Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 856 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:45     #8551
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Всем приветы!!!!

Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Какой хороший топик.. а как долго там обувку ждать?
Ксан ты там заказывала?
Кстати, я тебе обещалаСоню сфоткать в обновке

вот кофтюля Некст , джинсы Линдекс
В Нексте я всегда еще бодики, колготки покупаю,носочки... мне нра
Какая красавица Прическа отпад, а глазки )))))))))))))))))))))))))
обновки тоже хороши


КСАНА ГДЕ ТЫ??????????????
у меня нет твоего телефона (( и в контакте его тоже нет (((((( а мы же гулять сегодня собирались через час и 15 минут ))
Старый 23-03-2009, 09:47
ответ для tanyche4ka на сообщение "Всем приветы!!!!..."
    #8552
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Ника молодец!!!!!!!! Мы за нее держим для окончательной поправки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 09:47
ответ для tanyche4ka на сообщение "Всем приветы!!!!..."
    #8553
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Никусику на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
А мы в субботу ездили в музей машин в Зеленогорск!!!Музей просто супер машинки оч красивые, но съездили мы ужасно!!!Предупреждаю мам мальчиков, если вдруг соберётесь ехать, то сразу как зайдёте в музей пробегайте вперёд!!!там в самом начале на сцене стоят макеты машин, они маленькие и очень красивые, и когда Тёмка их увидел , стал их требовать, а трогать там ничего нельзя, в общем 2 часа истерики нам были обеспечены,даже после ухода из музея Тёма отказался кушать, и это мой спокойный и всеядный ребёнок!!!Даже сфоткаться в музее не смогли нормально!!!
А вчера мой брат снял квартиру и они с мужем играли в Равшана с Джамшутом, а мы развлекали детей и готовили еду, квартирка конечно в жутком состоянии, но зато 2ух комнатная, а то они с двумя детьми ютились в однушке !!!
Оооо, давно туда хочу! Молодцы что сгоняли!
Дорогой билет?

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Молодцы что держите курс на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 09:47     #8554
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Ника молодец!!!!!!!! Мы за нее держим для окончательной поправки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 09:49
ответ для HATИ на сообщение ":flower: Оооо, давно туда хочу!..."
    #8555
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение




Оооо, давно туда хочу! Молодцы что сгоняли!
Дорогой билет?



Билет всего 100р стоит, а фоткаться можно бесплатно!!!
Кстати, Танюшечка, я просто представляла тебя в образе Одри в этих машинках, только очень жаль, что их трогать нельзя и садится в них!!!
Старый 23-03-2009, 09:54
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8556
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Девы, а какие еще признаки у пневмонии? Что-то меня напугало, что у яськи темпа была 37,2 или все на градусник сослаться, что он врал?
Старый 23-03-2009, 09:59     #8557
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Для острой пневмонии характерна высокая температура тела. При ОРВИ температура обычно снижается через 2-3 дня после начала заболевания, а при пневмонии без лечения крайне редко температура держится менее 3 дней. Иногда падение повышенной температуры тела после применения антибактериальных средств расценивают в пользу пневмонии.

Диагноз пневмонии, как правило, педиатр ставит у постели больного ребенка из-за наличия признаков пневмонической интоксикации и дыхательной недостаточности. Существует высказывание, что у детей, особенно раннего возраста пневмонию “лучше видно, чем слышно”. Это значит, что такая симптоматика как бледность и синюшность носогубного треугольника, учащенное дыхание с участием вспомогательной мускулатуры грудной клетки, раздувание крыльев носа, очень быстрая утомляемость, необоснованная потливость, отказ ребенка от еды могут быть признаками воспаления легких даже в том случае, если при выслушивании педиатр еще не обнаруживает изменений над поверхностью легких. В последующем, при рентгенологическом исследовании находят признаки воспаления легочной ткани.

Кашель может иметь самый различный характер: от легкого покашливания или вообще его отсутствия до коклюшеподобного, приступообразного. Мокрота при пневмонии выделяется в небольшом количестве. Объем ее увеличивается при затяжном течении сопутствующего воспаления бронхов. Иногда в мокроте может быть примесь крови – “ржавая” мокрота.

При вовлечении в процесс плевры появляются сильные боли в грудной клетке, связанные с дыханием и кашлем. Нередко такие пневмонии сочетаются с герпетическими высыпаниями и протекают с поражением целой доли легкого или сегмента с реакцией плевры и их называют “крупозными” (от шотл. сroup – тонкая оболочка).

Ко внелегочным симптомам пневмонии относятся также тахикардия (учащение сердцебиения), желтуха, диарея, мышечные боли, кожные высыпания, спутанность сознания. У детей раннего возраста на фоне высокой температуры тела иногда развиваются судороги.

При аускультации врач обнаруживает характерные для пневмонии изменения –своеобразные хрипы на высоте вдоха (крепитацию) или разнокалиберные влажные хрипы. Очень часто первым аускультативным признаком пневмонии может быть ослабление дыхания в зоне поражения, а не наличие хрипов.

При хламидийных пневмониях нередко выявляют изменения в зеве и увеличение шейных лимоузлов. Атипичная микоплазменная пневмония может протекать с небольшим непродуктивным кашлем, охриплостью голоса, субфебрильной температурой.

Воспаление легких может приводить к легочным осложнениям (плевриту, абсцессу и бактериальной деструкции легочной ткани), бронхообструктивному синдрому; острой дыхательной недостаточности (отеку легких). Ко внелегочным осложнениям относят острое легочное сердце, инфекционно-токсический шок, неспецифический миокардит, эндокардит, перикардит; сепсис (чаще при пневмококковых пневмониях); менингит, менингоэнцефалит; ДВС-синдром, анемии.
Старый 23-03-2009, 10:00
ответ для tanyche4ka на сообщение "Всем приветы!!!!..."
    #8558
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
а я Кирюшке новые туфеля купила, а то 19-й ужо впритык
Прикольные туфляки!!!!

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
О кстати забыла похвастаться .. Хотя не знаю стоит ли етому радоватся
Деть уже 3й день ходит сам на горшок
Тоесть ни че мне не говорит , идет достает горшок садится на него и делает свои делишки
Сообщает только тогда когда процес завершен
Одна проблема ... Все это делается не снимая штанов
Молодец Вареня!!!!
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Доброе утро всем
Читать вас не буду слишком много пишете!
Никусик уверенно идет на поправку! Темпы уже несколько дней нет. Рвало всего 2,5 суток. Потом начали понемногу кушать.
Поправляйтесь окончательно!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
А мы в субботу ездили в музей машин в Зеленогорск!!!Музей просто супер машинки оч красивые, но съездили мы ужасно!!!Предупреждаю мам мальчиков, если вдруг соберётесь ехать, то сразу как зайдёте в музей пробегайте вперёд!!!там в самом начале на сцене стоят макеты машин, они маленькие и очень красивые, и когда Тёмка их увидел , стал их требовать, а трогать там ничего нельзя, в общем 2 часа истерики нам были обеспечены,даже после ухода из музея Тёма отказался кушать, и это мой спокойный и всеядный ребёнок!!!Даже сфоткаться в музее не смогли нормально!!!
А вчера мой брат снял квартиру и они с мужем играли в Равшана с Джамшутом, а мы развлекали детей и готовили еду, квартирка конечно в жутком состоянии, но зато 2ух комнатная, а то они с двумя детьми ютились в однушке !!!
Ой, здорово!!! Но Темик дает! Жалко, что нельзя трогать ничего...

Всем Доброе утро!!!
Старый 23-03-2009, 10:01     #8559
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девы, а какие еще признаки у пневмонии? Что-то меня напугало, что у яськи темпа была 37,2 или все на градусник сослаться, что он врал?
А что есть кашель ???
При пневмонии кашель главный симптом !!! И ребенок не может глубоко вдохнуть при этом начинается сильный кашель !
у вас вроде не было этого
Старый 23-03-2009, 10:02
ответ для tanyche4ka на сообщение "Всем приветы!!!!..."
    #8560
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!



Какая красавица Прическа отпад, а глазки )))))))))))))))))))))))))
обновки тоже хороши


КСАНА ГДЕ ТЫ??????????????
у меня нет твоего телефона (( и в контакте его тоже нет (((((( а мы же гулять сегодня собирались через час и 15 минут ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.