Оставил дочку на 5 минут "поработать" на компьютере :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2007, 02:16     #1
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Она так называет свою любимую игрушку Babytype Через 5 минут прибегает: "Папа, я кнопочку сломала на компьютере, не могу работать, почини". Выкладываю фото

Мало того, что 2/3 клавиатуры разобрала, мало того, что кнопочки повыдирала с мясом, так еще и качельки, на которых эти кнопочки сидят, аккуратненько на две половинки поразделяла Ноутбуку респект - клавиатуру за час собрал обратно, все работает без вопросов, надежная фирма Compaq
Изображения
 
Старый 08-12-2007, 02:19     #2
El-Kruza
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 250
El-Kruza отсутствует


Вот это да !!!! Обалдеть ! И это за 5 минут ? Какой сообразительный ребенок ! У меня знакомый малыш так клавиатуру телефона разбирал за минуту
Хорошо, что смогли обратно собрать
Старый 08-12-2007, 02:21     #3
konfetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 659
konfetka отсутствует


Слов нет!"Ювелирная" работа! Как Вы себя чувствуете? К ситуации: наказывали дочку или обошлись "лекцией"? Конечно, ребенок дороже техники, но как это получилось и зачем?
Старый 08-12-2007, 02:27     #4
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Получилось случайно совершенно Даже не знаю, с чего это ее потянуло клавиатуру разбирать, потому что она раньше в эту игру играла неоднократно и попыток оторвать кнопочки не делала. Скорее всего, случайно одна отлетела, а потом ее захватил процесс

Дочку не наказывал, потому как когда мы с женой эту картину увидели, то от смеха пополам согнулись синхронно Так, "внушение" сделал - сказала, что больше не будет К тому же, разборка обошлась без последствий
Старый 08-12-2007, 02:33     #5
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Кстати, вот сама игра - http://puzkarapuz.ru/2007/02/19/prog...malenkikh.html Может и вашим детишкам понравится - там разные режимы есть, как для маленьких совсем, так и для детей постарше Моя от нее без ума!
Старый 08-12-2007, 03:44     #6
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


ужОс !
ОФФ скачала игру, никак не открыть, что надо еще закачать ?
Старый 08-12-2007, 03:54     #7
Alexandra_P.
Активный участник
 
Профиль Alexandra_P.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 356
Alexandra_P. отсутствует


Вам повезло больше чем нам. На совести моей "деточки" уже два ноутбука. В один, дедушкин, она вылила сок, желая напоить персонажей своей любимой игрушки. В другой - бутылку денатурированного спирта .Дело было вот как - "деточка"разрисовала кровать фломастером, и пока мама это дело оттирала спиртом, барышня успела разрисовать комп, в попытке "замести следы", она попыталась самостоятельно, выхватив у мамы бутылку, удалить разводы фломастера. Все кончилось плохо:-(
Старый 08-12-2007, 09:08     #8
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Старый 08-12-2007, 09:21     #9
ТАК
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 172
ТАК отсутствует


Цитата:
На совести моей "деточки" уже два ноутбука. В один, дедушкин, она вылила сок, желая напоить персонажей своей любимой игрушки. В другой - бутылку денатурированного спирта .Дело было вот как - "деточка"разрисовала кровать фломастером, и пока мама это дело оттирала спиртом, барышня успела разрисовать комп, в попытке "замести следы", она попыталась самостоятельно, выхватив у мамы бутылку, удалить разводы фломастера. Все кончилось плохо:
Ух-ты! Как будто о моем ребенке написано! Все тоже самое, только в обратноой последовательности и вместо кровати - разрисовали скатерть. И еще существенное дополнение - оба раза ноутбук был наш. Нас теперь в ремонте знают, ждут следующего раза.
Старый 08-12-2007, 09:50     #10
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Развитие мелкой маторики...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.