Запись в д/с Кировский район - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2007, 21:18     #1
Sun83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Автово ТК "Континент"
Сообщения: 1 202
Sun83 отсутствует


Ходила сегодня в РОНо записываться в д/с на 2008 год. Выбрала садик. На мой вопрос : "Я могу быть уверена, что попаду в этот садик". Получила ответ "Мы не знаем, мы вам пришлем в ЯНВАРЕ карточку с ответом попали вы в этот сади или нет"

Вот и думаю, есть вероятность попасть туда , куда хочу или нет? Ведь сегодня первый день записи на следующий год и все идут в порядке очереди. В январе уже будет поздно что-то решать

Подходила к заведующей садика, она говорит, что только через РОНО.

Подскажите, кто имел дело с РОНО Кировского района, на сколько там все честно и кому если что предложить взятку. Мне очень надо ребенку на следующий год в садик и хочется в приличный, а не в гадюшник.
Старый 02-10-2007, 21:23
ответ для Sun83 на сообщение "Запись в д/с Кировский район"
    #2
Я.ник
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 1 146
Я.ник отсутствует


А народу много было? Я тоже собираюсь туда ехать. Но в первый день не решилась: дите некуда деть, а с ним побоялась. Как там все происходит и какие бумажки нужны? В том числе, в оздоровительный (если Вы в курсе)? Там спрашивают, куда Вы хотите? Можно ли указать два варианта?
Старый 02-10-2007, 21:32
ответ для Sun83 на сообщение "Запись в д/с Кировский район"
    #3
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


Народу никого, пришла сегодня примерно в 12,30, инспектор уже запись вела, хотя говорили с трех часов. Запись в актовом зале, несколько инспекторов, разделены по участкам. Написано в какие садики идет набор, со скольки лет. Про оздоровительные было что-то написано, не обратила внимание. С собой надо иметь свидетельство о рождении и паспорт свой, еще 2 почтовые открытки - конверты не берут.
Старый 02-10-2007, 21:35
ответ для Sun83 на сообщение "Запись в д/с Кировский район"
    #4
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Я в прошлом году записывалась, там сказала, какие садики хочу, причем, то ли 4, то ли 5 садов назвала, мои пожелания записали, уточнили приоритеты, и в итоге записали нас в тот сад, в который я больше всего хотела. но к тому времени мы уже пошли в сад, который от РОНО не зависит (ортопедический, там по комиссии), поэтому открытку мне не присылали, это я потом у заведующей того сада узнала, что мы к ним попали бы.
Старый 02-10-2007, 21:38
ответ для Sun83 на сообщение "Запись в д/с Кировский район"
    #5
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


я тоже записывалась в прошлом году,куда хотела туда и попала....и у моих знакомых также,все в один день ездили!!!
Старый 02-10-2007, 21:39
ответ для Sun83 на сообщение "Запись в д/с Кировский район"
    #6
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


И я сегодня ходила. пришла к трем- народу уйма была! На наш участок правда, меньше всех было. Я один садик указала. Мне сказала делать медкарту и ждать. Вот теперь тоже думаю, ждать или еще шевелиться, куда-то обращаться. Заведующая тоже сказала, что через РОНО все.
Старый 02-10-2007, 21:42     #7
Sun83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Автово ТК "Континент"
Сообщения: 1 202
Sun83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
А народу много было? Я тоже собираюсь туда ехать. Но в первый день не решилась: дите некуда деть, а с ним побоялась. Как там все происходит и какие бумажки нужны? В том числе, в оздоровительный (если Вы в курсе)? Там спрашивают, куда Вы хотите? Можно ли указать два варианта?
народу много было -пришла в 15.00 (узнавала раньше, было напино, что прием с 15.00. Если бы знала, что прием раньше начался, пришла бы раньше.). Очень много народу было с детьми.
Надо 2 почтовые карточки, св-во о рождении, и паспорт родителя с кем прописан ребенок.
На счет оздоровительных, как я поняла, записывают только по направлениям из поликлиники в котором написано, что у ребенка какая-то низкая группа здоровья
Да, там спрашивают в какой ты хочешь садик, при желании можно записаться в два, только окончательно все равно будете записаны в один
Старый 02-10-2007, 21:49
ответ для Sun83 на сообщение "Запись в д/с Кировский район"
    #8
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Я сегодня ходила записываться, слышала краем уха,что никакого ажиотажа наводить не стоит сотрудникам,что места для всех есть!
А мне тоже четко не сказали,что мы попадем( Странная система какая-то.
Народу не было вообще, я к 12 пришла, а соседка уже в 10 записывалась, а официально они записывали с 15 часов- что совершенно странно.
Старый 02-10-2007, 21:54
ответ для Sun83 на сообщение "Запись в д/с Кировский район"
    #9
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесенька Посмотреть сообщение
Ходила сегодня в РОНо записываться в д/с на 2008 год. Выбрала садик. На мой вопрос : "Я могу быть уверена, что попаду в этот садик". Получила ответ "Мы не знаем, мы вам пришлем в ЯНВАРЕ карточку с ответом попали вы в этот сади или нет"

Вот и думаю, есть вероятность попасть туда , куда хочу или нет? Ведь сегодня первый день записи на следующий год и все идут в порядке очереди. В январе уже будет поздно что-то решать

Подходила к заведующей садика, она говорит, что только через РОНО.

Подскажите, кто имел дело с РОНО Кировского района, на сколько там все честно и кому если что предложить взятку. Мне очень надо ребенку на следующий год в садик и хочется в приличный, а не в гадюшник.
Я была в прошлом году ,указала 2 садика в которые хотела бы водить моего ребенка.Ответ мне дали не в январе,аж в мае.Как оказалось мест нет ни в одном ,ни в другом саду.Предложили третий,и я согласилась так как было необходимо.
Старый 02-10-2007, 21:56     #10
Angelinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 177
Angelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
А народу много было? Я тоже собираюсь туда ехать. Но в первый день не решилась: дите некуда деть, а с ним побоялась. Как там все происходит и какие бумажки нужны? В том числе, в оздоровительный (если Вы в курсе)? Там спрашивают, куда Вы хотите? Можно ли указать два варианта?
Так как я пришла к14.30 то народу было очень много,если бы знала что запись начнут раньше.Например в 16 сад мест уже не было,пришлось записываться в другой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.