Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 431 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 00:31     #4301
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Если есть ,что консервировать,то да,но за деньги. Я узнавала.
Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Я тоже "ПРОЛЕТЕЛА" в МАРИИНКЕ. О криоконсервации слышала, но знаю, что "масса" возмущений и вопросов о том, куда же ВСЁ подевалось
мне в принципе интересно. есть хоть один кому они криоконсервировали???
у меня было кого, и я предлагала за деньги, но отказали, по мотивам некачественности
и всем 8 девочкам кому делали в один день вместе со мной-по-моему никому крио не делали
а одной девочке сказали-что у них просто нет криообрудования (я надеюсь она просто что-то напутала)
а проверить можно это только если найдется человек кому крио сделали в Мариинке.
Старый 17-10-2008, 01:02     #4302
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Я была свидетелем "коридорного" разговора эмбриолога и пациента... Эмбриолог опустив глаза сказала девушке, что "клеточек не осталось"!!!!!!!! На лице девушки было УДИВЛЕНИЕ...
Старый 17-10-2008, 01:11     #4303
Murenok
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 9
Murenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Муренок, очень жаль, что не получилось. Мне всегда казалось, что если подсаживают бластиков, то наверняка все получится, а оказывается, что не всегда. А чем врачи объясняют неудачу? Что нибудь посоветовали?

Все равно у Вас обязательно все получится!!!!! Удачи Вам и терпения!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Спасибо за поддержку!
Врач даже не назначил, что еще проверить..., для следующей попытки. Сказала, что платно приду.
А мои подозрения: не доростили эндик(8,5мм, но тоже более-менее), во время переноса- замена катетора, кровь на кат-ре, задержка 1эмбриона в кат-ре и соответственно опять подсадка этого эмбрика, после последней подсадки на катетор не смотрела, т.к. от всех новостей уже голова
"Импортными" учеными доказано, что все эти дела с катеторами приводят к пролету.
Монитор не повернули, не показали малявок.Потом попросила м.сестру показать, она нашла одного, а все остальное(матка) какая-то мутная (не четкая картинка) была.Наверно кровь.
Может это уже мое воображение.

Конечно же у НАС у ВСЕХ получится!
Старый 17-10-2008, 01:14     #4304
Murenok
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 9
Murenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Я была свидетелем "коридорного" разговора эмбриолога и пациента... Эмбриолог опустив глаза сказала девушке, что "клеточек не осталось"!!!!!!!! На лице девушки было УДИВЛЕНИЕ...
И в моем случае были опущены и отведены глазки, правда врача.
Старый 17-10-2008, 10:37     #4305
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Я была свидетелем "коридорного" разговора эмбриолога и пациента... Эмбриолог опустив глаза сказала девушке, что "клеточек не осталось"!!!!!!!! На лице девушки было УДИВЛЕНИЕ...
Цитата:
Сообщение от Murenok Посмотреть сообщение
И в моем случае были опущены и отведены глазки, правда врача.
У меня осталось 5 эмбрионов... Но эмбриолог отказалась их замораживать. Я с ней отдельно потом говорила-она сказала, что они не качественные (шестерки и семерки на 3-й день-это на самом деле не так плохо, но она за ними наблюдала и ей казалось, что такие замораживать бесперспективно). Еще, как я поняла, она была против заморозки иксированных эмбрионов (а у нас только иксированные получились эмбрионы (7 клеток оставленные на простое эко-не оплодотворились).
Я настаивала на заморозке за свои деньги, просила выдать мне их с целью перевезти в другую клинику и там заморозить (я знаю, что так делали, но не в Мариинке). Мне она очень подробно объясняла почему не стоит их морозить. Я не специалист, возможно, она права, конечно.
Но!!! Я просто хочу убедиться, что в Мариинке вообще есть криоконсервация-если есть, то все вопросы отпадут сами собой.
А если-нет (а они всем говорят, что есть, но за деньги-мне тоже так говорили и я не беспокоилась)-тогда получается, что несмотря на много полученных клеток и эмбрионов, есть только одна попытка в свежем цикле. А не предупредить об этом-не честно со стороны клиники. Если бы я заранее это знала, то я бы приняла другое решение.
И, девочки, я ни в коем случае не хочу никого пугать! Все это-лишь мои предположения. Но все-таки хотелось бы знать.
Старый 17-10-2008, 11:27     #4306
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
У меня осталось 5 эмбрионов... Но эмбриолог отказалась их замораживать. Я с ней отдельно потом говорила-она сказала, что они не качественные (шестерки и семерки на 3-й день-это на самом деле не так плохо, но она за ними наблюдала и ей казалось, что такие замораживать бесперспективно). Еще, как я поняла, она была против заморозки иксированных эмбрионов (а у нас только иксированные получились эмбрионы (7 клеток оставленные на простое эко-не оплодотворились).
Я настаивала на заморозке за свои деньги, просила выдать мне их с целью перевезти в другую клинику и там заморозить (я знаю, что так делали, но не в Мариинке). Мне она очень подробно объясняла почему не стоит их морозить. Я не специалист, возможно, она права, конечно.
Но!!! Я просто хочу убедиться, что в Мариинке вообще есть криоконсервация-если есть, то все вопросы отпадут сами собой.
А если-нет (а они всем говорят, что есть, но за деньги-мне тоже так говорили и я не беспокоилась)-тогда получается, что несмотря на много полученных клеток и эмбрионов, есть только одна попытка в свежем цикле. А не предупредить об этом-не честно со стороны клиники. Если бы я заранее это знала, то я бы приняла другое решение.
И, девочки, я ни в коем случае не хочу никого пугать! Все это-лишь мои предположения. Но все-таки хотелось бы знать.
Инночка!
Зайчик!
НЕ надо переживать у тебе противопоказано
У тебя все и так получится
Поэтому зачем тебе криошечки
не накручивай себя
Старый 17-10-2008, 12:04     #4307
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murenok Посмотреть сообщение
Привет девочки! Желаю всем огромной удачи!
Давно не писала, с весны.
Закончился мой протокол только что-пролет.
Про крио- похоже что, только обещают заморозку.
Из моих 24 я.клеток - доросли до бластиков только 3, их и подсадили. Не верю, что не было ничего на заморозку.
Т.ж. как и у девочки которая пунктировалась со мной- 25 клеток, на крио ничего. Слава Богу у нее удача.
(В первую попытку эко, из 14 я.к. заморозили 7 бластиков. В МЦРМ, тоже по бюджету и тоже никому не замораживали сначала.)
Учиться-то надо им на чем-то.
Надеюсь, что Вам повезет.
Murenok,держитесь все объязательно получится,главное верить и надеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-10-2008, 12:11     #4308
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Вот моя надежда угасает,с каждой неудачной попыткой - в Мариинке.
Я так поняла,что удачных попыток в Мариинке не было.
Эмбриологи плохие,врач не ту дозу назначил.
Это будет мой первый протокол - я в этом деле новечок,вот он близиться,а ностроение не очень.
Старый 17-10-2008, 12:48     #4309
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Вот моя надежда угасает,с каждой неудачной попыткой - в Мариинке.
Я так поняла,что удачных попыток в Мариинке не было.
Эмбриологи плохие,врач не ту дозу назначил.
Это будет мой первый протокол - я в этом деле новечок,вот он близиться,а ностроение не очень.
а мне врач очень понравился (а это мой не первый врач, я уже делала протокол у Боярского). Зайчик-все хорошо сделал, никаких претензий. Приятно было к нему ходить на приемы. Да и эмбриолог, по-моему очень опытная женщина. Мне вот только одно интересно, крио они делают в принципе, или все рассчитано только на свежий протокол? А ведь это естественно уменьшает шансы.
Да и удачи у них были. Я и на мониторе ребеночка видела от предыдущей девочки, что на приеме была (а они ведут до 8 недели примерно). И букеты цветов у них там постоянно (это от положительного хгч-народ приносит).
Старый 17-10-2008, 12:52     #4310
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Инночка!
Зайчик!
НЕ надо переживать у тебе противопоказано
У тебя все и так получится
Поэтому зачем тебе криошечки
не накручивай себя
Юльчик, спасибо!
конечно, я надеюсь, что у меня все получится и криошечки не понадобятся!
Это просто приниципиально выяснить этот вопрос и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.