Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 12:56     #13361
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Уф....только что пришла от массажиста......хорошо! заплатила 1300 кровно заработанных мужем денежек
рассказывал много историй интересных....записалась на понедельник и след. пятницу - думаю раз 5-6 проходить перед протоколом.....
Старый 20-03-2009, 13:08
ответ для Джул на сообщение "Уф....только что пришла от..."
    #13362
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девоньки, Yuli - удалила из группы я, правдо перед этим я отправила ей сообщение вконтакте, что если она не отпишется в "наши ники" - то будет удалена из группы. Никто не отписался - я удалила неизвестного персонажа...
А вот и наш чистельщик

Молодец что косточки помяла. Я об этом пока только мечтаю Спина жутко болит, работа сидячая...
Старый 20-03-2009, 13:08     #13363
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!
Меня давно мучает один вопрос по поводу гонала и пурегона.
Я так понимаю у них одинаковое назначенее? Просто в инете я наткнулась как одна девочка писала,что ее яичнеки на пурегон не ответили (а было у нее 2 протокола),а на гонал сразу же был ответ.
Просто у меня в предыдушей мой начавшийся короткий протокол на пурегон ответа не было( протокол был у А.О.)
И я не слышала,что в Мариинке комуто назначали гонал,только пурегон,а на Комсомола гонал.
Простоя боюсь и в этот раз будет такой же ответ т.е. нулевой.
Может кто-нибудь может ответить на мой вопрос по поводу гонала и пурегона.
В противопокозания пурегона написана истощение яичнеков,а у гонала этого противопокозания нет.
У меня тоже в прошлом году был ответ я. почти нулевойна пурегоне и менопуре, причем дозы были приличные.В этом году будет минимальная стимуляция, т.к. по словам А.О. все равно больше 2-х,3-х фол. не вырастит, а качество будет лучше при такой стимуляции(если я правильно поняла).Я думаю, А.О. назначит тебе подходящую схему исходя из того, что есть.И все будет в порядке.
Про противопоказания-нифига себе
Ты уже была на первом приеме?
Старый 20-03-2009, 13:09
ответ для Джул на сообщение "Уф....только что пришла от..."
    #13364
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Уф....только что пришла от массажиста......хорошо! заплатила 1300 кровно заработанных мужем денежек
рассказывал много историй интересных....записалась на понедельник и след. пятницу - думаю раз 5-6 проходить перед протоколом.....
Я смотрю, готовишься ты по-полной, молодец!
Старый 20-03-2009, 13:26     #13365
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А вот и наш чистельщик

Молодец что косточки помяла. Я об этом пока только мечтаю Спина жутко болит, работа сидячая...
так сходи тоже, я вот у товарища заняла 5 тысяч - как раз хватит на 4 раза...
а у меня прикол - мне этого мануальщика посоветовала девочка с форума, так выяснилось что мы с ним живем в одном доме тока в разных парадных....так что теперь я думаю частенько будем с мужем к нему захаживать

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Я смотрю, готовишься ты по-полной, молодец!
спина болела...я тощая - сутулюсь, мышцы на спине слабые - заниматься надо спортом, а я вот уже год как забросила.....а раньше без спортзала и бассейна жить не могла
Старый 20-03-2009, 13:43     #13366
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение


спина болела...я тощая - сутулюсь, мышцы на спине слабые - заниматься надо спортом, а я вот уже год как забросила.....а раньше без спортзала и бассейна жить не могла
Гантельки не пробовала?, очень эффективно для мышц спины.Правда у меня есть , а мне лень
Старый 20-03-2009, 13:44     #13367
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девоньки, Yuli - удалила из группы я, правдо перед этим я отправила ей сообщение вконтакте, что если она не отпишется в "наши ники" - то будет удалена из группы. Никто не отписался - я удалила неизвестного персонажа...
правильно сделала, порядок должен быть

я сегодня вечером тоже оздоравливаться пойду
Старый 20-03-2009, 14:00     #13368
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Про противопоказания-нифига себе
Ты уже была на первом приеме?[/quote]


Я помню твою историю по протоколу шла за тобой с опозданием в несколько недель,читала твои коментарии потому-что моя история похожая.Но мои яичнеки вообще на стимуляцию не ответили.Правый пустой,а в левом рос 1 фоликул и тот не от стимуляции,а сам по себе.
Нет,я еще жду свою квоту,я подовала доки 4 февраля,вот жду звонка.
Но все равно пойду в протокол только осенью у меня нашли очаги зндометриоза на шейи матки буду лечить.Как сказала врач ЭКО при эндометриозе только для галочки.
Вот хочу вылечить и в протокол.
Хотя надежды мало,А.О. говорил подумайте о ДЯ я пока записалась на конец этого года,посмотрия может еще попробую ЭКО в ЕЦ.
Старый 20-03-2009, 14:02     #13369
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
правильно сделала, порядок должен быть

я сегодня вечером тоже оздоравливаться пойду
Ой,девочки,почитаю вас и так тоже хочется на спорт и массаж.До протика ходила в тренажерку,хочу-у-у-у,но НИЗЯ!!!!
Ну ничего может после родов удастся,хотя вряд ли.....
Старый 20-03-2009, 14:03     #13370
Жирафик
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 11
Жирафик отсутствует


еще раз привет

расскажу о себе - у нас МФ. в сентябре прошлого года делали ИКСИ в Пушкине, в декабре в МЦРМ - оба раза ХГЧ=0!
вот теперь решила подать документы на КВОТу.. а то так денег не напасешься..
да и подорожало все сильно....

вот теперь думаю - успею попасть ли в мае.. или уже только летом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.