Ваши отзывы о враче Попониной Таисии Николаевне из 9РД - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 19:25     #1
krevetka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 9
krevetka отсутствует


Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями те кто рожал у Попониной
Старый 15-01-2009, 22:05     #2
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Моя сестра у нее родила 2х детей, еще в 16 РД. Дети крупные 4300 и 4600 .... ни разрывов, ни разрезов. Очень все понравилось, за 3м собирается только к ней
Старый 15-01-2009, 23:55     #3
JUL'spuziko
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 181
JUL'spuziko отсутствует


собираюсь рожать с ней и Ткачевой. Попонину очень рекомендовали три подруги-генекологи, которые сами с ней рожали. Она сама и роды принимает (может, т.к. долго была акушеркой) и кесарево сама может сделать и решения принимает быстрой. При общении производит впечатление человека решительного, но строгого. МНе понравилась. После родов расскажу как прошло))) но про нее мало отзывов почему-то, так же как про Ткачеву, которая с ней в бригаде...
Старый 16-01-2009, 00:16     #4
Ластивка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Невский р-н, Народная
Сообщения: 79
Ластивка отсутствует


Я тоже собираюсь в мае у нее рожать. Кроме нее в 9-ке никто не согласился вести ЕР после первого КС. Почитала отзывы - некоторые пишут, что она смотрит очень больно И еще одна девочка жаловалась, что она ей ребенка выдавливала, правда, без последствий все обошлось. Но меня что-то напугали эти отзывы.
Старый 16-01-2009, 00:30     #5
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ластивка Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь в мае у нее рожать. Кроме нее в 9-ке никто не согласился вести ЕР после первого КС. Почитала отзывы - некоторые пишут, что она смотрит очень больно И еще одна девочка жаловалась, что она ей ребенка выдавливала, правда, без последствий все обошлось. Но меня что-то напугали эти отзывы.
Я сталкивалась с ней в 16 р/д. Когда она узнала, что иду на плановое кесарево, откровенно разговаривала по-хамски. При этом я знаю как минимум 2 случая, когда она выдавливала детей, с одним ребенком до сих пор от врачей не выходят (2,5 года).
Старый 16-01-2009, 00:47     #6
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ластивка Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь в мае у нее рожать. Кроме нее в 9-ке никто не согласился вести ЕР после первого КС. Почитала отзывы - некоторые пишут, что она смотрит очень больно И еще одна девочка жаловалась, что она ей ребенка выдавливала, правда, без последствий все обошлось. Но меня что-то напугали эти отзывы.
Cмотрит она огого .... у нее руки большие ... я думала прямо в смотровой на ДО рожу , так то она мне понравилась, особенно после того как я сказала, что моя сестрица у нее рожала, она сразу все припомнила, очень вежливо поговорили
Старый 16-01-2009, 00:48     #7
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Я сталкивалась с ней в 16 р/д. Когда она узнала, что иду на плановое кесарево, откровенно разговаривала по-хамски. При этом я знаю как минимум 2 случая, когда она выдавливала детей, с одним ребенком до сих пор от врачей не выходят (2,5 года).
по-моему, здесь на ЛВ, был топик (как раз года 2 назад) про безобразное принятие родов Попониной. Подробности не помню, отложилось только, что дотянула до жуткой родовой травмы у ребенка(известная противница КС), сокрыла это от мамы, не стесняясь все-таки обвинить ее в том что "она не умеет рожать"
Последствия печальны...
Старый 16-01-2009, 11:23     #8
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


А я вот слышала о Попониной только плохие отзывы(здесь уже писали эти истории)поэтому сама бы к ней не пошла...
Старый 16-01-2009, 13:57     #9
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
. А когда 2 июля меня посмотрели, то сразу прокололи пузырь. Как это понимать я до сихпор не знаю.Видимо уже открытие было большое. Но ни схваток, ни каких-либо признаков родов не было.А дальше понеслось...(читать выше)
Благодарна ей,что спасла мне ребенка.Но ее отношение ко мне считаю очень рискованным и халатным. .
Извините, но раскрытия никакого у Вас не могло быть, раз схваток не было...
Проколов пузырь, Попонина Вам "стимулировала" так сказать начало родовой деятельности.
Воды не сливают, давя на живот!
На вашем месте я бы Бога, а не ее благодарила, что с ребенком все хорошо.
Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
Рожать должна была 28 июня, но так как там были личные праздники, то на ДО я долежала до 2 июля. А когда 2 июля меня посмотрели, то сразу прокололи пузырь. Как это понимать я до сихпор не знаю..
А что значит "должна была рожать 28 июня"? У Вас плановое кесарево стояло? Или это опять-таки Попонина так решила? И что за личные праздники????
Просто ужасаюсь, читая подобное... И это платные роды, по рекомендациям....
Старый 16-01-2009, 14:15     #10
JUL'spuziko
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 181
JUL'spuziko отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Извините, но раскрытия никакого у Вас не могло быть, раз схваток не было...
Проколов пузырь, Попонина Вам "стимулировала" так сказать начало родовой деятельности.
Воды не сливают, давя на живот!
На вашем месте я бы Бога, а не ее благодарила, что с ребенком все хорошо.

А что значит "должна была рожать 28 июня"? У Вас плановое кесарево стояло? Или это опять-таки Попонина так решила? И что за личные праздники????
Просто ужасаюсь, читая подобное... И это платные роды, по рекомендациям....
+1

У каждого врача можно найти тысячу положительных отзывов и 10 отрицательных, при этом ни одна из нас не присутствовала на родах и не является акушером или врачем-геникологом и не знает деталей. каждая женщина рожает по-разному. Если слушать врачей и думать о малыше, а не о том, что кто-то не так посмотрел или палата была не такая, то все будет хорошо! Попонина очень опытная врач и я прежде чем пойти к ней консультировалась у врачей (которые имеют объективное отношение к ее действиям), которые присутствовали на ее родах или сами рожали и они ВОСХИЩАЮТСЯ ее профессионализмом. Да она "без сюсюканий", но очень опытный врач и поэтому принимает решения быстро и сама, а не спаршивает у Вас. Кого-то это не устраивает - его право. Каждый выбирает сам, но я могу найти очень много отзывов хороших про нее. Я не хочу никого убеждать, промто хочется, чтобы у автора было какое-то объективное мнение о ситуации. Съездите и поговорите с ней, не понравится не идите. А то, что она больно смотрит... ну ведь никто в обморок на кресле не падал и не умирал, правда? зато качественно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.