Сайт опеки Тосненского района Ленобласти - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 23:30     #51
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Думаю стоит! Оля, Вы можете написать? Я, когда в ДД ездила, в основном с малышами общалась. Дашу и Кристину помню по двум поездкам с РМ. Но все равно запомнились. Даша - самая заводила на всех праздниках. Такие красивые фотографии делала - прирожденный фотограф!
Старый 04-10-2008, 16:46     #52
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Думаю стоит! Оля, Вы можете написать? Я, когда в ДД ездила, в основном с малышами общалась. Дашу и Кристину помню по двум поездкам с РМ. Но все равно запомнились. Даша - самая заводила на всех праздниках. Такие красивые фотографии делала - прирожденный фотограф!
про фотки - это правда
она и Андрюшка обладают несомненным к этому даром.. как ужасно, если он не разовьется..

снимает в Эрмтаже

образец ее снимка
Старый 04-10-2008, 20:32     #53
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


И Кристину в Ефимовскую?????? Но ведь в Никольском тоже есть школы 7 вида+ее братья. Что за бред.

За Дашу душа болит...
Старый 04-10-2008, 21:22     #54
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


с Кристиной самая тяжелая и непонятная история, конечно.. и она очень не хочет от братьев уезжать.. для нее переезд почти трагедия
Дашка говорит о переводе довольно спокойно.. она вообще удивительная.. терпеливая и мудрая.. такое пережить, как она, и на сломаться: ни капли агрессии в ней, одна любовь и нежность..
Господи, помоги чадам твоим..
Старый 04-10-2008, 21:41
ответ для Dune на сообщение "А еще там есть Рита. Рита..."
    #55
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
А еще там есть Рита.

Рита приехала в детский дом, когда там уже находились ее младшие брат с сестрой. Дети очень обрадовались, окружили ее своим вниманием и заботой, и постепенно Рита освоилась в новых условиях и влилась в детский коллектив. Рита всегда вежлива и с детьми, и со взрослыми. Как и ее брат с сестрой, очень не любит вступать в конфликты и старается их избегать. Рита очень внимательна к тем, кто живет рядом с ней, с удовольствием оказывает помощь малышам. Она очень самостоятельная, аккуратная и трудолюбивая, добросовестно и с желанием выполняет поручения взрослых.
Рита сказала, что учится она только на пятерки. Есть, правда, одна четверка – по математике. Очень любит смотреть мультфильмы и читать книжки о животных. Прямая цитата: «У меня есть любимые авторы, но я не помню, как их зовут». А потом Рита немножко подумала и неожиданно выдала впечатляющий список: Ирина Токмакова, А.С. Пушкин, Евгений Чарушин, Агния Барто…. И добавила: «А иностранных авторов я не знаю, потому что только еще начала изучать английский язык».


Боже....какая красота
Старый 04-10-2008, 22:25
ответ для БУРАТИНО на сообщение "Боже....какая красота"
    #56
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Боже....какая красота
но эта красота ждет только маму, и маме нужна только она - из троих ее детей.. Вику и Глеба мама не очень-то привечает.. такие вот странности любви..
Старый 04-10-2008, 23:32     #57
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Если на 7-е и еве откроете темы - киньте, плз, ссылочки
Старый 09-10-2008, 10:36     #58
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Кристи уже в Назии, Дашку (удалось уговорить Л.В.) подлечат немного, и в Ефимовскую она с ноября поедет
я поняла, что если за ребенка хоть кто-то ходатайствует, то внимания к нему побольше
Бог даст, протопчем дорожку и в Назию, и Ефимовскую
Л.В. сказала, что в Е. уделяется большое внимание профориентаци, дети выходят из школы с профессией в руках, а в Н. школа сильная, в общем, нет худа без добра)))
верю, что у девчонок наших и дальше все будет хорошо, Бог и люди их не оставят, и все их мечты исполнятся
Старый 13-10-2008, 21:57     #59
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Дашку увезли..в Ефимовскую
Старый 13-10-2008, 22:25
ответ для Olive на сообщение "Дашку увезли..в Ефимовскую :010:"
    #60
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


А как же больница?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.