где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 08:51     #831
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Ага, призыв не отвлекать бригады скорой по незначительным поводам особо актуален в свете информации о смерти двухлетнего мальчика, которому вместо менингита поставили диагноз ветрянка и свалили... Как может не врач реально оценитьсерьезность состояния ребенка с высокой температурой, к примеру? В общем, если следовать подобным советам. то остаток жизни можноьпровести на кладбище у детской могилки.
прислушиваться к мнению врача стоит, но делать надо все равно по-своему. потому как ребенок у меня, например, один. и мне плевать, что врач в больнице удивился и посмеялся,когда я притащила свою дочь в стационар на осмотр после падения лбом на пол. и я всегда так делаю (работая в медицине, многое видела). я понимаю, что лобная кость самая крепкая и врядли чтото там серьезное, но лучше перебдеть.
я согласна, что не врачу сложно оценить серьезность ситуации, поэтому еще раз лучше перебдеть
Старый 07-04-2009, 09:52     #832
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДушаГрейка Посмотреть сообщение
прислушиваться к мнению врача стоит, но делать надо все равно по-своему. потому как ребенок у меня, например, один. и мне плевать, что врач в больнице удивился и посмеялся,когда я притащила свою дочь в стационар на осмотр после падения лбом на пол. и я всегда так делаю (работая в медицине, многое видела). я понимаю, что лобная кость самая крепкая и врядли чтото там серьезное, но лучше перебдеть.
я согласна, что не врачу сложно оценить серьезность ситуации, поэтому еще раз лучше перебдеть
Ну правильно. Тоже считаю, что лучше перебдеть. Меня еще выручает то, что мама - медсестра и неотложка базируется в ста метрах от нас, можно даже ночью до них добежать и притащить домой, чтобы не тянули время, уже такое случалось.
Старый 07-04-2009, 09:53     #833
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
.

Татьяна, это не мое личное мнение, просто делюсь прочитаным
Я в курсе!


аватарка у вас позитивная
Старый 07-04-2009, 09:55     #834
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от alrushiha Посмотреть сообщение
А Вы не в курсе обучение платное?
По поводу оплаты не знаю. Но принимают туда только тех. кто имеет уже среднее медицинское обрзование и ОПЫТ РАБОТЫ ОТ ТРЕХ ЛЕТ! Там готовят, так сказать, административную верхушку.
Старый 07-04-2009, 10:55     #835
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


А Вы не в курсе обучение платное?

Знаю, что с форума девочка на бюджет поступила. Если ник вспомню - скажу.


Завтра в акушерский на день открытых дверей все-таки поеду!!! Муж выходной, ему детей подкину. Девонки, как мы друг друга узнаем?
Старый 07-04-2009, 11:02     #836
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Может все-таки чутка пораньше встретимся? Зазнакомимся?

Давайте! Где, когда, особые приметы?

Как неудобно, когда цитаты не фурычат(((
Старый 07-04-2009, 11:41     #837
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Про оплату: может зависеть от имеющегося образования, формы обучения, возраста. На сайте оного из коллеждей в правилах приема видела ограничение до 27 лет, например. если среднее специальное образование уже есть одно, то второе платно (как вечернее не знаю).
Старый 07-04-2009, 11:46     #838
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Где - я не знаю, предлагаю обсудить. Тем более, что действительно неудобно "по приметам" искать. Не с газетой же "Правда" под мышкой стоять...
Насколько я видела, кафешки там рядом никакой нет. Можно просто у входа за полчасика ;-). Ну и назначить ответственного, кому все, кто собирается в личку свой телефон кинут, а ответственный - свой. Чтоб связь держать :-))
Старый 07-04-2009, 12:03     #839
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Я тоже в 14.30 буду. Настя, +7-909-58три 9 ноль три три
Буду с млоденчегом, мимо не пройдете
Старый 07-04-2009, 12:05     #840
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Вообщем приеду у полтретьему. Скореевсего одену куртку болотного цвета с мехом на капюшоне. Или красную. Других нету))) Тел. для связи +7-911-9восемь семь-13-семь девять., Лена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.