Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 17:44     #12341
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


[
[quote=фифа;22992666]Я тоже жду квоту-но у меня возраст и каждый цикл на вес золота-при моей-то отдаче яичников-вообщем мне все-равно стимуляка или нет растет 1 или 2 фолика. А стоимостьу них терпимая по-сравнению с Авой -в Аве у меня получалось аж тыщ 60-а тут насчитали сеня около 20-правда это без пурегона-он еще 5500р \дали скидки на 2% в аптеку\

Ой а в Аве тоже было без уколов. так что аж в три раза получается разница[/quote

Спасибо за ответ.
У меня еще вопрос,а почему в ЕЦ у вас плохой ответ яичников?
Старый 12-03-2009, 17:52     #12342
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от eleonora_lena Посмотреть сообщение
Если у вас ЖФ, то полис мужа вообще непонятно зачем. Хотя и с МФ тоже непонятно - ведь финансирование программы идет из городского бюджета, к ОМС это не имеет отношения и счета не должны выставляться в страховую компанию. Так что, думаю, может сделать ксерокс военного билета мужа? На Шкапина должны знать, что военные не в ОМСе.
А дозвониться туда очень сложно - я не смогла.
У нас МФ.. Ну да, поцеловать там двери не хочется, буду пытаться дозваниваться... А дозваниваться к ним надо только в их приемные часы? Да и как дозваниваться с работы, когда в кабинете я не одна...Выбегать с мобильником каждые 2 минуты :-) ? Ладно, бум пытаться
Старый 12-03-2009, 17:56     #12343
Патриша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 49
Патриша отсутствует


Девочки, подскажите, кто подавал на квоты в 2008, уже все получили? Мы подавали в декабре. Сами позвонили на прошлой неделе, сказали ждать звонка. Еще раз уточнили куда хотим. Но не они перезвонили. Я что-то уже переживаю.
Старый 12-03-2009, 18:02     #12344
Патриша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 49
Патриша отсутствует


Белинда, у меня муж тоже военный и тоже МФ. Сдавал доки на Шкапина он. С него потребовали ОМС и пенсионное. У нас их нет. Но документы взяли и квиточек дали, но с квотой пока не звонят. Может из-за этих нехватающих доков? Хотя когда, звонили уточнить, нам сказали, что если что-то не в порядке, то должны обязательно позвонить и уточнить. Но пока глухо. Так что возьмите все, что у вас есть на мужа. С военника снимите копию. Пусть лучше будет.
Старый 12-03-2009, 18:05     #12345
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Белинда, у меня муж тоже военный и тоже МФ. Сдавал доки на Шкапина он. С него потребовали ОМС и пенсионное. У нас их нет. Но документы взяли и квиточек дали, но с квотой пока не звонят. Может из-за этих нехватающих доков? Хотя когда, звонили уточнить, нам сказали, что если что-то не в порядке, то должны обязательно позвонить и уточнить. Но пока глухо. Так что возьмите все, что у вас есть на мужа. С военника снимите копию. Пусть лучше будет.
Ой, хоть кто-то есть такой же как я Да нет, думаю, раз доки взяли, значит позвонят. Если б это было криминально, не взяли бы доки.
Старый 12-03-2009, 18:14
ответ для reka1 на сообщение "[ [quote=фифа;22992666]Я тоже жду..."
    #12346
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


[quote=reka1;22993296][
Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Я тоже жду квоту-но у меня возраст и каждый цикл на вес золота-при моей-то отдаче яичников-вообщем мне все-равно стимуляка или нет растет 1 или 2 фолика. А стоимостьу них терпимая по-сравнению с Авой -в Аве у меня получалось аж тыщ 60-а тут насчитали сеня около 20-правда это без пурегона-он еще 5500р \дали скидки на 2% в аптеку\

Ой а в Аве тоже было без уколов. так что аж в три раза получается разница[/quote

Спасибо за ответ.
У меня еще вопрос,а почему в ЕЦ у вас плохой ответ яичников?
Я хоть и киваю на возраст но пока еще принимаю на ТЫ. Да плохой ответ
Старый 12-03-2009, 18:18     #12347
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто подавал на квоты в 2008, уже все получили? Мы подавали в декабре. Сами позвонили на прошлой неделе, сказали ждать звонка. Еще раз уточнили куда хотим. Но не они перезвонили. Я что-то уже переживаю.
Когда я ездила на Шкапина забирать квоту, мне сказали, что ВСЕМ кто подавай в 2008 квоты распечатаны и остается только подпждать вызова.Но у нас некоторые девочки сами туду ездили - без звонка и им выдавали квоты.
Старый 12-03-2009, 18:56     #12348
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фифа Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!

Я сеня была на приеме у Курило -не по квоте. Я с сегоднешнего дня в протоколе в ЕЦ . Не знаю радоваться или нет. нЕ поняла. Собираю кулачки и беременные чихи. Я в такой расстерянности, что забыла спросить его про таблы-че пиь-че не пить.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
держу на хоршие яйцеклеточки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, я повторю свой вопросик, может он незаметный был...
Кто-нить знает, если муж - военный, и соответственно полиса ОМС у него нет, что показывать на Шкапина вместо полиса? Может кто-нибудь что-нибудь слышал?
И вообще, кто-нибудь до туда когда-нибудь дозванивался?
про военных не знаю
но дозвониться на Шкапина можно
с нескольких попыток
может не по тому телефону звоните?
Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто подавал на квоты в 2008, уже все получили? Мы подавали в декабре. Сами позвонили на прошлой неделе, сказали ждать звонка. Еще раз уточнили куда хотим. Но не они перезвонили. Я что-то уже переживаю.
съездите сами туда в часы выдачи да и все
чего ждать-то
так многие делали
они сначала раздадту тем кому звонили, а потом в конце и вашу квотку отыщут в кипе и отдадут
времени много не потратите, они быстро выдают
Старый 12-03-2009, 19:01     #12349
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


[quote=кошка;22997368]ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
держу на хоршие яйцеклеточки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Спасибо -они мне пригодяться :f lower:
Старый 12-03-2009, 19:17     #12350
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто подавал на квоты в 2008, уже все получили? Мы подавали в декабре. Сами позвонили на прошлой неделе, сказали ждать звонка. Еще раз уточнили куда хотим. Но не они перезвонили. Я что-то уже переживаю.
я подавала в декабре, мне так и не позвонили, но я съездила и получила сама без проблем и с кучей позитива квоты за 2008 год распечатаны, думаю, стоит попробовать съездить : вторник, четверг к 10-00 и к 15-00, думаю, что не перепутала
надеюсь, что, чем быстрее выдадут за 2008 год, тем быстрее займутся 2009





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.