Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 460 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:59     #4591
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


[quote=mave;24211996] Партизаны

У меня столько позитива последние дни! Во-первых постриглась и покрасилась!
Во-вторых сегодня ездила к своей подруге и заодно сводной сестре в одном флаконе знакомиться с ее 2-месячными двойняшками! Такие лапочки И я им понравилась, я их на руках поносила, они мне улыбались
Вот и фото выложу, и прическу видно, и двойняшек (мы с Темой слева)

/quote]
С 8 месяцами вас !!! Ещё поздравляем с причёской - супер ! Малыши все- прелесть !!!

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а вот и мы на минуточку... просто показаться какими мы встретили восьмимесячье..надеемся, у всех все хорошо, и все в тонусе :-)))

Вы , как всегда, бесподобны !!!

Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
У нас ночью температура началась, 37,6. Начала поить, обтирать, охлаждать помещение, одежду облегчать. Через полчаса стало 37,4. Утром было 37,2. А в 17ч стал больше ныть и горячий-темпа 38,6. Сразу дала нурофен, попоила и вызвала неотложку. У нас сверху 2 зуба лезут. Сказали горло красное, когда лезут зубы-иммунитет ослаблен. ПРописали виферон 2р в течение 5 дн., А свечку никак не вставить, даже если зажимать. А так же прописали эффералган или анальгин. Завтра придет доктор. Утром кашу кое как поел, а обед, который я впервые сама приготовила не стал есть. Сейчас лежит визжит и балуется, хоть бы окончательно спала.
Держитесь и поправляйтесь ! Мы такие же страдальцы, только темп. 37.2, но капризничаем постоянно .

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем трям.
Вот и нас не миновал грипп... сначала муж заболел, потом Ванька, теперь я...
плохо.... за то на выходных доделали полы в квартире, теперь осталось двери и... и.... и еще до хрена всего... Пока только наша комната готова, а в кабинете и детской конь еще не валялся. Хотя получается забавно, оказывается в банальной 2шке в 5этажке можно сделать вполне приличный коридор 2 нормальные комнаты + кабинетик ( у меня муж радиолюбитель, у него очень много аппаратуры - проводов, вот и пришлось ему отдельную комнатку выгрызать, надо будет по фотографировать процесс ремонта на память

Вот, так что не теряйте нас мы все болеем и ремонтируемся....
Поправляйтесь ! @@@@@@@@@@@@@@ !!! Успешно вам закончить ремонт !
Старый 06-04-2009, 21:14     #4592
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ну вот... Ева встала... нашла-таки опору - мамино тело, лежащее на полу ... эх...
Поздравляем !Мы тоже встали 2 дня назад в кроватке, а сегодня даже прошла немножко.

Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
А мы пьем только либо из кружки, либо из кружки-непроливайки, и то самый дешевый (фирма то ли Мир детства, то ли Сказка), а вот купила Нубивскую непроливашку даже в рот отказывается брать
Пьем обычную водичку, ну еще бывает компотик.
Мы пьём иногда ромашковый чай прямо из кружечки. Я придерживаю рукой, а Алька глотает. А авент. непроливайку мы только грызём.
Старый 06-04-2009, 21:18     #4593
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение

Мы пьём иногда ромашковый чай прямо из кружечки. Я придерживаю рукой, а Алька глотает. А авент. непроливайку мы только грызём.
А пьем водичку и ромашковый чай из авентовской бутылочки. А вот авентовскую непроливайку тоже только грызем
Старый 06-04-2009, 21:23     #4594
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Специально сейчас пошла и посмотрела, какой возаст написан на наших соках: с 5-ти месяцев!!!
странно... странно... судя по информации на сайте, у них все соки можно деткам до года. Но я только помню как выбирала и мне попадались от 3 лет. А у них на сайте даже таких нет. неужели у меня совсем глюки? Наверное, пересмотрела море разных соков и все перепутала...
Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Воть...решили показаться
милашка! Как всегда, очень серьезная девочка
Старый 06-04-2009, 21:23     #4595
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
странно, я вроде бы на такие же смотрела... но там другой возраст. Наверное, есть какие-то отличия на пачке... Покопаюсь на полках с соками более внимательно
Точно- точно у Фрутоняни много соков ( по 200 мл пачки ) с 3 - 4 мес. Сама такие иногда пью- они в основном без сахара .

Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер

Воть...решили показаться
.Какие вы уже большие и симпатяшки. Только грустная такая...
Старый 06-04-2009, 21:35     #4596
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
купили эту кровать, тк в обычную детскую мне спящего Платона (а его я укачивала на руках до 8мес беременности) на пузе было не положить в кровать - просто не перегнуться через решетку из-за живота
Мама миа... Не представляю даже этого! А я еще переживаю, что Тема засыпает и спит только с нами.

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Х
Артемку с 8-месячьем!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Мы присоединяемся к поздравлениям!
Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение

Присоединяемся к поздравлениям тезке!
Ой, спасибо всем огромное за поздравления!!! Даже не ожидали

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ой, девочки, у нас ну просто праздник какой-то!!! Ярослава так много начала делать. Колечко научилась одевать на пирамидку (пока только одно), маленькую формочку вкладывать в большую и визжать от радости при этом, хлопать в ладушки и еще говорить "папа"! Но она стала капризнее. Видимо, такой скачок является стрессом.... Ну это мы переживем
Супер Столько новых навыков!!!!!
У меня Тема пока никак не показывает мне, что понимает, что я говорю - ни на где, ни на какие просьбы типа дай, покажи не реагирует. Зато сколько упорства и находчивости проявляет, когда надо достать что-то очень нужное...
Старый 06-04-2009, 21:36
ответ для Sambuka на сообщение "Мы пьем из двух чашек дома: с..."
    #4597
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Мы пьем из двух чашек дома: с поильничком и просто чашки. По настроению. По тому, как Тёма начинает пить из предложенной посудины становится ясно - менять чашку или из этой допьет. В гостят на входных пили из стакана. На даче из красной пластмассовой чашечки.
Пьём чаёк, соки детские, настойку шиповника...
Учились пить в ванной - и жажда была и умываться легко.
Понятно, что, видимо, настой, но я очень смеялась Скоро можно к настойке боярышника переходить
Старый 06-04-2009, 21:50     #4598
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Удивительно, что сводная сестра стала хорошей подругой.
Да, это правда, нам повезло. Наши родители поженились, когда нам было 6-7 лет (мы одного возраста) и мы как-то сразу очень подружились. Потом проводили вместе часть лета, многие выходные, Новые года и тд и вообще совсем подружились А теперь это практически самая близкая моя подруга, со школьными двумя подругами и то менее близки.
Правда, и с ее мамой у нас тоже прекрасные отношения, мы на даче всегда все вместе отдыхаем и вообще очень хорошо общаемся. И детей моего и сестры моей родной она воспринимает почти как внуков, племянницу мою забирает летом на пару недель и на выходные часто. Так что можно сказать мне повезло в этом плане, после развода родителей родственников стало только больше.

Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
У меня тут, кстати, назрел вопрос. Тема худо-бедно начал вроде (ттт) есть хоть что-то кроме меня, поэтому я задумалась о том, как допаивать ребенка. Бутылочки у нас не очень в ходу (ему раньше не нужно было), поэтому и хочу спросить у вас, люди: а из чего пьют ваши дети? Я купила поильник, но что-то мой товарищ его не очень понимает. А в последнее время все норовпт из ванной воды хлебнуть. Заодно расскажите, пжалста, что пьют ваши дети. Знаю, что можно компот, детский чай. А чем еще поите?
Чтоб именно пил, мы пьем только из бутылочки. А побаловаться - поильник-проливайка (все на полу и на Теме) и чашка из моих рук - пузыри пускает, бурчит, фырчит и тоже весь в воде оказывается.

Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер

Воть...решили показаться
Очень серьезная девчушка.
Старый 06-04-2009, 22:30     #4599
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
У меня тут, кстати, назрел вопрос. Тема худо-бедно начал вроде (ттт) есть хоть что-то кроме меня, поэтому я задумалась о том, как допаивать ребенка. Бутылочки у нас не очень в ходу (ему раньше не нужно было), поэтому и хочу спросить у вас, люди: а из чего пьют ваши дети? Я купила поильник, но что-то мой товарищ его не очень понимает. А в последнее время все норовпт из ванной воды хлебнуть. Заодно расскажите, пжалста, что пьют ваши дети. Знаю, что можно компот, детский чай. А чем еще поите?
А мы пьем из чашки. Очень нам это дело нравится. Я даю ему воду и компотик либо просто сухофруктовую водичку (с/ф заливая кипятком)
И с ложки тоже любит пить
Старый 06-04-2009, 22:53     #4600
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Девочки, спасибо за комплименты доче А серьезная потому что никак не удается с улыбкой заснять, вот только один раз с дедушкой и поймала

А подскажите, кто как компот варит?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.