ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2844 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:41     #28431
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки еще просьба: давайте полегче с эмоциями в реакциях на жалобы, будьте более дипломатичны, плииз. Я Бо доверяю, в ближайшее время его на другого врача не поменяю, но из-за таких комментариев чувствую себя лохушкой деревенской

Наташенька, у меня ощущение, что там раз на раз не приходится.... Вероятно, бывают дни, когда пациентов на пункции-подсадки мало, когда у Бо нет лекций и студентов и он никуда не торопится.
Опять таки, нервы у всех разные..... Кому-то ждать час - не реально, а для кого-то и 3 часа не проблема.....
Мы же говорим про ситуацию в клинике, а не про профессиональные качества врача. Тут многое зависит от руководителя клиники, как он организует весь процесс..... А этот товарищь, прямо скажем, не на высоте... Отсюда и проблемы......
Старый 23-01-2009, 23:43     #28432
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, разряжу немного обстановку тут у вас.....

Я вчера обнаружила, что перестала видеть, пардон, , свое интимное место....
Ну, тоесть, если на живот поднажать, да еще и извернуться, то можно подобраться.. А так......

Вот они, радости второй половины беременности....
Старый 23-01-2009, 23:49     #28433
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку и мнение! Наверное, в Аве и будем пересдавать. А может, и еще где-нибудь для сравнения.
Аву сравнивать просто не с чем..... Сроже ее критериев в этом городе просто нет!!!
Хотя, мы все сдавали в Отта..... У нас и там все было так себе....
И ничего, растем, пинаемся.....

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение

Я еще не все рассказала! Может, неправильно поступаю по отношению к девочкам, кто протоколится в иналмеде, но считаю своим долгом поделиться информацией. Пока помощница Бо составляла медицинскую карту и задавала вопросы, по ее словам "Бо быстренько отпунктировал" одну пациентку, пока она приходила в себя, беседовал с другой, с нами сказал, и так все ясно - на КУЗГCC, а потом и будем разговаривать. А тут с ресепшена пришла медсестра и озабоченно сообщила, что девушка, пришедшая на подсадку, уже третий день с температурой, на что Бо ответил, пусть сидит, ждет. Одним словом, Я В ШОКЕ!!!
Ну, про температуру могу сказать...... Она у всех 37,2-37,5 на наших гормонах. Девочку просто могли не предупредить, что это нормально.

Да ладно, успокойтесь!
У меня вот тоже был конфликт с Исаковой из МЦРМ, рыдала неделю после нее.. Ну не мой врач....
А у Оленьки нашей от нее двойня....
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
как похоже на мою ситуацию

ну одновременными делами доктора это страдают многие клиники. и Ава в том числе. Но я так рассуждала, время не ждет, если пациент пришел, у него пункция назначена, то что делать? надо пунктировать, клеточки не ждут, я тоже буду на его(ее вернее) месте. Так потом и оказалось.

Вот я одного не понимаю - почему нельзя пункции-подсадки на утро назначать, а первичный прием и ведение протокола на вторую половину дня?! И не придется никуда бегать...
Старый 23-01-2009, 23:49     #28434
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, разряжу немного обстановку тут у вас.....

Я вчера обнаружила, что перестала видеть, пардон, , свое интимное место....
Ну, тоесть, если на живот поднажать, да еще и извернуться, то можно подобраться.. А так......

Вот они, радости второй половины беременности....
А у меня к тебе интимный вопрос родился А шо с растительностью делать? Кому доверить? Я уже привыкла, чтобы там по-минимуму было.
Старый 23-01-2009, 23:52     #28435
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Блин, ну как же так. Когда я была у него на первичном приёме, он общался со мной 40 минут и смотрел все анализы, объяснял, что да как и почему, сделал УЗИ.
Видимо с ним как попадёшь... И мне он очень понравился. Жаль, что у вас так вышло... На самом деле, можно про любого врача найти как положительные отзывы, так и наоборот. Большой вам удачи!
Вот-вот!!!

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А у меня к тебе интимный вопрос родился А шо с растительностью делать? Кому доверить? Я уже привыкла, чтобы там по-минимуму было.

Гы...
Я депиляцию делаю..... В салоне, раз в 3-4 недели..... Моя косметолог смеется - знает мои недели по моим посещениям...
А брить - это не реально для меня Раздражение, потом колется..... А так - 40 минут и в дамках на 3 недели...
Старый 23-01-2009, 23:53     #28436
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, доброй ночи!
Я сегодня говорила с Софьей, ей сделали гистероскопию в Отта. Попов Э.Д. делал (у которого и я за день до нее должна была делать). Всем привет передает.
Выпустят ее только завтра утром. Чувствует она себя-ну не так, конечно, как после пункции, наркоз был сильнее, хотя говорили такой же. Завтра сама все расскажет.
Старый 23-01-2009, 23:56     #28437
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вот-вот!!!

Гы...
Я депиляцию делаю..... В салоне, раз в 3-4 недели..... Моя косметолог смеется - знает мои недели по моим посещениям...
А брить - это не реально для меня Раздражение, потом колется..... А так - 40 минут и в дамках на 3 недели...
А как с болевым порогом? Я раньше тоже в салоне делала, да и сама слегка эпилировала, а сейчас такая чувствительность появилась, что невозможно терпеть. А с какой недели начала? Я немного боюсь, чтобы не спровоцировать бы... Короче, и хочется и колется мне
Старый 23-01-2009, 23:58     #28438
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!
Я сегодня говорила с Софьей, ей сделали гистероскопию в Отта. Попов Э.Д. делал (у которого и я за день до нее должна была делать). Всем привет передает.
Выпустят ее только завтра утром. Чувствует она себя-ну не так, конечно, как после пункции, наркоз был сильнее, хотя говорили такой же. Завтра сама все расскажет.
Надеюсь, что всё у неё хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@2
Старый 23-01-2009, 23:59     #28439
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А как с болевым порогом? Я раньше тоже в салоне делала, да и сама слегка эпилировала, а сейчас такая чувствительность появилась, что невозможно терпеть. А с какой недели начала? Я немного боюсь, чтобы не спровоцировать бы... Короче, и хочется и колется мне
только вчера хмммм на депиляции
косметолог сказала мне,что не в коем случае
по теме:во время б,я брила
Старый 24-01-2009, 00:01
ответ для Конфетти на сообщение "только вчера хмммм на..."
    #28440
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
только вчера хмммм на депиляции
косметолог сказала мне,что не в коем случае
по теме:во время б,я брила
Значит буду брить, а то страшно...
А когда пуз появился, как сама справлялась?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.