Где отпраздновать 12 мальчишеских лет?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 02:15     #21
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клири Посмотреть сообщение
Нашему в апреле 12. Узнали, что в Макдональдсе проводят экскурсии, в одном из них объяву видели. Вот хотим узнать, сколько стоит, потом там обкормить детей и пойти в кино, билеты заранее забронировать. У нас на Академке все рядом. Все вышеперечисленные варианты уже проходили. А этот, свежепредложенный, ребенком одобрен. Мне кажется они в этом возрасте любят экскурсии на "производственную" тему. Осталось только все про экскурсию узнать.
На Академке были в Макдональдсе в гостях на дне рождения. Мне не понравилось вовсе - зала нет отдельного, в Мак-кафе отделили часть, но туда, естественно, постоянно пробовали пройти посетители, представитель персонала, которая проводила игры, вообще не подходила на эту роль... На "производственную" экскурсию там не ходили, но ходили в Блин-Дональтсе... На троечку... Единственный плюс - непугающие цены.
Очень понравилась идея с интернет-кафе, буду крайне признательна nadis за явки-пароли (если не в форуме, так в личку).
Старый 14-03-2009, 14:57     #22
Клири
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Политехническая
Сообщения: 33
Клири отсутствует


Я имела ввиду, не отмечать ДР в Макдональдсе, это в в12 лет поздно и неинтересно. ИМХО, такое лет до 8-ми пройдет. А именно ЭКСКУРСИЮ по Макдональдсу приурочить к ДР, я так понимаю она проходит по цеху. А потом просто детей там покормить и пойти в кино. Или в кино - в ресторанный дворик. Возможны варианты.
Старый 16-03-2009, 00:23     #23
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клири Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, не отмечать ДР в Макдональдсе, это в в12 лет поздно и неинтересно. ИМХО, такое лет до 8-ми пройдет. А именно ЭКСКУРСИЮ по Макдональдсу приурочить к ДР, я так понимаю она проходит по цеху. А потом просто детей там покормить и пойти в кино. Или в кино - в ресторанный дворик. Возможны варианты.
Про Макдональдс не знаю, но в Блин-Дональдсе как раз такая "экскурсия по цеху" понравилась детям гораздо меньше, чем я ожидала... Самый интересный момент был - самостоятельное выпекание блина... Собственно, в программе было заявлено выпекание пышки, но к моменту нашего подхода тесто не подошло, повара ворчали, потом позволили блины печь, но не всем досталось... В принципе на троечку экскурсия тянула, можно один раз сходить... Возможно, в Макдональдсе интересней...
Старый 06-04-2009, 16:32     #24
Anechcka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевики
Сообщения: 58
Anechcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клири Посмотреть сообщение
Нашему в апреле 12. Узнали, что в Макдональдсе проводят экскурсии, в одном из них объяву видели. Вот хотим узнать, сколько стоит, потом там обкормить детей и пойти в кино, билеты заранее забронировать. У нас на Академке все рядом. Все вышеперечисленные варианты уже проходили. А этот, свежепредложенный, ребенком одобрен. Мне кажется они в этом возрасте любят экскурсии на "производственную" тему. Осталось только все про экскурсию узнать.
Узнали что-нибудь про экскурсию? Мне очень понравилась идея. Нам 13 в апреле, вся в раздумьях.
Старый 06-04-2009, 18:55     #25
Клири
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Политехническая
Сообщения: 33
Клири отсутствует


Да, позвонила им. Предложили 5 апреля без вариантов на тот момент, а у нас ДР 24-го. Рановато. Сразу надо было назвать ФИО всех экскурсантов, список гостей не был тогда утвержден. Так что в нашем случае вопрос отпал. Телефон вот:88001000044. Буду рада если у Вас получится.
Старый 08-04-2009, 09:10     #26
Anechcka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевики
Сообщения: 58
Anechcka отсутствует


Большое спасибо!
Старый 08-04-2009, 14:23     #27
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга СПб Посмотреть сообщение
Тоже интересно послушать, моему сыну на след. неделе тоже 12 лет, решила в связи с кризисом отмечать дома. Он увлекается футболом, планирую тематический футбольный ДР. Сейчас собираю информацию. Пикник тоже не плохо, но муж будет работать, сама я машину не вожу, да и с мангалом и детьми одной трудно справиться.
Увлекающемуся футболом сыну я еше подарила комплект постельного белья с Зенитом,мячиками и т.д,очень классный ,девочки шьют на форуме.,не дорого.....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.