Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 455 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 15:48     #4541
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


nat0791, а вот мне интересно у вас короткий протокол,по каким небудь покозателям?
Или нам сейчас всем по короткомк протоколу назначают потому-что время поджемаеь???
Старый 30-10-2008, 15:55     #4542
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


[quote=Helenok;17453306]Меня только на ты. На Шкапина нужно ксерокопию полиса, пенсионного, паспорта 1 страницы и регистрации, заключение подписанное Атласовым и ксерокопия регистрации брака. Анкету заполнить там, у них на столиках лежит.Это я написала в каком порядке должны лежать документы когда им отдаешь. Больше их ничего не интересует!!! Если МФ то только его документы, если Сф, то свои и мужа, а заключение всё равно одно на двоих.[/quote


Спасибо! У нас МФ, а я все отксерила, даже анализы все
Старый 30-10-2008, 16:05
ответ для La_V на сообщение "[quote=Helenok;17453306]Меня только на..."
    #4543
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


[quote=La_V;17453820]
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Меня только на ты. На Шкапина нужно ксерокопию полиса, пенсионного, паспорта 1 страницы и регистрации, заключение подписанное Атласовым и ксерокопия регистрации брака. Анкету заполнить там, у них на столиках лежит.Это я написала в каком порядке должны лежать документы когда им отдаешь. Больше их ничего не интересует!!! Если МФ то только его документы, если Сф, то свои и мужа, а заключение всё равно одно на двоих.[/quote


Спасибо! У нас МФ, а я все отксерила, даже анализы все
Не, они анализы не смотрят. Я тоже с собой брала, но.. Это обычные клерки которые собирают определенный пакет документов и заносят тебя в журнал под определенным номером и дают на руки такой отксеренный талончик в котором будет стоять номер очереди. У меня 13334 номер.
Старый 30-10-2008, 16:12
ответ для Helenok на сообщение "[QUOTE=La_V;17453820] Не, они анализы..."
    #4544
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


[quote=Helenok;17454355]
Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение

Не, они анализы не смотрят. Я тоже с собой брала, но.. Это обычные клерки которые собирают определенный пакет документов и заносят тебя в журнал под определенным номером и дают на руки такой отксеренный талончик в котором будет стоять номер очереди. У меня 13334 номер.

А я то переживала, что у меня на спид,гепатит не готовы,с утра бегала сдавала платно!
А они никому и не нужны, пока очередь дойдет уже их срок пройдет наверное
Старый 30-10-2008, 16:31
ответ для reka1 на сообщение "nat0791, а вот мне интересно у вас..."
    #4545
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
nat0791, а вот мне интересно у вас короткий протокол,по каким небудь покозателям?
Или нам сейчас всем по короткомк протоколу назначают потому-что время поджемаеь???
Можно я отвечу
На сколько поняла по разговору с врачем, они сейчас назначают такой протокол, который ближе по дням цикла на первичном приеме. У меня, например, длинный было поздно начинать, поэтому врач сказал приходить на 2-3 день следующего цикла и будем идти по короткому.


Девочки, читала ваши обсуждения про крио в Мариинке. Примеров конкретных назвать не могу, НО Мариинка закупает по бюджету среды для заморозки эмбрионов - это 100%, т.е. видимо кому-то все же делают.


Физика, держу за вас с малышом кулачки, чтобы дальнейшие месяцы вы только наслаждались свое й беременностью @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-10-2008, 16:40     #4546
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Софья, я так поняла, что вы связаны с такими клиниками по работе. А подскажите среды для развития эмбриончиков в клиники идут одинковые или кто-то покупает в другом месте, возможно за границей. И где эти среды производят? Надеюсь правильно вопрос изложила...
Старый 30-10-2008, 17:38     #4547
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Софья, я так поняла, что вы связаны с такими клиниками по работе. А подскажите среды для развития эмбриончиков в клиники идут одинковые или кто-то покупает в другом месте, возможно за границей. И где эти среды производят? Надеюсь правильно вопрос изложила...
В клиниках, работающих по бюджету, среды датские, фирма Medicult (если правильно написала)производит, их там закупает Ава, т.е. через них среды идут. Скорее всего и остальные клинике в городе с этими же средами работают, т.к. эта фирма быстрее всего поставляет. Так есть еще фирма какя-то ирландская, но от нее среды идут через Москву, получается сроки до 3-х месяцев, никакие среды столько не выдержат.
Старый 30-10-2008, 17:46     #4548
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
В клиниках, работающих по бюджету, среды датские, фирма Medicult (если правильно написала)производит, их там закупает Ава, т.е. через них среды идут. Скорее всего и остальные клинике в городе с этими же средами работают, т.к. эта фирма быстрее всего поставляет. Так есть еще фирма какя-то ирландская, но от нее среды идут через Москву, получается сроки до 3-х месяцев, никакие среды столько не выдержат.
Спасибо за ответ, значит все среды в городе одинаковые и все зависит от врача и эмбриолога.
Старый 30-10-2008, 19:09
ответ для reka1 на сообщение "nat0791, а вот мне интересно у вас..."
    #4549
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
nat0791, а вот мне интересно у вас короткий протокол,по каким небудь покозателям?
Или нам сейчас всем по короткомк протоколу назначают потому-что время поджемаеь???
Мне еще в июле А.О.говорил, что скорее всего короткий будет, из-за возраста, меньшая нагрузка на яичники.
Старый 30-10-2008, 19:11     #4550
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, значит все среды в городе одинаковые и все зависит от врача и эмбриолога.
Видимо, да. Тем более, что поставляются среды сразу в клинику, на складах посредников они не лежат, т.е. и условия хранения соблюдаются строго.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.