СТАРАТЕЛИ :) - Страница 730 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:34
ответ для amrz на сообщение "Девочки а никто из вас..."
    #7291
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Девочки а никто из вас противозачаточные не пил? я как только бросила через год пить, прошло 2 месяца и сразу 2 полоски...говорят что прописывают и тем у кого не получается я пила Жанин....
И я пила... долго-долго... не знаю, хорошо ли это
Старый 01-04-2009, 16:35     #7292
gradik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 91
gradik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Ага, а я пол года пила Марвелон - полосок нет, зато 25 кг сверху!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого!!! Марвелон в сад!!!!
Старый 01-04-2009, 16:36     #7293
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Ага, а я пол года пила Марвелон - полосок нет, зато 25 кг сверху!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уж, сомнительный эффкт А с врачом консультировалась, почему так? Говорят, что в современных таблетках минимальная доза гормонов и от них не толстеют Врут, наверное...
Старый 01-04-2009, 16:42     #7294
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Да уж, сомнительный эффкт А с врачом консультировалась, почему так? Говорят, что в современных таблетках минимальная доза гормонов и от них не толстеют Врут, наверное...
Она начала глазками водить, что мол это не от таблеток..... только трещала я тогда (6 лет назад это было) по швам.Не просто растяжки, а прямо с кровоподтеками.Теперь я вместо своих 57кг вешу 83 кг.За эти года пыталась как-то избавиться от этого "подарка", но увы.С гормонами сейчас почти все в норме, только прогик во 2-й фазе низкий.
Старый 01-04-2009, 16:44
ответ для amrz на сообщение "Девочки а никто из вас..."
    #7295
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Девочки а никто из вас противозачаточные не пил? я как только бросила через год пить, прошло 2 месяца и сразу 2 полоски...говорят что прописывают и тем у кого не получается я пила Жанин....
Это называется беременнеть на отмене. Прописывают Диане и другие. 3 мес пить. Потом отмена, гормональный всплеск и Б, это классическая схема лечения поликистоза. Я собственно так и заБ. Так и 2 раз планирую)))
Старый 01-04-2009, 16:51     #7296
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Она начала глазками водить, что мол это не от таблеток..... только трещала я тогда (6 лет назад это было) по швам.Не просто растяжки, а прямо с кровоподтеками.Теперь я вместо своих 57кг вешу 83 кг.За эти года пыталась как-то избавиться от этого "подарка", но увы.С гормонами сейчас почти все в норме, только прогик во 2-й фазе низкий.
+1 у меня тоже низкий, пила дюфастон, прогестерон поднялся, но Б не наступила
Старый 01-04-2009, 16:53     #7297
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
Это называется беременнеть на отмене. Прописывают Диане и другие. 3 мес пить. Потом отмена, гормональный всплеск и Б, это классическая схема лечения поликистоза. Я собственно так и заБ. Так и 2 раз планирую)))
ну так такой метод поможет только если у женщины проблемы, а если у мужчины или у обоих ...
Старый 01-04-2009, 16:57     #7298
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
+1 у меня тоже низкий, пила дюфастон, прогестерон поднялся, но Б не наступила
Я только начала пить.В прошлом цикле пила утрик.В этом начала ходить на мониторинг, отслеживаю О, а то она у меня не каждый месяц бывает.Наверное из-за прогика.Посмотрим чем закончится.Попью месяца 3-4, если нет, то пойду на проходимость трубы проверять и буду клянчить стимуляцию.Воть....
Старый 01-04-2009, 16:59     #7299
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Да уж, сомнительный эффкт А с врачом консультировалась, почему так? Говорят, что в современных таблетках минимальная доза гормонов и от них не толстеют Врут, наверное...
Врут!!! Я месяц пила Жанин - +8 кг, от которых так и не смогла избавиться, ну мне они вообще не подошли, состояние было хуже чем при токсикозе
Старый 01-04-2009, 17:02     #7300
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


девочки попробуйте Японскую диету, мой муж за несколько первых дней сбросил 5 кг, мне не помогло сбросила 1 кг, но я и бросила, но зато прыгалка и не ела после 6 ч. -4 кг, но правда еще 4 пока никак (((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.