Оформлять ли ДМС? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:09     #21
Siegwerk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 95
Siegwerk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да, будем знать на будущее. просто муж ходил к тому же врачу, что и до ДМС, в Отта, там конечно в карточке уже написано было
Ну согласитесь, можно прийти..жалобно похлюпывая (ничего не принимайте на ваш счет) и сказать, что мол ездил в отпуск..а тут млин проблемыс..после все течет и капает! Как говорится надо врать, нас тоже кругом обманывают
Старый 01-04-2009, 13:11     #22
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Ну согласитесь, можно прийти..жалобно похлюпывая (ничего не принимайте на ваш счет) и сказать, что мол ездил в отпуск..а тут млин проблемыс..после все течет и капает! Как говорится надо врать, нас тоже кругом обманывают
да, сейчас уже научились
Старый 01-04-2009, 15:04
ответ для Siegwerk на сообщение "Оформлять ли ДМС?"
    #23
Gellar
Активный участник
 
Профиль Gellar
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 381
Gellar отсутствует


Вот зашла бы я на это топик, умнее бы была! А так анализы за свой счет придется сдавать, честность не к чему
Старый 01-04-2009, 19:35     #24
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Девочки, я когда планировала, сдавала все анализы по ДМС, просто пришла и пожаловалась что что-то тянет... Ме не во время приходят... ну и все такое (что планирую беременность не говорила))) сдала все анализы бесплатно (гормоны, скрытые, узи, био, клинику... все что надо было), а потом со спокойным сердцем за свой счет пошла планировать... Анализы в страховку входят, почему мы должны оплачивать их отдельно? И почему одна запись "планирование" должна все менять???!!!
Старый 01-04-2009, 23:01     #25
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Делать буду, что-то сегодня с утра осенила гениальная мысль, что во время беременности могут возникнуть проблемы которые никак не связаны с беременностью! У меня есть отдельный полис по зубам, купила себе специально перед планированием. И сейчас будет ДМС, ведь если например угроза прерывания, то это считается страховым случаем..и обязаны по страховке лечить.
Помимо прочего месяцев до 4-5 пока животик виден не будет можно посдавать кучу анализов.
Мне на работе тоже сделали стомат. полис, но когда пришла - всё оказал ось не страховым случаем Только и успевали цифры называть...
Поэтому, аккуратнее с такими вещами, если, особенно, платить самому за него приходится...
Старый 01-04-2009, 23:03     #26
Anyutka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Петербург, Девяткино
Сообщения: 271
Anyutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
Девочки, я когда планировала, сдавала все анализы по ДМС, просто пришла и пожаловалась что что-то тянет... Ме не во время приходят... ну и все такое (что планирую беременность не говорила))) сдала все анализы бесплатно (гормоны, скрытые, узи, био, клинику... все что надо было), а потом со спокойным сердцем за свой счет пошла планировать... Анализы в страховку входят, почему мы должны оплачивать их отдельно? И почему одна запись "планирование" должна все менять???!!!
Полностью согласна
Сделала уже УЗИ по страховке, теперь вот раздумываю над тем, что сказать, дабы направили на гормоны.

Подскажите, что говорить?
Старый 01-04-2009, 23:09
ответ для Siegwerk на сообщение "Оформлять ли ДМС?"
    #27
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Девочки, у кого страховка "РЕСО" ! Подскажите, куда и к каким гинекологам ходите! У меня уже который год ДМС , а к гинекологу хожу платно...
Старый 02-04-2009, 00:00     #28
Litus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 88
Litus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Полностью согласна
Сделала уже УЗИ по страховке, теперь вот раздумываю над тем, что сказать, дабы направили на гормоны.

Подскажите, что говорить?
я-великий врун)))
я сказала что "у меня цикл шалит (но это правда была), потею немного, волос кажется больше чем надо и еще одажды киста образовалась....потом куда-то делась"... ну вообщем называла признаки, которые могли бы быть причиной сбоя гормонального фона, я уже точно не помню, но парочку точно называла... ))
Старый 02-04-2009, 08:54     #29
Панна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 208
Панна отсутствует


[quote=*Lucky RabbiT*;24066288]Девочки, у кого страховка "РЕСО" ! Подскажите, куда и к каким гинекологам ходите! У меня уже который год ДМС , а к гинекологу хожу платно...[/quote

я хожу в максимильяновскую лечебницу на Вознесенском 19 понравилась врач Аникина. Она там зав отделением. также там мнегои хвалят Столбову С.В. многим девчокам помогла. Я от нее не в восторге (точнее от ее подхода к пациенту. Хотя тетка чень милая)
Старый 02-04-2009, 13:16
ответ для Siegwerk на сообщение "Оформлять ли ДМС?"
    #30
Siegwerk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 95
Siegwerk отсутствует


Если по РЕСО есть 83 поликлинина, большой пр. ПС, то рекомендую врача Стрельникову.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.