Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 463 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 22:01     #4621
Кнесенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 77
Кнесенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
И лаврушку еще некоторые заваривают и пьют...
Ой что только не делают
Старый 01-11-2008, 22:04     #4622
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Тогда может лапару не делать? Все таки до декабря месяц остался... Они там торопятся
Извиняюсь, а для чего она вам? операция
в сентябре был неудачный протокол, после ходила на консультацию в МЦРМ к Кирсанову вот он мне и порекомендовал
сделать диагност.лапару.
А сегодня моя знакомая ходила на прием к врачу на Комсомола(у нее квота)так там врач сказал нужно начать протокол не позднее 10 декабря,но я позвоню в комитет разузнаю.
Старый 01-11-2008, 22:05
ответ для kleo77781 на сообщение "Девочки!!!!!!!! Спешу..."
    #4623
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!! Спешу поделиться!!!!!!!!! Наш страшный диагноз не оправдался!!!!!!!!!!! УРА!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!теперь все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!
Старый 01-11-2008, 22:11     #4624
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Я растраиваюсь только из-за того,что при стимуляции правый яичник может не ответить и будем мало яйцеклеток.Хотя может хватить и двух главное чтобы они оплодотварились.
мне врач перед протоколом сказал что у меня маленький фолликулярный аппарат,я тоже очень переживала,в итоге созрело пять клеточек и три оплодотворились и были неплохие.
а у знакомой вынули 33 клеточки и только две выжили,но не прижились.
Главное не к-во,а качество.
удачи вам!
Старый 01-11-2008, 22:18     #4625
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Может он опечален моими маленькими яичниками,правый ему очень тяжело найти.Да он вроде сказал функциональная-это так называют кисту ж.т.?
Совершенно верно.
Скорее он обратил внимание на мал яичники. Хотя их мал размер не говорит о том, что они не ответят на стимуляцию.
Он мне тоже на живот справа давил во время УЗИ. Но моя врач объясняла это так, что иногда в петлях кишечника яич. теряются и их плохо видно
Старый 01-11-2008, 22:25     #4626
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Совершенно верно.
Скорее он обратил внимание на мал яичники. Хотя их мал размер не говорит о том, что они не ответят на стимуляцию.
Он мне тоже на живот справа давил во время УЗИ. Но моя врач объясняла это так, что иногда в петлях кишечника яич. теряются и их плохо видно
Но все равно я надеюсь на удачный протокол!!!!!
Старый 01-11-2008, 22:27     #4627
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
в сентябре был неудачный протокол, после ходила на консультацию в МЦРМ к Кирсанову вот он мне и порекомендовал сделать диагност.лапару.
А сегодня моя знакомая ходила на прием к врачу на Комсомола(у нее квота)так там врач сказал нужно начать протокол не позднее 10 декабря,но я позвоню в комитет разузнаю.
Так а есть ли смысл после одной неудачи идти на лапару? Может гистероскопию? хотя тоже пока нет особых показаний - ИМХО. Даже и не знаю...
А на счет декабря - да - да - да, скорее всего так и есть, тока в этом году
Как позвоните - отпишитесь, пож-та.

Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
мне врач перед протоколом сказал что у меня маленький фолликулярный аппарат,я тоже очень переживала,в итоге созрело пять клеточек и три оплодотворились и были неплохие.
а у знакомой вынули 33 клеточки и только две выжили,но не прижились.
Главное не к-во,а качество.
удачи вам!
ТОЧНО!!!
Старый 01-11-2008, 22:35     #4628
БЕЛКА-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 282
БЕЛКА- отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Так а есть ли смысл после одной неудачи идти на лапару? Может гистероскопию? хотя тоже пока нет особых показаний - ИМХО. Даже и не знаю...
А на счет декабря - да - да - да, скорее всего так и есть, тока в этом году
Как позвоните - отпишитесь, пож-та.



ТОЧНО!!!
да говорят что одна неудача не показание лапары,но у меня диагноз сальпингоф... воспаления часто бывают,записалась на прием в Отто к Рулеву послушаю что он скажет,а там буду решать.
Старый 01-11-2008, 22:46     #4629
Nata88
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 12
Nata88 отсутствует


Девочки, здравствуйте.
Примите меня в свою компанию. Форум читаю давно, но написать решилась только сейчас, уж очень много вопросов накопилось.
Итак, о себе. У нас СФ. Квота должна была быть только в следующем году, но на днях позвонили и сказали, что освободилась квота на Комсомола. Я, конечно же, согласилась. И вот теперь думаю, правильно ли я сделала. Про Комсомола очень мало инфы, а если и есть, то в соносном не очень положительная. Кто-нибудь может что-нибудь про них сказать?
И второе: а сколько попыток забеременеть дают в рамках одной квоты? Что всего одну?
Заранее спасибо.
Старый 01-11-2008, 22:55     #4630
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
да говорят что одна неудача не показание лапары,но у меня диагноз сальпингоф... воспаления часто бывают,записалась на прием в Отто к Рулеву послушаю что он скажет,а там буду решать.
Это по ГСГ диагноз? Просто бывает ошибочно - кисточки за сальпингс принимают. Кто-то на соседнем топике писал. Там помоему девочке потом ГСГ с УЗИ сделали (КУЗГСГ кажется) и сказали, что это не сальпинги





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.