Рожать бесплатно или по договору? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 00:08     #131
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
мне вот в связи с кризисом уже 5 месяцев зп не платят,мужу тоже сократили в 2 раза,да и выплачивают не вовремя,денег хвататет в общем-то только на жрачку,какие платные роды????я и врачей понимаю,но меня и таких как я тоже должны понимать.Очень удобно людей ставить перед фактом,хочешь комфорт-плати,а если нечем?!!!!
а вам давно пора в трудовую инспекцию, так как вам обязаны погасить задолженность не позднеее перед выходом в декрет
Старый 04-04-2009, 00:41     #132
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Заехала в роддом узнать про платные роды (было воскресенье), решила спросить телефон платного отделения в справочной. Видимо, тетенька в справочном не очень впечатлилась моим внешним видом и достаточно грубовато сказала, зачем я вообще приперлась, вот начнешь рожать - тогда и приезжай. Когда я сообщила, что меня интересуют платные рода - растеклась в улыбке, дала телефон и сказала обязательно им звонить, у них так хорошо рожать.
После этого я представила, что приехала на роды: платно и бесплатно меня бы приняли точно по-разному.
Я для себя решила рожать только платно.
хамоватые врачи везде встречаютсядаже платно
Старый 04-04-2009, 00:47     #133
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Забавная логика! Получается, что если я плачу в месяц за интернет 400 р., то у меня есть средства заплатить за роды
+1
Старый 04-04-2009, 00:50
ответ для ogi на сообщение "Если честно не понимаю многих,..."
    #134
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Если честно не понимаю многих, .Говорите что за бесплатно никто не пошевелится если что..По вашему ,врачи только за деньги шевелятся.У нас бесплатная медицина, и хороший врач он за деньги что ли, а за бесплатно плохой,Проблемы,нюансы,болезни это и при платных родах встречается ,ох как много.Я четверых рожала бесплатно,хотя считаю нашу семью довольно обеспеченой,ни с одним проблем не было и по реабелитациям и больницам не бегала.Мои же родственички и знакомые рожали плпатно ну и платно до сих пор бегают по больницам и т.д. Это индивидуально.Потратить 100 тыс на роды, да я лучше куплю детю что нибудь .Если есть у мамы проблемы со здоровьем, то тогда да надо подходить серьезней, а платить пардон за номер с джакузи ,а потом на д.о. покупать б.у. коляску и б.у.шмотки детю , незнаю как назвать.Можете меня помидорами закидать,но я еще могу согласиться с мамами которые платят акушеру за роды,но за безумно дорогие номера на 4 дня, это бред.
полностью согласна.
Старый 04-04-2009, 00:53     #135
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Я тоже не готова платить кому попало. Я в своем предыдущем посте писала, что деньгами готова благодарить человека, который ХОРОШО выполняет свою работу.
Вот потому, и иду к проверенному человеку![/quote]

как же его найти?
Старый 04-04-2009, 00:56     #136
spiridonochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
spiridonochka отсутствует


Только давайте еще не будем забывать, что мы говорим сейчас о том, заключать или не заключать ДОГОВОР. Всем нам понятно, что если врач хорошо выполняет работу, было бы неплохо его материально отблагодарить... Но вот оплата родов на руки врачу это статья...
Старый 04-04-2009, 01:02     #137
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


А платная палата - это приятный плюс, мне например нравится пользоваться личным санузлом.[/quote]

я ездила недавно в РД,в надежде уже заключить договор.оказалось что по договору я плачу только за персонального врача.хотя я прекрасно понимаю , что этло бред .никто со мной постоянно находиться не будет.от заключения договора меня остановило то,что отдельная палата будет только в том случае , если она будет свободна.и спрашивается в чем тогда + платных родов?
Старый 04-04-2009, 01:10     #138
vta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 112
vta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
А платная палата - это приятный плюс, мне например нравится пользоваться личным санузлом.
я ездила недавно в РД,в надежде уже заключить договор.оказалось что по договору я плачу только за персонального врача.хотя я прекрасно понимаю , что этло бред .никто со мной постоянно находиться не будет.от заключения договора меня остановило то,что отдельная палата будет только в том случае , если она будет свободна.и спрашивается в чем тогда + платных родов?[/quote]

Видимо, это во всех роддомах по-разному. Ну и от стоимости договора зависит.
Старый 04-04-2009, 18:39
ответ для Svetla4onok на сообщение "не надо так категорично..."
    #139
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
не надо так категорично...
Это обоснованная категоричность, поскольку при бесплатных родах Вам не предоставят возможность выбрать врача, который будет с Вами все время родов, не отлучаясь ни на минуту, во время схваток Вы вряд ли полежите в джакузи, а это снимает боль, также не пустят пожить с Вами в индивидуальной палате родственника, а мне это было необходимо, поскольку муж умел обращаться с грудными детьми, а я нет, и еще много чего. Спорить тут бесполезно, это действительно происходит по разному. Чтобы было более понятно, приведу простой пример с отдыхом, кто-то путешествует "дикарем" и добирается автостопом, а кто-то заказывает авиабилет, трансфер и хорошую гостиницу. В итоге, оба отдохнут в одной стране, вернутся с одинаковым загаром, но уровень комфорта во время такого отпуска будет разным. И тут уж каждый волен выбирать, что ему целесообразнее и нужнее в данный конкретный момент времени. Удачи нам всем в предстоящих родах!
Старый 04-04-2009, 19:32     #140
spiridonochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 56
spiridonochka отсутствует


+10000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.