про хорошо одетых детишек, растущих с нянями - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 00:31     #1
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Вот пару раз прочитала тут оговорки некоторых мам про то, как порочны матери, азцикленные на том, чтобы хорошо одеть своего ребенка. между понятием "плохая мама" и "очень продуманно модно одевающая ребенка мама" был парктически поставлен знак равенства. не раз также приходилось читать, что мама, имеющая няню, не менее чем мать-ехидна. а вы что думаете на эту тему? я, кстати, помешана на том, чтобы по-настоящему круто одеть ребенка, даже при том, что мы все время дома и светских мероприятий не посещаем вместе и имею няню с первого ребенкиного дня. не менее кстати считаю себя хорошей мамой.
Старый 29-12-2008, 00:35     #2
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


а мне все равно кто как одевает своего ребенка))
я отвечаю за своих детей... у нас есть няня-но я к ней обращаюсь редко.Ну как-то так сложилось)

к одежде тоже спокойно отношусью. могу и крутую кофтенку дома за 600 р одеть, могу и за 35, купленную в ЗМ..главное-удобно , чисто и неаляписто)
Старый 29-12-2008, 00:36     #3
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


а если ребенка не одеват ьхорошо,то какие еще варианты?
няню на пушечный выстрел не подпущу.
Старый 29-12-2008, 00:36     #4
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


а я бы очень хотела иметь няню. чтобы ходить на работу)))) но тогда моя зп будет уходить только на нее)))
в принципе не считаю, что няня зло)) наоборот, если есть возможность - помощники не лишние. а у мамы больше свободного времени для других не менее важных дел.

а красиво одевать. я обожаю детские вещи, я одеваю ребенка как можно красивее даже дома. мы в гости относительно часто ездим и всегда и параде и вообще

а плохая мать .. равно убогая! а это та, что ребенка смогла в роддоме оставить в палате "отказники" или та, что в мусорное ведро новорожденного положила на улице, или та, что пьет и бьет ребенка.... вот так! а вы -прекрасная мать. тк ваш ребенок сыт-одет-ухожен-в теле и красоте живет! и его любят!
Старый 29-12-2008, 00:37     #5
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Я думаю,все любят своих малышей приодеть.Тем более сейчас так много одежды прикольной продаётся.
Старый 29-12-2008, 00:40     #6
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а если ребенка не одеват ьхорошо,то какие еще варианты?
няню на пушечный выстрел не подпущу.
какое-то время тоже так думала) потом решила найти, ну мало ли что... все ненравилось, аи в конце концов- давняя знакомая, супер-тетка) она вообще готова просто так сидеть! Но мне самой в радоть ей заплатить- хочется помочь, у нее непростое мат. положение.. а так деньги не возьмет-найден компромисс)
Старый 29-12-2008, 00:41     #7
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
...а плохая мать .. равно убогая! а это та, что ребенка смогла в роддоме оставить в палате "отказники" или та, что в мусорное ведро новорожденного положила на улице, или та, что пьет и бьет ребенка.... вот так! а вы -прекрасная мать. тк ваш ребенок сыт-одет-ухожен-в теле и красоте живет! и его любят!
прям моими словами...
Старый 29-12-2008, 00:46     #8
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а если ребенка не одеват ьхорошо,то какие еще варианты?
няню на пушечный выстрел не подпущу.

как говорят в одессе, дико извиняюсь... а почему не подпустите? бывают ведь хорошие няни.
Старый 29-12-2008, 00:47     #9
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
какое-то время тоже так думала) потом решила найти, ну мало ли что... все ненравилось, аи в конце концов- давняя знакомая, супер-тетка) она вообще готова просто так сидеть! Но мне самой в радоть ей заплатить- хочется помочь, у нее непростое мат. положение.. а так деньги не возьмет-найден компромисс)
Рина, все время забываю спросить - а старшие дети тебе помогают с младшим? или для мальчиков это исключено?
Старый 29-12-2008, 00:48
ответ для Бoрисoвна на сообщение "прям моими словами..."
    #10
Киря
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 656
Киря отсутствует


Мне кажется, что няня и одежда ребенка как-то не очень связанные между собой понятия. Или я плохо поняла тему . У меня есть няня и готовя им одежду на след.день я руководствуюсь принципом удобства и комфорта, а не "крутостью" шмоточки. Хотя они у нас все клевые





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.