Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 557 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 15:04     #5561
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
reka1, я вот считаю, что все-таки надо попробывать еще раз все заново. По квоте. А там посмотреть, как будет. Темболее А.О. предположил, что такая реакция яч была из-за недавней операции. Про донор.яц вообще наверное рано думать, т.к. небыло стимуляции другим препаратом.
Я не знаю... но мне все-же кажется, что реакция яичников будет... надо попробывать
Хотя я понимаю как это "совсем плоховасто". Но тут надо настроится на еще один шанс... и возможно (дай бог) совсем другой результат
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
+1
у девочки в соседнем топике ( Иры jfnc) был плохой ответ яичников (она лечилась после эндометриоза бусерелином, бы супердлинный протокол)-так вот ее стимулировали менопуром (это что-то типо пурегона с гоналом, но менее очищенное и в каких-то случаях дает больший эффект), выросло 2 клетки только, 2 эмбриона подсадили и счас у нее беременность! Это ее второй протокол.
Про Иру jfnc я читала в соседнем топике,я когда ждала свой протокол вес этот топик перечетала.

[quote=Sophya;19059455]
Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение

Река, не переживайте, доктор обязательно придумает новую схему протокола и вырастут хорошие клеточки. Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за подержку,теплые слова всегда помогают!!!!

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Река, у меня тоже был слабый ответ яичников( в одном ничего. а в другом-2 ), правда дошло дело до подсадки, но все равно ничего не вышло.Мне А.О. сказал это из-за возраста, но я пока не хочу думать о ДЯ, хочу еще попробовать, может по гос.программе. Завтра иду к врачу, что он посоветует? Кстати, я с девочкой познакомилась, со мной вместе шла на пункции, подсадке, так у нее после стимуляции вообще ничего не выросло, протокол отложили и в следующем цикле опять начали сначала. Подсадили двоих не очень хор.трехдневок.На сдаче ХГЧ она сказала, что делала тесты-две полосочки.
После визита к А.О. буду настраиваться на след.год.
Старый 10-12-2008, 16:43
ответ для reka1 на сообщение "Про Иру jfnc я читала в соседнем..."
    #5562
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Спасибо,обязательно отпешусь.
После этой неудачи,думаю что рано я пошла на ЭКО,после операции сбился цикл один месяц нормально,а следующий задержка.Вот так в тот цикл когда задержка и делала попытку.Надо было гормоны пересдать,а то у меня были январские до операции.Может стоило и подождать отдохнуть после операции, и начать со след.год ан нет хочется то побыстрее.
А стимуляция у меня былая пурегон 250, менопур 75.
может действительно рано просто было! нужно чуток отдохнуть! Да и схемы стимуляции разные бывают! Думаю, А.О. что-нибудь придумает!
Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Про Иру jfnc я читала в соседнем топике,я когда ждала свой протокол вес этот топик перечетала.

После визита к А.О. буду настраиваться на след.год.

на визит и настрой:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 10-12-2008, 17:21     #5563
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Девочки, огромное спасибо всем за поддержку и кулачки! Пункция прошла отлично, взяли 8 клеточек!! Теперь буду ждать субботу, уже на подсадку
Старый 10-12-2008, 17:28     #5564
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо всем за поддержку и кулачки! Пункция прошла отлично, взяли 8 клеточек!! Теперь буду ждать субботу, уже на подсадку
здорово!!!
на хорошее оплодотворение клеточкам:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 18:00     #5565
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Спасибо!!! и тебе дождаться Обязательно 3-хзначного ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а я про мужа забыла напомнить!
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
а что, одноразовый к тапочкам не прилагается!?
кстати, а муж зачем? для поддержки?)
Это ж главный герой всего действия....
Нееее, без него никак бэби не получится
Старый 10-12-2008, 18:11     #5566
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо всем за поддержку и кулачки! Пункция прошла отлично, взяли 8 клеточек!! Теперь буду ждать субботу, уже на подсадку
Пусть все эти 8 клеток будут отличными! И кто-то из них останется в пузике на 9 месяцев. На субботу - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 10-12-2008, 19:01     #5567
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо всем за поддержку и кулачки! Пункция прошла отлично, взяли 8 клеточек!! Теперь буду ждать субботу, уже на подсадку
поздравляю с отличной пункцией!
Чтобы все 8 оплодотворились, быстренько развивались и были красивенькими к подсадке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-12-2008, 19:27     #5568
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Сходила сегодня в Мариинку на последний прием(в этом году).Буду брать квоту на следующий год. Врач сказал надо еще пробовать.Т.к. у меня слабый ответ яичн., попробуем минимальную стимуляцию, т.е. что у меня выросло при больших дозах (пурегон 300, менопур 75),как я поняла, вырастит и при маленьких,только они(фолл) будут лучшего качества(не "убитые" ударными дозами гормонов).Если с получением квоты будет задержка, пойду через 3 цикла - платно, а потом, если не получится, по квоте, а то уже возраст поджимает.
Старый 10-12-2008, 19:34     #5569
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Сходила сегодня в Мариинку на последний прием(в этом году).Буду брать квоту на следующий год. Врач сказал надо еще пробовать.Т.к. у меня слабый ответ яичн., попробуем минимальную стимуляцию, т.е. что у меня выросло при больших дозах (пурегон 300, менопур 75),как я поняла, вырастит и при маленьких,только они(фолл) будут лучшего качества(не "убитые" ударными дозами гормонов).Если с получением квоты будет задержка, пойду через 3 цикла - платно, а потом, если не получится, по квоте, а то уже возраст поджимает.
Наталья, пусть все все все получится! Начиная от квоты и кончая отличными клеточками в хорошем количестве, ну и конечно Б!!!
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 10-12-2008, 20:34     #5570
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Наталья, пусть все все все получится! Начиная от квоты и кончая отличными клеточками в хорошем количестве, ну и конечно Б!!!
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Спасибо! Тебе терпения,спокойствия, и желанного подарочка к Новому году!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.