сос-срочно нужен ооооочень толковый дерматолог,много где были,безрезультатно... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:15     #11
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


Лалекс,а что за гормон, подскажите?
Старый 31-03-2009, 19:49     #12
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена короля Посмотреть сообщение
Лалекс,а что за гормон, подскажите?
Дегидроэпиандростерон (ДГЭА) как мне объяснила эндокринолог,анализ на этот гормон назначают при прыщах в первую очередь вместе с тестостероном.Как этого не мог знать главный дерматолог СПб
Старый 31-03-2009, 19:54     #13
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Моей маме тоже на Сантьяго-де-Куба не помогли. Была экзема на ногах, прописали крем Элоком, который тогда везде рекламировали (явно откаты от фарм. фирм получают за продвижение продукции). Вникать не хотели ни во что. Ладно, хоть анализ сделали, что это не грибок. Фамилию врача не помню, но совсем поверхностная тетенька. Может, это нам с врачем не повезло там.
Старый 31-03-2009, 20:00     #14
natashak35
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 218
natashak35 отсутствует


Согласна, что надо еще послушать, что скажет эндокринолог и гастроэнтеролог. У меня племянница у них была, когда прыщей было невидимо, они ей лечение и назначали.
Старый 31-03-2009, 20:19     #15
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Вспомнила еще,Разнатовский усиленно предлагал лечь в стационар(естественно платно),его не смущало наличие у меня годовалого ребенка и того,что там вообще лежат люди с явно большими проблемами(такого поцепляешь,что на всю жизнь хватит).Так довести и запугать всякими клещами,что я там уже чуть не в истерики билась,хорошо меня ЕГО МЕДСЕСТРА(она на всех приемах сидела и видела,какую чушь он несет) отвела в сторонку и сказала,чтобы ложиться я точно даже не думала и намекала,чтобы я обратилась к другому врачу,но я то наивная считала,что если главврач,то уж он то должен быть лучшим.
Старый 06-04-2009, 17:22     #16
Аленушка лапа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 215
Аленушка лапа отсутствует


Мне тоже на Сантьяго-де -Куба не помогли , врач при любом моем вопросе заглядывала в свой блокнотик, долго листала, а потом отвечала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2009, 22:26     #17
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Дегидроэпиандростерон (ДГЭА) как мне объяснила эндокринолог,анализ на этот гормон назначают при прыщах в первую очередь вместе с тестостероном.Как этого не мог знать главный дерматолог СПб


А кто этот гений-эндокринолог?????????????????????????
Старый 06-04-2009, 23:25
ответ для Lusen'ka на сообщение "А кто этот..."
    #18
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
А кто этот гений-эндокринолог?????????????????????????
Который? Который не назначил анализ этого гормона-Разнатовский.А который назначил-самый рядовой эндокринолог(молодая девушка)в ЖК при Роддоме №18.
Старый 06-04-2009, 23:39     #19
Anastasy
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 11
Anastasy отсутствует


Попробуйте в 1 мед. сходить в отделение дерматологии, там должны диагноз правильно поставить
Старый 06-04-2009, 23:44     #20
Girlfriend
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
Girlfriend отсутствует


Мне понравилась в 1МЕде Мельникова Татьяна Витальена. Очень приятная женщина, понятно изъясняется простым человеческим языком, а не врачебными терминами, не спешит напичкать гормонами и вредными препаратами типа Роаккутана (ни в коем случае особенно девочкам!!!). На первом приеме назначит только поверхностные средства. После эндокринолога (кровь на гормоны обязательно!) все остальное. Лучше идти к ней с заключением эндокринолога, дабы не платить за лишний прием. При назначении препаратов предупреждает о стоимости и как можно съэкономить средство (например если наносить штрихами - эффект сохраняется). Витамин А - друг в борьбе против прыщиков. В основном проблемы и-за переизбытка кожного сала, вызванное повышенным уровнем гормона тестостерона. Загорать не рекомендуется, эффект будет но не долгий, под влиянием ультрафиолета, кожное сало (говорю очень грубым не медицинским языком) как бы застывает, тем самым создается временное улучшение состояния кожи. Татьяна Витальевна мне объясняла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.