Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 12:05     #5511
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
когда я попросила в ЖК направление на вторую квоту у меня не смотрели не какие выписки с прошлой попытки,а заполнили бумаги с моих слов.
все зависит от ЖК и от врача-меня заставили предоставить все новые анализы в ЖК для заполнения нового заключения, включая новое узи (старое было с мая). Моя гинеколог сказала-иначе заведующая не подпишет.
И я на след. день после сдачи хгч в Мариинке попросила А.О. написать мне узи для гинеколога из жк (потому что идти к простому узисту с моими огроменными яичниками не хотелось), взяла в Мариинке все еще действующие анализы (сг, заключение андролога, справку терапевта, мазок на цитологию)+ сдала кровь в 4 пробирки в Хеликсе по всем параметрам списка. И принесла это в ЖК-моя гинеколог в эту Выписку вписала все мои постпротокольные увеличенные яичники... я думала Атласов придерется-скажет-а это что такое? Но он даже не смотрел мою выписку и мои анализы, смотрел только сг мужа. Т.е. анализы я сдала чисто для галочки, для заведующей в ЖК, перед протоколом придется опять некоторые пересдавать.
А так-да я тоже поняла, что критерии смягчились-мне прошлой осенью Новиков отказал в квоте-потому что мы написали в Выписке "резекция яичника" (так у меня написано в выписке после лапороскопии), потом я попросила свою врачиху не писать этого (мы писали просто-диагностическая лапороскопия).
Но Река 1, я бы все же вам не советовала писать в выписке, что у вас такой ответ яичников. Хотя может я не права.
Старый 09-12-2008, 12:11     #5512
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Сегодня пересдала ХГЧ - 135.9 Врач сказал, что теперь нормально. правда вчера живот начал немного тянуть так выписал уколы Надеюсь дальше будет лучше
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здорово! Очень рада за вас!!! Берегите масика!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова!
Врач А.О.говорит возможно это из-за операции она у меня была в июле(удалили трубы).И еще у меня яичники маленькие и было видно всего 2 фоликулы слева,а правый пустой.После М. остался только один и тот рос по праграмме естественного цикла.
А скажите в январе я могу пойдти на подпись к Атласову и встать в лист ожидания?
может быть вам делать ЭКО в естественном цикле просто. Шансов, конечно, меньше, зато и нагрузки на организм почти никакой. там даже пункцию без наркоза можно делать. И делать это зато можно, думаю, много раз.
Я думаю-да в январе можете подписать все документы. А пока можно пойти начать заполнять заключение в ЖК.
Удачи! и кулачков на получение квоты:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-12-2008, 13:47
ответ для IRASH на сообщение "[QUOTE=кошка;18888689]я думаю не..."
    #5513
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRASH Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Сегодня пересдала ХГЧ - 135.9 Врач сказал, что теперь нормально. правда вчера живот начал немного тянуть так выписал уколы Надеюсь дальше будет лучше
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну вот! А переживаний было...
Молодец. Поздравляю (пока шепотом)! На успех и развитие - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 09-12-2008, 13:54     #5514
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова!
Врач А.О.говорит возможно это из-за операции она у меня была в июле(удалили трубы).И еще у меня яичники маленькие и было видно всего 2 фоликулы слева,а правый пустой.После М. остался только один и тот рос по праграмме естественного цикла.
А скажите в январе я могу пойдти на подпись к Атласову и встать в лист ожидания?
Я думаю после всех праздников можно уже идти к Атласову (с готовым заключением от ЖК). Но в лист ожидания по-моему на Шкапина ставят (на основании его визы и др. док-тов)
Старый 09-12-2008, 13:56     #5515
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Я думаю после всех праздников можно уже идти к Атласову (с готовым заключением от ЖК). Но в лист ожидания по-моему на Шкапина ставят (на основании его визы и др. док-тов)
да, на Шкапина после подписи Атласова.
Старый 09-12-2008, 14:05
ответ для Sophya на сообщение "[quote=IRASH;19020988] Ириша,..."
    #5516
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
А у меня пролет - ХГЧ 0,3
Соня, очень жаль. Грустно.... очень

Набирайся сил... до весны
Старый 09-12-2008, 14:36     #5517
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Девочки,спасибо вам большое.
Я и не думала,что бывает так тяжело эти долгие месяцы ожидания приема у врача( моя первая запись ко врачу была на 18 сентября,а протокол начался только в ноябре).И вот наконец врач говорит со следующих М. начинаем и как назло задержка аж 3 недели.После уколов прогестерона М.наконец приходят.И вот начинаешь стимуляцию,колешь уколы в надежде на хороший результат ан нет фоликул 1 и он не ростет.После 6 дней стимуляции все прекращаеться.
Ведь плохо еще и то что моих дремлющих фоликулов в яичниках мало,в левом было всего 2,а правый пустой.Даже и не знаю,что делать чтобы заставить яичники работать.
Доктор даже обмолвился что в вашем случае можно воспользоваться донорской яйцеклеткой,но гос.программа это не поддерживает,а своими силами очень долго.
Вот пойду в конце декобря на узи А.О. скажет что делать дальше.
Девочки вы извините,что много написала,что-то совсем плоховасто.
Старый 09-12-2008, 14:47     #5518
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Девочки,еще вопросик,что должно быть написано в заключении терапевта? Иду платно по этому не уверена ,что они знают как формулировать заключение,а ходить потом переписывать не очень хочется.
Старый 09-12-2008, 14:56     #5519
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,еще вопросик,что должно быть написано в заключении терапевта? Иду платно по этому не уверена ,что они знают как формулировать заключение,а ходить потом переписывать не очень хочется.
Должна быть написана фраза "противопоказаний к вынашиванию беременности и родам нет". Так в Мариинке требуют (меня заставили переделывать заключение терапевта, так как до этого в моем заключении не было такой фразы-было что-то типо "здорова").
Старый 09-12-2008, 14:56     #5520
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Девочки,еще вопросик,что должно быть написано в заключении терапевта? Иду платно по этому не уверена ,что они знают как формулировать заключение,а ходить потом переписывать не очень хочется.
Мне на Комсомола говорили, что должно быть написано: "Противопоказаний для беременности и вынашивания нет", но мне терапевт в гополиклинике написала "Пр.здорова", все прошло, всех устроила такая справка....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.