сделали. Мне нравится, у меня наверху не очень нужные вещи лежат, типа посуды паздничной
Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
У меня так...ужасно не люблю, когда промежуток между потолком и кухней большой.
Большая просьба, пишИте высоту потолка и фото чтобы и нижние шкафы видны были можно делать?
ЗЫ мне интересно при высоте потолка 2м 80см посмотреть на шкафчики до потолка (или в таком случае это громоздко получается?)
Старый 26-11-2008, 13:23     #54
fomanna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Королева
Сообщения: 360
fomanna отсутствует


Свою новую кухню пока только планирую (или правильнее сказать мечтаю)
Но точно буду делать шкафчики до потолка на основной стене (на второй стене окно у нас в туалет-ванну). причина - как здесь уже писали выше - не люблю, когда зазор остается, и не хочется какой-либо посудой комнаты забивать, все на кухне должно уместиться.
Идеи везде тоже высматриваю, и здесь, и в Икее, и в Квартирном вопросе. В последнем очень понравилась переделка кухни "Разум и чувства" (http://www.peredelka.tv/articles/bas...954_index.html). Тоже советую посмотреть как выглядит, там шкафчики верхние в два ряда и все в белом цвете.
Мне кажется, используя цвет, стекляные и зеркальные вставки, открытые полки можно избавиться от ощущения нависания. А у нас с мужем родилась еще идея сделать на некоторые дверцы полок вставки как бы для фоток или картин (что-то подобное видели в Икее в стелажном шкафу). Хочется где-то их размещать, опять же, не загружая оставшиеся стены и чтобы можно менять было собственную выставку
У нас сталинский дом, но потолки оказались не особо высокие - всего 2-85, в переделке из Квартирного вопроса - тоже вроде бы сталинка
Изображения
 

Последний раз редактировалось fomanna, 26-11-2008 в 13:25. Причина: добавление информации
Старый 26-11-2008, 16:05     #55
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от *marika* Посмотреть сообщение
А низ кухни не покажите? Что за фирма? Если не секрет сколько стоила?
Низ пока не смогу показать, с фотоаппаратом проблемы Шкафы точно такие-же, как и верхние шкафчики - корпус - венге, фасад - беленый дуб-рамка.
Кухня Praktika, ИП Соколов, находятся на первом этаже в комплексе "Желтый Угол", на Говорова. Вся кухня со сборкой и доставкой встала в 47 тыс. рублей, в июле этого года куплена.
Я искала именно производителя фасадов, так как у меня куча нестандартных, "заказных" шкафов и, соответственно, фасадов. Большой шкаф у окна - встроенный холодильник.
зЫ. Пожалуйста, уберите фото из цитаты
Старый 26-11-2008, 16:46     #56
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fomanna Посмотреть сообщение
Свою новую кухню пока только планирую (или правильнее сказать мечтаю)
Но точно буду делать шкафчики до потолка на основной стене (на второй стене окно у нас в туалет-ванну). причина - как здесь уже писали выше - не люблю, когда зазор остается, и не хочется какой-либо посудой комнаты забивать, все на кухне должно уместиться.
Идеи везде тоже высматриваю, и здесь, и в Икее, и в Квартирном вопросе. В последнем очень понравилась переделка кухни "Разум и чувства" (http://www.peredelka.tv/articles/bas...954_index.html). Тоже советую посмотреть как выглядит, там шкафчики верхние в два ряда и все в белом цвете.
Мне кажется, используя цвет, стекляные и зеркальные вставки, открытые полки можно избавиться от ощущения нависания. А у нас с мужем родилась еще идея сделать на некоторые дверцы полок вставки как бы для фоток или картин (что-то подобное видели в Икее в стелажном шкафу). Хочется где-то их размещать, опять же, не загружая оставшиеся стены и чтобы можно менять было собственную выставку
У нас сталинский дом, но потолки оказались не особо высокие - всего 2-85, в переделке из Квартирного вопроса - тоже вроде бы сталинка
Кухня шикарная получилась, но цена вопроса
Надо придумывать что-то подобное, но подешевле.
Старый 26-11-2008, 17:56
ответ для LAPULYA на сообщение "Низ пока не смогу показать, с..."
    #57
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Низ пока не смогу показать, с фотоаппаратом проблемы
Ох, ну жо чего же мне ваша кухня приглянулась Почините фотик пожалуйста Дайте полюбоваться на низ
Старый 26-11-2008, 21:53     #58
moska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Стрельна
Сообщения: 458
moska отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Высота потолков 2,5м, площадь кухни - 5,5м.кв., да еще колонка газовая , поэтому шкафчики под потолок - это необходимость. Все достаточно удобно, мне нравится)
можно (когда почините фотоаппарат) фото углового шкафчика?
у нас точно такая же кухня с такими же размерами и тоже газовая колонка. очень понравилась кухня и хочется поподробнее посмотреть. и конечно же низ кухни.... пожалуйста....
Старый 26-11-2008, 23:05     #59
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Тоже хочу кухню высокую, места совсем нет, поэтому буду использовать по максимуму.
Вот такие варианты рассматривала
Вложение 1888901Вложение 1888904
Вложение 1888906 Вложение 1888907

Последний раз редактировалось Natali07, 06-01-2009 в 23:46.
Старый 27-11-2008, 10:37     #60
mashikb123
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 42
mashikb123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛиН Посмотреть сообщение
Большая просьба, пишИте высоту потолка и фото чтобы и нижние шкафы видны были можно делать?
ЗЫ мне интересно при высоте потолка 2м 80см посмотреть на шкафчики до потолка (или в таком случае это громоздко получается?)
У меня высота потолка 2.55

А вот фоки нижнего яруса
Изображения
  




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.