Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 829 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 17:47
ответ для law на сообщение "Да, эта очень хороша. Golovolomka,..."
    #8281
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
Девы всем привет!
Нужен совет - Мурка к тебе в первую очередь. У Вовки тенденция к вставанию на носочки, не постоянно но все-таки есть. К какому врачу с этим?
Ортопед и невролог.
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Лена, давай я тебе свой отдам! мы его уже его заброили, не знаю куда его присторить!
Спасибо,нам Куздра уже отдала.
Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
А она все еще падает навзничь - на голову
Увы да,бывает.
Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
я своим ничего не показывала падали ух как но додумывались сами... мелочь у края дивана тормозит и боится, стоя осторожничает и очень-очень аккуратно садится... старшая через месяц падений группироваться стала и головой не билась, а перекатывалась как заправский борец Папа в этом отношении солидарен, так что мы ехидны
Я тоже ехидна,но не могу смотреть как Янка на сломанную голову снова падает,страшно.
Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девочки, милые, срочно нужна помощь!!!

.
Вызывать скорую и не давать обезболивающего.
Старый 09-04-2009, 17:47     #8282
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А вчера по питеру про таджичку.
а я не смотрю новости. и тем более такие передачи. и нтв

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
можно ещё одну???
не удержаться мне чтой-то...
ааааа!!!! пупс!!!! глазастый качественный пупс!!!

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Да, эта очень хороша.
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
тови фотки просто потрясающие по сравнению с нашими, мне даже показывать нечего!
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
какая ты молодец... а я наверное после отпуска уже)))) хорошо что я ногти не сделала
мне больше всего фотка последняя понравилась

спс!!!!
Старый 09-04-2009, 18:01     #8283
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
а вы арендуете виллу, или у вас своя? я вот не могу решится, куда же нам поехать!
угу, я арендую, каждое лето, кроме прошлого (по известным причинам) у меня там друг, он ходит смотрит и резервирует, потом приезжаю я и отбираю самую хорошую
Там целый район в Шарме, наз-ся Эль-Хадаба, там одни виллы, можно и просто приехть и там выбрать
Летом не поеду, 45 для меня норм, а вот тюлень
Старый 09-04-2009, 18:15     #8284
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девочки, милые, срочно нужна помощь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@

у нас ГВ сворачивается, Нусик не хочет ни в какую... а я накачанная инфой о пользе ГВ предателем себя чувствую, прямо комплекс какой-то... погода отличная, а настроение на "0"
Старый 09-04-2009, 18:21
ответ для Катюля на сообщение ":( @@@@@@@@@@@@@@@ у нас ГВ..."
    #8285
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
погода отличная, а настроение на "0"
Мне кажется, что сейчас молоко уже не такое полезное, не расстраивайся. Кать, у меня к тебе вопрос, как у тебя Инна реагирует на новую медсестру в поликлинике? У меня Оля второй раз закатывает скандал когда ее видит
Старый 09-04-2009, 18:26     #8286
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Девочки всем Доброе утро! Сегодня гуляя наблюдали ужасную картину. У мужика убежала собака, сорвалась с поводка и убежала метров за 200 и черерз дорогу в Сосновку. Так мужик бросил коляску с дитем посреди дороги и бегом собаку догонять, пока не догнал не вернулся. Ребенок благо спал маленький совсем. жуть. Как так можно, неужели собака для человека важнее. Я б убилась ребенка одного посреди улицы оставить.
Я правильно поняла, что "посреди дороги" - это на тротуаре? Тогда я бы 100% сделала точно так же. Собака, убежавшая от хозяина, носится сломя голову и бежит к нему. А дороги там - Светлановский, Тореза, Северный и Тихорецкий. Это смертельный номер. 1 раз повезло, что смог пес дорогу перебежать - так и то слава Богу. Для собаки есть угроза жизни, причем вероятность более 50%, а для ребенка спящего в коляске на тротуаре угрозы жизни нет. Ну и потом он же не вглубь парка убежал, в пределах видимости же все происходило, вероятно.

А эти вопросы
Цитата:
неужели собака для человека важнее
... Ох, не люблю я это дело Собака - как минимум член семьи. Когда член семьи в опасности - его надо спасать.
Старый 09-04-2009, 18:37     #8287
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Мимо нас проезжаете, мимо Борисово. И годецию и Немезию я рассадой в парник сажаю. Огурцы в середине мая только посадятся, а помидоры вообще в июне, а до этого цветы да травку на рассаду вооот...
Мы по Скандинавии едем.

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Кать, я не ем сладкого и мучного. Ужинаю сырыми овощами с кисломолочкой. Как, впрочем, и завтракаю, и обедаю.
Ну да ничего. Пусть я проиграю -- зато муж любит такой. То есть И такой.
Ну и то верно.
В моем случае как ни прискорбно, это всё возраст. Я после первого ребенка очень быстро в форму пришла, а сейчас мучения.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
обещанные фотки...поспамлю...сильно поспамлю...


ну и последняя...

с родителями после...
Наговариваешь ты, Устин Акимыч (с). Мне последняя очень понравилась.
Старый 09-04-2009, 18:55     #8288
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


А мы сходили на бэби-йогу. Парень у меня -- молоток, всем дал прикурить. Когда надо было держать детей на руках, он извивался и выгибался, как калечный, а посему был отпущен в свободное ползание. Он подползал к инструктору, хватал ее за штанину; перетрогал за нос всех девчонок; издавал победные вопли. Из десяти совместных занятий нам удалось выполнить, скажем, два, и инструктор очень радовалась этому: "Вот видите, ему нравится!" Апофеоз случился в конце. Мамам предлагают лечь на спину, рассслабиться. На словах "Представьте себе звездное небо с миллиардами звезд" я услышала новый глухой звук. Смотрю -- бог не фраер: к Сереже подползла девочка и тюнькает ему бубном по голове. А мой красавец сидит, не понимая, то ли ему плакать, то ли отобрать бубен и настучать в ответ. Но молчит. Мужик!
Старый 09-04-2009, 18:56     #8289
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Девушки, привет!
Что-то мы совсем пропали.
Отчитываемся, в 8 месяцев у нас рост 72 см и вес 10 кг.
Вот.
Старый 09-04-2009, 19:05     #8290
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Женя = Кастра! спасибище за прием и вкуууснющий торт!!

девочки, кто был с объективами киньте в меня плиз фотками где есть Ромарио... а то мне не собрать будет со всех... плиз..на почту nadejdan@pochta.ru
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.